АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СОСТАВ ШТАБА

Читайте также:
  1. I. Составьте предложения, поставив слова в правильном порядке.
  2. II фактор составляют показатели, свидетельствующие о богатстве и сложности понятийных репрезентаций.
  3. III. Изучение геологического строения месторождений и вещественного состава песка и гравия
  4. III. Смешивание составов и набивка гильз
  5. IV. Словарный состав современного русского литературного языка в функциональном, социолингвистическом аспектах и с точки зрения его происхождения (2 часа).
  6. PzKpfw 38(t) Praga – чешский танк на немецкой службе из состава 8-й тд
  7. SWOT-анализ раздела «Профессорско-преподавательский состав
  8. VI. Определение учебной нагрузки педагогических работников, отнесенных к профессорско-преподавательскому составу, и основания ее изменения
  9. VIII. Сигналы, применяемые для обозначения поездов, локомотивов и другого подвижного состава
  10. А). соответствующий количественный и качественный состав
  11. А.Б.: - В Древней Руси пили брагу, медовуху, живое пиво, князья – заморские вина, качественные и низкоградусные. Это и составляло то «веселие Руси» о котором говорил Владимир.
  12. Автор-составитель: Т.А. Федорцова

УТВЕРЖДАЮ СОГЛАСОВАНО

Атаман Красноглинского Глава городского поселения

станичного казачьего общества Волжский

Казачий полковник

_______________ А.Ю.Рябов ______________ М.М.Гумаров

«____» _____________ 2015 г. «____» _____________ 2015 г.

СОГЛАСОВАНО

Руководитель кадетского корпуса

ДПЦ «Кириллца»

_______________ Ю.М.Павлов

«____» _____________ 2015 г.

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении летних учебно-полевых сборов

Красноглинского станичного казачьего общества

«КАЗАЧЬЯ ЗАСТАВА»

 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящее Положение определяет цели и задачи, полномочия организаторов и участников, порядок проведения, участия, финансового, организационного и информационного обеспечения Летних учебно-полевых сборов «Казачья застава» (далее - «ЛАГЕРЬ»).

1.2. Девиз ЛАГЕРЯ - «Казак без службы - не казак!»

1.3. ЛАГЕРЬ проводится по Благословлению Митрополита Самарского и Сызранского Сергия, в период после 20 июля 2015 года по адресу: Самарская область, пос.Волжский, Святой источник Христорождественского Храма.

Более точные сроки проведения ЛАГЕРЯ, в соответствии с эпидемиологическими условиями в области, будут сообщены дополнительно по мере комплектования смены.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

2.1.Организация ЛАГЕРЯ проводится с целью духовного и физического оздоровления казаков и членов их семей в позитивном межкультурном взаимодействии на основе возрождения патриотических традиций.

2.2. Задачи:

- воспитание защитника своей Родины, патриота и гражданина

- совершенствование методов допризывной подготовки

РУКОВОДСТВО И ОРГАНИЗАТОРЫ

3.1. Организаторами ЛАГЕРЯ являются:

- Красноглинское станичное казачье общество Самарского отдела Волжского войскового казачьего общества

- Кадетский корпус ДПЦ «Кириллица»

3.2. Руководителем подготовки и проведения ЛАГЕРЯ является Походный атаман - Начальник лагеря, который организует работу ШТАБА (на период подготовки и проведения) ЛАГЕРЯ.

3.3. ШТАБ формируется из числа казаков Красноглинского СКО. Все решения ШТАБА принимаются коллегиально в соответствии с традициями казачьего Круга, принятые решения подлежат безоговорочному исполнению.

ФИНАНСОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

4.1. Финансовое обеспечение ЛАГЕРЯ проводится за счёт средств Красноглинского станичного казачьего общества, а также других финансовых источников, привлекаемых в установленном действующим законодательством порядке.

4.2. Расходы по оплате проезда и размещения участников за счёт направляющей организации. Оплата производится наличными за 7 дней до открытия ЛАГЕРЯ Начальнику лагеря.

Организационный взнос на питание, включая руководителей - 9500 рублей за 12 дней.

СОСТАВ ШТАБА

Руководитель ЛАГЕРЯ – РЯБОВ Александр Юрьевич, Атаман Красноглинского станичного казачьего общества, тел. 8-927-260-11-53

Окормляющий священник – протоиерей Павел Гончаров

Походный атаман – Начальник лагеря – ШАВШИН Михаил Юрьевич, Красноглинское СКО, тел.8-917-014-77-19

Начальник штаба – Янин Алексей Михайлович, тел. 8-927-904-24-94

ЗУЕВА Наталья Александровна – организация награждения, пресс-сопровождение, фото- и видеолетопись события, тел.8-927-65-37-992

ПАВЛОВ Юрий Максимович - старший куратор ЛАГЕРЯ


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)