АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

МОЛОЧНИЦА

Читайте также:
  1. RAY COONEY
  2. А вот, читатель ещё одна грустная история из жизни женекой
  3. Гнойная хирургическая инфекция в детском возрасте
  4. Дом в Черёмушках
  5. Кератолитические средства
  6. ОДНО ЛЕЧАТ – ДРУГОЕ НЕ КАЛЕЧАТ
  7. Орфоэпическая норма
  8. ослик вез овес
  9. Рассказы, сказки, стихи
  10. Слайд 16, 17
  11. Типы явлений, близких к омонимии

МАСТОПАТИЯ

- неприятный диагноз. Но, как это ни печально, диагноз "мастопатия" ставится многим женщинам все чаще и чаще. Еще более печально то, что мастопатия молодеет. Уже в 20 лет Вы можете заболеть мастопатией.

Что такое мастопатия? Это фиброзно-кистозная болезнь, доброкачественная. Причины ее появления - гормональный дисбаланс, аборты, заболевания внутренних органов, связанных с гормональным фоном, заболевания репродуктивных органов. Лечение мастопатии зависит от ее стадии. На ранних стадиях лечение мастопатии более эффективно.

Традиционное лечение мастопатии заключается в приеме витаминов, гормональных препаратов, мочегонных, препаратов йода, антиоксидантов.

Многие из этих препаратов, помимо терапевтического эффекта, имеют различные побочные эффекты. Как правило, эффективность лечения мастопатии зависит от многих факторов. Наличие воспалительных заболеваний или сниженный иммунитет могут затормозить излечение. Лечение мастопатии - долгий и ответственный процесс, в котором важно учитывать все.

Возможно ли лечение мастопатии при помощи анионовых прокладок "Love Moon". Да, и более того, лечение мастопатии с применением этих прокладок в несколько раз эффективнее. Это доказано как клиническими исследованиями, так и историями болезней многих женщин, уже излечившихся от мастопатии.

Уникальный состав лечебно-профилактических женских гигиенических анионовых прокладок "Love Moon" позволяет настолько улучшить состояние женского организма, что лечение мастопатии проходит гораздо быстрее и эффективнее.

Учеными давно были замечены свойства анионов убивать бактерии и вирусы, положительно влиять на общее состояние организма и повышать иммунитет. Именно эти свойства лежат в основе лечебного действия анионовых прокладок "Love Moon". Снижение усталости, устранение стрессов, улучшение обмена веществ и нормализация давления - вот далеко не полный перечень лечебных свойств анионовых прокладок "Love Moon". И эти свойства - гарантия того, что лечение мастопатии пройдет более успешно и гораздо быстрее, чем обычная терапия. Лечение мастопатии многими считается сложном процессом, требующим времени, усилий, денег.

С лечебно-профилактическими женскими гигиеническими анионовыми прокладками "Love Moon" диагноз "мастопатия" станет не таким пугающим и бескомпромиссным, а лечение мастопатии потребует гораздо меньших усилий и лекарственных средств. А значит - меньше побочных эффектов и неприятных ощущений.

 

МОЛОЧНИЦА

 

Если Вы женщина, и Вам неизвестно, что такое молочница - Вам повезло. Потому что молочницей страдают больше половины всех женщин Земли. Молочница, или вагинальный кандидоз - это не серьезное заболевание, но очень неприятное. Характеризуется покраснением, сильным зудом и творожистыми выделениями. Самое неприятное в этой болезни то, что молочницу нельзя вылечить. Предлагаемые фармацевтическими компаниями препараты способны только "загнать" молочницу вглубь и снять симптомы. Молочница может жить в Вас годами, и Вы даже не будете подозревать об этом.

Появление этого заболевания провоцируется приемом антибиотиков, других лекарственных препаратов, сменой постоянного полового партнера, стрессами. Как правило, заболевание передается половым путем, и проявление симптомов у одного партнера значит, что эти симптомы появятся и у другого. Хотя мужчинам с этим справиться легче. И если молочница появилась один раз, Вы можете быть уверены, что это повторится.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)