АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Читайте также:
  1. II. ПРИРОДНЫЕ УСЛОВИЯ ХОЗЯЙСТВА
  2. II. Условия проведения фотоконкурса
  3. III. Требования к условиям реализации основной образовательной программы дошкольного образования
  4. III. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
  5. III. Условия и порядок проведения фестиваля
  6. III. Условия прохождения дистанции I класса.
  7. IV. Порядок и условия участия.
  8. IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
  9. IV. Требования к участникам и условия их допуска
  10. IV. Условия и порядок проведения Пленэра.
  11. IV. Условия и порядок проведения фестиваля
  12. IX. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

Конкурс проводится на некоммерческой основе. Расходы по организации конкурса и формирование призового фонда осуществляются за счёт благотворительных и спонсорских взносов, добровольных пожертвований организаций и частных лиц. Командировочные расходы несут командирующие организации.

 

Благотворительный взнос для танцоров составляет:

Соло – 300 грн. (с участника за один номер).

Дуэты – 150 грн. (с участника за один номер).

Три и больше участников - 100 грн. (с участника за один номер).

 

Благотворительный взнос можно будет перечислить на р/с ВГО «Федерации рок-н-ролла, буги-вуги, линди-хопа Украины».

При перечислении благотворительного взноса до 20.11.2014 – скидка 10%.

Входной билет в театральный зал для зрителей:

Каждый конкурсный день - 30 грн. на весь день.

Всем руководителям обязательно необходимо оповестить родителей и сопровождающих своего танцевального коллектива об условиях входа на мероприятие!

 

Вход в театральный зал для руководителей исключительно согласно предварительной заявке бесплатно.

Вход в театральный зал для танцоров-участников бесплатно (при наличии свободных мест).

 

Встреча иногородних коллективов: согласно предварительной заявке, в которой необходимо указать название коллектива, город, дату и время приезда, № поезда и вагона, общее количество человек.

 

Трансфер (по предварительной заявке): коллективам рекомендуется пребывать на фестиваль своим транспортом. При необходимости на основании заявки от коллектива оргкомитет может обеспечить заказ транспорта.

 

Проживание (по предварительной заявке):

*оздоровительный комплекс, интернаты, общежития – 70 грн./сутки с человека (количество мест в комнате – от 2 до 15, удобства на этаже/блоке). В этой ценовой категории возможно поселение не более 500 человек;

* гостиницы – от 120 грн/сутки с человека (количество мест в комнате – от 2 до 4, удобства в номере/ на этаже).

Питание (по предварительной заявке): комплексный обед в ресторане «Коники» (рядом с театром) - 50 грн.

 

Фото- и видеосъемка:

Для профессиональной фото- и видеосъемки необходима аккредитация в оргкомитете. Эксклюзивные права на фото- и видеоматериалы принадлежат оргкомитету и компании Festivalinfo. Оргкомитет и компания Festivalinfo оставляют за собой право использовать все медиа-материалы по своему усмотрению без согласования с коллективами и отдельными исполнителями, без заключения договоров, без выплат гонораров и без каких-либо компенсаций.

 

ПОРЯДОК И СРОКИ РЕГИСТРАЦИИ

Предварительная заявка на участие от коллектива должна быть в распоряжении организаторов фестиваля не позднее 12.12.2014 года. Подтвердить предварительную заявку и внести в неё изменения можно до 17 декабря 2014 г.

 

Заявка считается принятой только после того, как вы получили ответ на e-mail от организаторов! Ответ высылается на тот e-mail, с которого прислали заявку в течение двух дней.

После 17 декабря никакие изменения в программе не принимаются!

 

Регистрация на фестиваль может быть закрыта до 17 декабря при условии заполнения всех категорий и номинаций максимально допустимым количеством участников.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)