АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Стартовый взнос

Читайте также:
  1. Аудит страховых взносов (премий) по прямому страхованию и сострахованию
  2. Благотворительный взнос для зрителей и сопровождающих лиц – 50 грн
  3. Благотворительный взнос для зрителей и сопровождающих лиц(обращаем внимание руководителей,что вход для родителей платный) – 50 грн
  4. Взносы и иные платежи в ГСК
  5. Вычисление и уплата страховых взносов
  6. Для зрителей и сопровождающих благотворительный взнос - 25 грн.
  7. Заявка на участие в соревнованиях. Взносы.
  8. Заявка на участие в соревнованиях. Взносы.
  9. и размерах обязательных платежей и взносов (пункт 3 ст. 150 ЖК РФ)
  10. О возникновении права футбольного клуба/спортивной школы и/или РФС на получение солидарного взноса.
  11. Обязательные взносы в фонды социального страхования
  12. Организационный взнос

Положение

О проведении парусно-гребной гонки «Викинг Рейс» 2014

 

Настоящее Положение является документом, регулирующим организацию и проведение соревнований 8.06.2014 «Викинг Рейс» (в дальнейшем Гонки). Настоящее положение также является официальным вызовом на соревнования. Проведение данных гонок является инициативой группы частных лиц. Данные гонки проводится согласно следующему положению:

 

Цели и задачи

1. Организация и проведение в СПб полноценных парусно-гребных гонок.

2. Привлечение молодежи к занятиям гребно-парусным спортом.

3. Расширение и укрепление спортивных и культурных связей среди молодежных организаций и молодежью, повышение мастерства российских шлюпочных команд

 

Общие положения

Участие в Гонках является большим риском и может представлять угрозу для здоровья и жизни участников. Участие в гонках добровольное, организаторы не несут ответственности за жизнь и здоровье участника до, во время и после Гонок. Своим участием в Гонках участник подтверждает свое согласие с этим и другими пунктами настоящего положения.

 

Организаторы выставляют буи гоночной дистанции, обеспечивают проведение Стартовой и финишной процедур, ведут учет результатов и проводят оглашение результатов Гонок.

Описание гонок приведено в Приложениях 2 и 3.

 

Для обеспечения безопасности проведения Гонок Организаторы

  • - выставляют гоночную дистанцию с учетом навигационной и погодной обстановки
  • - при инцидентах информируют спасательные и другие службы о требуемой помощи

 

Информация для участников:

К участию в Регате приглашаются команды на собственных шлюпках (парусно-гребных судах), представляющие организации и частных лиц. Команды должны состоять из юношей и девушек.

 

Пройти предварительную регистрацию участников.

Предварительная регистрация осуществляется путем отправления заявки по электронной почте на адрес wpavlenko@yandex.ru. В заявке указывается:

- название команды, класс шлюпки, бортовой номер, номер на парусе

- ФИО рулевого, его мобильный телефон

Регистрация участников в день гонки

Непосредственная регистрация участников проводится в каждый день гонок на береговой базе до начала первой гонки: Экипаж заполняет форму Заявки (Приложение 1) и передает ее представителю судейской коллегии вместе со стартовым взносом. Непосредственная регистрация закрывается за 30 минут до старта первой гонки.

Стартовый взнос

Стартовый взнос вносится при первой непосредственной регистрации экипажа и составляет 200,00 рублей за всю серию гонок.

Организаторы оставляют за собой право отказать участнику в регистрации, объяснив причину.

 

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)