АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

Читайте также:
  1. III. Обучение по образовательным программам
  2. III. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ
  3. III. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ
  4. III. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ
  5. III. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ
  6. III. Организационно-технические мероприятия по досмотрам
  7. IV. Программа соревнований
  8. IV. Схема анализа внеклассного мероприятия
  9. USB программатор ЭБУ.
  10. V. ПРОГРАММА ИГР
  11. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  12. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

· Повышение уровня разносторонней физической подготовленности жителей МО «Заневское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, развитие и формирование физических качеств и прикладных двигательных навыков;

· Дальнейшее совершенствование организации проведения спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы с жителями МО «Заневское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области;

· Вовлечение подрастающего поколения в систематические занятия физической культурой и спортом, формирование стремления к здоровому образу жизни, профилактика и преодоление вредных привычек;

· Популяризации среди населения различного возраста регулярных занятий физическими упражнениями и спортом, повышения работоспособности, формирования потребности в совершенствовании своего досуга;

· Пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни среди жителей МО «Заневское сельское поселения» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Дата: 04,09,16,22 июня 2015 года.

Начало соревнований: 10.30

Место проведения: МОУ «Янинская СОШ»; адрес: д. Янино-1, ул. Новая д. 16.

 

ОРГАНИЗАТОРЫ

Общее руководство и организацию соревнований осуществляет МБУ «Янинский сельский культурно-спортивный досуговый центр» при поддержке администрации МО «Заневское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области и МОУ «Янинская СОШ».

Непосредственное проведение соревнований возлагается на главного судью соревнований: заместителя директора МБУ «Янинский сельский КСДЦ» - Самошенкову Алену Юрьевну тел.:8-921-581-44-58

Помощник главного судьи:

Инструктор-методист по спорту МБУ «Янинский сельский КСДЦ» - Анисимов Николай Александрович 8-(813-70)-78-458

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

К участию в соревнованиях допускаются все дети летнего лагеря. Все участники должны иметь при себе спортивную форму и обувь.

 

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

1) Спортивные состязания (Дартс, настольный футбол, городки) Дата проведения: 04.06.2015

Дартс:

Соревнования проводятся по упрощенным правилам дартса. Партии играются с 201 очка. Система проведения соревнований определяется судейской коллегией в день соревнования. При условии, что количество участников превышает 12 человек, то соревнования проводятся по олимпийской системе, все игры проводятся до двух побед. При меньшем количестве участников – по круговой системе в группах, затем по олимпийской.

Настольный футбол:

Формат игры 1*1.Игра идет до 5 забитых мячей. Победитель определяется по наибольшему количеству побед

Городки:

Соревнование по городошному спорту - на максимальное выбивание городковкомандой проводится в соответствии с официальными правилами Федерации по городошному спорту.

Произвольные высокие фигуры, выставляются заново после разбитой фигуры. При задевании в зачетном броске битой штрафной зоны, попытка засчитывается, а расположение городков восстанавливается прежнее. Участник имеет право на две пробных попытки метания.

Броски выполняются по трем фигурам – «артиллерийское гнездо», «колодец», «пушка». Совершается по два броска на каждую фигуру.

2) Соревнования по флорболу.

Дата проведения:09.06.2015

В игре принимают участие две команды. Целью является забить как можно больше голов в ворота соперников, не нарушив при этом правил игры.. Контролировать мяч допускается только клюшкой, имеющейся у всех полевых игроков. Ногой допускается останавливать мяч, но не наносить удары по воротам.

На площадке одновременно может присутствовать не более 6 игроков одной команды, в том числе не более одного голкипера. Матч содержит 3 периода по 5 минут с двумя 2 минутными перерывами между периодами. Во время матча каждая из команд имеет право взять один тайм-аут длительностью 30 секунд.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)