АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Данное положение является официальным вызовом на соревнование

Читайте также:
  1. Combat является превосходной комбинацией из лучших источников белка.
  2. XIII. ПУТЬ, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ ПУТЕМ СВЯТЫМ
  3. XIII. Путь, который является путем святым
  4. XIII. Путь, который является путём святым
  5. XIII. ПУТЬ, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ ПУТЁМ СВЯТЫМ
  6. XXII ГЛАВА. НЕОПРАВДАННОЕ И НЕСВОЕВРЕМЕННОЕ
  7. Абсолютный уровень: говорит нам о том, что «то, что есть как что» есть то, как «есть это что» и им же является по своему определению.
  8. Автором «тектологии»: теории организации является
  9. Административным производством является
  10. Анатомия пищев.канала: отделы,сфинктеры и клапаны,их положение,строение и значение для пищев.функции.
  11. Анг Луо является главой тибетского бизнес- сообщества и занимает руководящую должность в правительстве западной части
  12. Анонимность является духовной основой всех наших Традиций, постоянно напоминающая нам о том, что главным являются принципы, а не личности.

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении первенства Жлобинских ЭС

По подледному лову рыбы в программе VII круглогодичной спартакиады - 2014.

 

1. Цели и задачи: с оревнования проводятся с целью популяризации данного вида спорта, утверждения здорового образа жизни, снижение заболеваемости, определение лучших спортсменов для формирования сборной команды Жлобинских ЭС, которая будет принимать участие в вышестоящих соревнованиях.

2. Место и время проведения. Соревнования пройдут 31 января 2014 года.

Сбор участников соревнований в 7ч.00мин. на базе Жлобинских ЭС (общей колонной передвижение к месту соревнований).

3. Руководство соревнованиями.

Общее руководство организацией соревнований осуществляет совет физкультуры Жлобинских ЭС. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию, утвержденную советом физкультуры Жлобинских ЭС.

Участники и условия проведения соревнования.

Соревнования личные. Состав команды согласно приложения №1. Соревнования проводятся на ограниченной водной акватории. Победители и призеры определяются по наибольшему весу выловленной рыбы.

Участники соревнований имеют право применять любые прикормки и насадки. Производить лов рыбы не более чем двумя удочками, оснащенными не более чем двумя крючками каждая. Подходить друг к другу во время лова рыбы и помогать выживать рыбу запрещается.

ВНИМАНИЕ!

5. Судейская коллегия вправе, в связи с погодными условиями, коллегиально с представителями команд, изменить условия проведения соревнований, о чем обязана сообщить всем участникам соревнований. В случае нарушений правил лова рыбы, о котором сообщит судья соревнований, участник снимается с соревнований.

Определение победителей.

- В личном зачете: по наибольшему суммарному весу выловленной рыбы и индивидуальный приз за самую большую рыбу.

Награждение.

Победители и призеры соревнований награждаются дипломами и денежными призами.

Подача заявок.

Заявки установленной формы предоставляются в судейскую коллегию непосредственно по прибытию на место соревнований.

Образец заявки: Приложение №2.

9. Подтверждение об участии в соревнованиях подтвердить по телефону 2-82, 9-55-70, 8-029-3935354, 8-029-3361430 до 30 января 2014 года.

Финансирование.

Расходы по организации соревнований, оплате судейства и обслуживающего персонала, культурной программы, награждением победителей и призеров несет администрация Жлобинских электрических сетей совместно с первичной профсоюзной организацией.

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнование.

Инструктор - методист по ФО и СМ работе А.Н. Заяц

тел. 2-82, 9-55-70, 8-029-3935354

Совет физкультуры Жлобинских ЭС

 

Приложение №1

 

Список


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)