АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Официальный сайт чемпионата: www.tavriya-dance.com.ua

Читайте также:
  1. О НЕОБХОДИМОСТИ СОБЛЮДАТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ КУЛЬТ
  2. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОГМАТ ПРОИСХОЖДЕНИЯ СКИФОВ.
  3. Официальный плакат Совета Европы
  4. Официальный Рейтинг России категории «Б», проводится в полном соответствии с правилами Общероссийской танцевальной организации.
  5. Официальный сайт горкома КПРФ
  6. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРАУР
  7. Официальный язык

Скрутенёр: Арсений Михайлуца (г.Запорожье)

Мандатная комиссия: Оксана Лёвина (г. Симферополь)

Условия участия в чемпионате:

Музыкальное сопровождение - исключительно СD, согласно правил АСЭТУ

Размер танцевальной площадки:

для соло, дуэтов 8*8 м.; для малых групп, формейшн – 10*10 м.

К соревнованиям допускаются: все действительные или ассоциативные члены, всех танцевальных всеукраинских организаций по современным и эстрадным танцам, официально зарегистрированных в Министерстве Юстиции Украины согласно классификационной книжке, действительной на 2012 год.

А также танцоры, не являющиеся членами ни одной организации, согласно ОРИГИНАЛА паспорта или свидетельства о рождении. Правила проведения соревнований опубликованы на официальных сайтах АСЭТУ и мероприятия.

Порядок и сроки регистрации: предварительная стартовая заявка на участие от клуба должна быть в распоряжении организаторов чемпионата не позднее 24 часов 23 февраля 2012 года.

Тел. 050 274 30 50 - Яна 066 667 84 83 - Лариса

E-mail: masterklass_2@mail.ru Формы заявок - на официальном сайте АСЭТУ (www.acety.org) в разделе «АСЭТУ/ФОРМЫ». Заявки на участие в произвольной форме рассматриваться не будут.

ВНИМАНИЕ!!! Регистрация проходит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 2 февраля!!!

Цели:
- стимулировать процессы межкультурного общения посредством популяризации и развития восточных танцев, как концентрированного проявления эстетических и духовных ценностей Востока и Запада
- ознакомление общественности с красотой восточного танца и тенденциями его развития в мире, что станет еще одним шагом интеграции Украины в мировой культурный процесс
Задачи:

1. Определить лучших исполнителей восточных танцев в Украине в различных категориях.

2. Способствование коммуникации, обмену опытом и совместному развитию организаций и школ восточного танца в Украине.

3. Организация в рамках соревнований обучающих семинаров и мастер-классов по хореографии восточного танца, современным, оздоровительным направлениям восточного танца в фитнесе и танцтерапии.

Регистрация танцоров проводится при наличии классификационной книжки действительного члена или ассоциативного члена любой танцевальной всеукраинской организации по современным и эстрадным танцам, официально зарегистрированной в Министерстве Юстиции Украины действительной на 2012 год (наличие оригинала или заверенной ксерокопии свидетельства о рождении или паспорта обязательно). А также при наличии оригинала паспорта или свидетельства о рождении (для танцоров, не являющихся членом ни одной из танцевальных организаций).

Если танцор, тренер, руководитель хочет стать членом АСЭТУ и получить классификационную книжку члена АСЭТУ, он может обратиться по телефону 099-7000-337 (Оксана) или электронному адресу: acetyoffice@gmail.com для получения полной информации.

Финансовые условия: Все затраты по организации и проведению чемпионата - за счет благотворительных, спонсорских и организационных взносов.

Организационный взнос: для участников членов ЛПВТ АСЭТУ (Лига Профессионалов Восточного Танца), АСЭТУ, УАИВТ, ОВТ Федерации «Динамо-Украина», КАВТ, УРТ, УФСТ и других танцевальных организаций по belly dance, официально зарегистрированных в Министерстве Юстиции Украины

дебют – 70 гривен с каждого участника за танец (программу)

начинающие – 70 гривен с каждого участника за танец (программу)

любители- 70 гривен с каждого участника за танец (программу)

профессионалы – 70 гривен с каждого участника за танец (программу)

малая группа – 50 гривен с каждого участника за танец (программу)

формейшн – 45 гривен с каждого участника за танец (программу)

Для остальных танцоров, не являющихся членами ни одной организации:

соло, дуэт/пара, малая группа, формейшн – 120 гривен с каждого участника за танец (программу).

Для руководителей, тренеров из каталога АСЭТУ, вход на Чемпионат бесплатный.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)