АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТНИКИ

Читайте также:
  1. II. Участники конкурса портфолио
  2. II. УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА
  3. III. УЧАСТНИКИ КЛУБА. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КЛУБА
  4. IV. Учредители, организаторы и партнеры Конкурса
  5. Брачные партнеры Слуги
  6. В ходе подготовки к презентации участники проекта готовят продукт проектной деятельности. В ряде случаев на вид продукта указывает тема проекта.
  7. Во всех дисциплинах и номинациях участники представляют одну композицию.
  8. Все участники, подавшие заявку на участие в номинации «Флейринг», участвуют в отборочном туре.
  9. Глава 8. ИНЫЕ УЧАСТНИКИ УГОЛОВНОГО СУДОПРОИЗВОДСТВА
  10. Дворцовый переворот 1801 года. Причины переворота и его участники.
  11. Избранные партнеры
  12. ИСТОРИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС И ЕГО УЧАСТНИКИ.

7.1. ЛАГЕРЬ проводится при поддержке:

· Красноглинского станичного казачьего общества

· Конно-спортивного клуба «Легион»

· Кадетского корпуса ДПЦ «Кириллица»

7.2. В ходе подготовки ЛАГЕРЯ число партнёров может быть изменено.

7.3. К участию в ЛАГЕРЕ приглашаются дети и подростки в возрасте от 8 до 18 лет, а так же взрослые.

7.4. Главными условиями участия является соблюдение следующих правил:

- наличие полевой формы;

- грамотная и своевременная заявка на участие, согласно Приложения №1 и своевременная оплата наличными не позднее 14 дней до открытия ЛАГЕРЯ;

- участие девочек в ЛАГЕРЕ допускается только при соблюдении строгих требований морально-этического и эстетического плана (строжайшее исключение неуставной одежды, обеспечение со стороны руководителя постоянного контроля за соблюдением норм общежития в мужском коллективе (скромность, аккуратная причёска, приятные манеры). В случае нарушения данного пункта Положения Походный атаман имеет право дисквалифицировать данного участника ЛАГЕРЯ.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

8.1. Награждение победителей и призеров по результатам состязаний проводится в день закрытия ЛАЕРЯ с вручением памятных подарков от партнёров и грамот от организаторов.

Организаторы оставляют за собой право учреждать дополнительные призы и подарки.

ПРАВА ОРГАНИЗАТОРОВ И УЧАСТНИКОВ

9.1. Кандидаты на участие в ЛАГЕРЕ имеют право получать от ШТАБА полную информацию и разъяснения об условиях и порядке его проведения.

9.2. Походный атаман по согласованию со ШТАБОМ имеет право отказать в участии в ЛАГЕРЕ, если кандидаты не гарантирует соблюдении всех условий, обозначенных в данном Положении.

9.3. Во время проведения ЛАГЕРЯ для всех его участников СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО - употребление ненормативной лексики, табака, алкоголя, игральных карт. За нарушение данного пункта условий по решению ШТАБА участник может быть наказан или дисквалифицирован.

9.4. В соответствии с традициями казачества Походный атаман по решению ШТАБА имеет право собственноручно наказать нарушителя (прилюдно высечь нагайкой), весь взвод за недостойное поведение своего казака может быть дисквалифицирован, а руководителю взвода будет вынесено порицание. «Помни, казак! По тебе судят о твоём народе!» - эту истину участники должны усвоить.

9.5. Заявки на участие принимаются на электронную почту не позднее 10 июля 2015 года.

9.6. Руководство ЛАГЕРЯ имеет право переносить сроки проведения ЛАГЕРЯ в соответствии с эпидемиологическими условиями в области.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)