АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Условия и порядок участия в Олимпиаде

Читайте также:
  1. II. Оформлення і порядок захисту курсового проекту
  2. II. Порядок аккредитации
  3. II. ПОРЯДОК И МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА
  4. II. Порядок медицинского освидетельствования
  5. II. Порядок подачи заявки на участие в Конкурсе
  6. II. Порядок приема и увольнения
  7. II. Порядок формирования экспертных групп, организация экспертизы заявленных на Конкурс проектов и регламент работы Конкурсной комиссии
  8. II. ПРИРОДНЫЕ УСЛОВИЯ ХОЗЯЙСТВА
  9. II. Условия проведения фотоконкурса
  10. III . Порядок присвоения квалификационной категории
  11. III. Миропорядок
  12. III. Порядок вынесения медицинских заключений во ВЛЭК ГА (ЦВЛЭК ГА)

В Олимпиаде могут принимать участие команды высших учебных заведений, общеобразовательных заведений, учреждений дополнительного образования, учреждений СПО (независимо от территориального положения, ведомственной принадлежности (учредителя)).

Состав команды: 4-5 человек.

Количество команд, их персональный состав определяется учебным заведением.

Официальный сайт Олимпиады: st.do-vggu.ru

Официальный адрес электронной почты Олимпиады: st@e-vggu.ru

Группа Вконтакте: vk.com/club64838652

 

Команды соревнуются в трех возрастных группах:

˗ 1 группа: 6-9 класс (дистанционный тур)

˗ 2 группа: 10-11 класс, студенты учреждений СПО (дистанционный и очный тур)

˗ 3 группа: студенты высших учебных заведений (дистанционный и очный тур)

 

0 тур - регистрация команды - с момента получения положения до 24:00часов 14 марта 2014 года

Каждая команда проходит электронную регистрацию на сайте Олимпиады по адресу http://st.do-vggu.ru/form.html, где заполняет необходимую информацию. Регистрация заканчивается 14 марта 2014 г. в 24.00.

Задания и инструкции по их выполнению будут высланы всем командам одновременно 17 марта 2014 года на электронную почту указанную при регистрации.

I тур (дистанционный) – с 17 марта по 18 апреля 2014 г.

Задания дистанционного тура включают в себя:

1. Тестовые задания на общую тему «Природные и культурно-исторические туристские ресурсы Кировской области». Команда составляет тестовые задания в формате *.doc или *.pdf. Файл теста прикладывается в общую папку с ответами.

2. Решение ситуационных задач по теме «Туризм в природной среде». Команда решает задачу и оформляет решение в формате *.doc или *.pdf. Файл решения прикладывается в общую папку с ответами.

3. Разработку проекта нового событийного мероприятия с целью привлечения туристов на территории своего муниципального образования. Команда разрабатывает проект и оформляет его в формате *.doc или *.pdf. Файл решения прикладывается в общую папку с ответами.

4. Иные задания туристско-краеведческой тематики. Команда решает задания и оформляет решение в формате *.doc или *.pdf. Файл решения прикладывается в общую папку с ответами.

Условия выполнения (требования, формат, лимит времени) определяются в каждом задании и будут высланы командам 3 марта 2014 года, при условии успешной регистрации на сайте Олимпиады.

Команды самостоятельно выполняют задания в соответствие с условиями и предъявляют их на проверку путем пересылки папки с выполненными заданиями на электронную почту st@e-vggu.ru организаторам в период с 17 марта по 18 апреля 2014 года.

 

II тур (очный) - 26 апреля 2014 года состоится на базе Вятского государственного гуманитарного университета (только для команд 2 и 3 возрастной группы). Задания и критерии их оценки для участия в очном туре будут высланы командам 17 марта 2014 года, при условии успешной регистрации на сайте Олимпиады.

Для участия в очном туре Оргкомитет Олимпиады приглашает до 20 команд, показавших лучшие результаты в I (дистанционном) туре.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)