АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Марта в Арт-кафе «У Дяди Джо» (Луганск) состоялся литературный вечер «Поэзия дорог»

Читайте также:
  1. Crown Victoria одна из популярных в США моделей (в полиции, такси, прокате, на вторичном рынке). Производство в Канаде. Дебют модели состоялся в 1978.
  2. III. Литературный процесс
  3. Misce. Da. Signa: протирать лицо утром и вечером.
  4. Ароматы Утро-Вечер-День-Ночь
  5. АФИША Вечера-концерта (см. файл).
  6. АФИША Вечера-концерта (см. файл).
  7. БИЛЕТ. Закон о профсоюзах от 4 марта 1906 г.
  8. В тот вечер я решила попросить у отца куклу и рассказала об этом Малеку, своему младшему на год брату.
  9. В тот же день около пяти часов вечера. Вокзал в Берхтесгадене.
  10. Вернувшись домой, по вечерам Лез вспоминал об увиденном и услышанном и представлял, как однажды сам сядет перед микрофоном и начнет вести радиопередачу.
  11. Вечер вторника, 23:30
  12. Вечер среды, 22:45

Первоначально, встреча подразумевала под собой чтение стихов юных луганчан. А также рок-музыкантов, которые вместо привычных для себя музыкальных композиций, должны были прочитать присутствующим свои стихи.

Произошло почти так. За исключением того, что под конец, вечер перерос из литературного в музыкально-акустический. Но об этом по порядку.

Помещение кафе было наполнено светом от множества свечей, расставленных на столиках и по периметру сцены;

Алевтина Панна Тюльпана – продемонстрировала публике свои стихи на украинском языке. «Денісъ Нъстеровъ» прочёл целую подборку стихов в духе Даниила Хармса и Владимира Маяковского.

В этот вечер прозвучали стихи и проза от: Андрея Кириллов, Сергея Вокалова (Перевальск), Алевтины Панны Тюльпаны, Дениса Нестерова, «Виктор Юрьевича», Лерии и др.

Вторая половина вечера прошла под гитару. Акустической музыкой разбавили встречу: хозяин клуба – Джо (он же Андрей Joe Кириллов) и группа «Сергей Кирилыч».

Для тех посетителей, которые хотели внести свою литературную лепту в сей вечер, в зале был «свободный» микрофон.

«Литературный вечер» - закончился практически практически с рассветом…


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)