АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Элементы благоустройства

Читайте также:
  1. XI. ПРИСПОСОБЛЕНИЕ И ДРУГИЕ ЭЛЕМЕНТЫ, СВОЙСТВА. СПОСОБНОСТИ И ДАРОВАНИЯ АРТИСТА
  2. Абсолютизм. Общая характеристика. Особенности стиля. Используемые композиционные решения, конструктивные элементы и строительные материалы. Ключевые здания. Ключевые архитекторы.
  3. Архитектура кхмеров. Общая характеристика. Особенности стиля. Используемые композиционные решения, конструктивные элементы и строительные материалы. Ключевые здания.
  4. Архитектурно-конструктивные элементы стен.
  5. Барокко. Общая характеристика. Особенности стиля. Используемые композиционные решения, конструктивные элементы и строительные материалы. Ключевые здания. Ключевые архитекторы.
  6. Биотопливные элементы и биоэлектрокатализе
  7. Взаимоотношения души и тела; этические выводы. Факты сознания. Задачи психологии сознания; свойства сознания; элементы сознания
  8. Внешние элементы
  9. Внешние элементы книги
  10. Внутренний контроль. Элементы структуры внутреннего контроля.
  11. Водород и топливные элементы
  12. Вопрос 25. Основные элементы тарифной системы организации заработной платы.

Благоустройство территории включает в себя:

- пешеходные тротуары к входам в дом и встроенные помещения

- въезд в подземную автостоянку,

- круговой проезд для подъезда пожарных автомобилей шириной 6м

- 2 детские площадки,

- площадка отдыха взрослого населения,

-2 спортивные площадки

- озеленённые территории.

- На детской игровой, спортивной площадках и площадке для отдыха взрослого населения проектом предлагается размещение игрового и гимнастического оборудования, скамеек со столиком, с учетом разных возрастных категорий жителей. На детской игровой, спортивной и площадке отдыха, перед парадными предусматривается установка садовых диванов и урн.

- Озеленение свободных от застройки площадей осуществляется путем устройства газонов, посадки деревьев и кустарников в куртины и живые изгороди.

- В темное время суток участок жилого дома оборудован наружным освещением.

- Подъезд к жилому дому предусмотрен с севера, с ул. Социалистическая.

- предусмотрено устройство подземной автостоянки вместимостью на 26м/м.

 

4. Местоположение и описание строящегося комплекса:

 

Строящийся жилой дом расположен в 45 минутах маршрутка от метро "Ладожская" или электричка от ст м. пл.Ленина. Строительство жилого дома динамично расширяет территорию города Всеволожска, создает условия дальнейшего развития жилого микрорайона, как комфортного места для проживания людей любого возраста. Территориальная близость к Санкт-Петербургу и зонам отдыха делает этот поселок привлекательным и удобным для проживания.

Многоэтажный жилой комплекс со встроенными помещениями общественно-торгового назначения и подземным паркингом по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Всеволожск, ул. Социалистическая, №114. Кадастровый №47:07:13-01-110:0040.

Многоэтажный жилой комплекс со встроенными помещениями общественно-торгового назначения и подземным паркингом по адресу со следующими технико-экономическими показателями: общая площадь – 10 458,8 кв.м., строительный объем – 61 428,0 куб.м., площадь застройки – 1 904,5 кв.м., этажность – 7 этажей, количество квартир – 102 шт.

 

  1. Количество в составе строящем дома самостоятельных частей (квартир в многоквартирном доме, гаражей и иных объектов недвижимости), передаваемых застройщиком участникам долевого строительства после получения разрешения на ввод в эксплуатацию:

 

В многоэтажном жилом комплексе со встроенными помещениями общественно-торгового назначения и подземным паркингом предусмотрено:

Количество квартир: 102 шт.

Из них:

Однокомнатных – 42 квартиры;

Двухкомнатных – 24 квартиры;

Трехкомнатных – 36 квартир.

 

6. О функциональном назначении нежилых помещений в многоквартирных домах, не входящих в состав общего имущества в многоквартирных домах:

 

Функциональное назначение нежилых помещений (офисы, кафе, магазины и т.п.), определяется владельцами нежилых помещений самостоятельно.

7. Состав общего имущества в комплексе, которое будет находиться в общей долевой собственности участников долевого строительства после получения разрешения на ввод в эксплуатацию и передачи объектов долевого строительства участникам долевого строительства:

 

Межквартирные лестничные площадки, лестницы, лифты, лифтовые и иные шахты, коридоры, подвалы, а также крыши, ограждающие несущие и ненесущие конструкции дома, механическое, электрическое, санитарно-техническое и иное оборудование, находящееся в доме за пределами или внутри помещений и обслуживающее более одного помещения, земельный участок, на котором расположен дом, с элементами озеленения и благоустройства.

8. Предполагаемый срок окончания строительства дома и получение Разрешения на ввод объекта в эксплуатацию:

III квартал 2014 года.

 

9. Перечень органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций, представители которых участвуют в приемке многоквартирного дома:

1. Администрация муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области;

2. Застройщик – ООО «Строительная компания «Дальпитерстрой»

3. Эксплуатирующая организация

4. Генеральный подрядчик – ООО «Дальпитерстрой»

6. Территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области;

7. Управление по Технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Ленинградской области;

8. Управление пожарного надзора ГУ МЧС России по Всеволожскому району Ленинградской области;

9. Государственная административно-техническая инспекция.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)