АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Выше самого неба

Читайте также:
  1. DEFORME EST DE SE IPSUM PRAEDICARE - некрасиво хвалить самого себя (Цицерон)
  2. VIII. Дополнения из самого раннего детства. Разрешение
  3. Анкета «Моє ставлення до школи та самого себе»
  4. Вы достойны всего самого лучшего
  5. ВЫ ДОСТОЙНЫ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО
  6. Вы достойны самого лучшего, и это не только фраза из рекламы – это истина.
  7. Глава 8. Доказательства того же самого, исходящие из самого существования зла
  8. ДАРЕНИЕ САМОГО СЕБЯ
  9. Духовное прошлое — это предыдущие жизни самого человека. Физическое прошлое — это предки и их деяния.
  10. Его семье, сподвижникам и всем верным последователям до самого Судного Дня.
  11. Зависимость длины самого короткого дня от широты места.

Хоть и над Екатеринбургом летать запрещено, но летальных средств местного разлива у нас достаточно. Америка, Федор Аверьянов, Степан Брешенков, Николай Мурзаев, Михаил Никольский, - этот список можно пополнить еще 20 имена, но 20 августа на традиционном конкурсе Втычек участие принимал лишь именитый Америка.

 

В нынешнем турнире в летающую четверку вошел молодой и перспективный прыгун Александр Ужегов, подающий надежды в СДЮШОРе Иван Голенцев, летающий Американец Александр Вепрев и не менее прыгающий «Архтимовец» Валера Климанский.

 

В первом раунде вылетел самый молодой участник Ужегов, который хотел вызвать бурю эмоции своей «мельницей», но так и не смог. Америка и Климанский полетали над кольцом, сделали парочку акробатический трюков, и благодаря голосованию зрителей, прошли в финал. Вместе с ними, также не без помощи «зевак», в финал попал и Иван Голенцев.

В финале борьба развернулась между лидерами уличных данков Александром Вепревым и Валерой Климанским. И если Валера хотел залезть в кольцо по локоть, то Александр при помощи Евгения Блинкова совершил головокружительный полет над кольцом.

В итоге победу в очередной раз одержал «капитан Америка», который доказал, что молодым стоит еще учиться, а до старости ему как до луны.

 

Не сжалилась….

 

Погода с каждой минутой становилась все хуже и хуже. Тучи, что шли с Первоуральска заняли все небо над Екатеринбургом. До жертвоприношения, конечно, не дошло, но участники пытались всяческим образом разогнать грозовые облака, ибо дождь, как обычно, пришел не вовремя. Тем временем, сетка плейофф становилась все уже и уже, а это значит, что на дворе нашем пробил час финальным играм.

Первые решающую битву сыграли парни, чей возраст не достигает 18 лет. Купаясь в лужах, бросая мяч, да так, что капли летели прямо в лицо, в финале сошлись «Пальчики Оближешь» и «Впоряде». И здесь победило преимущество в росте. Да, Никита Гришин («Пальчики») пару раз успешно атаковал с трешки и со средней, но львиную долю очков забил один из самых высоких участников турнира Иван Голенцев. Резкость на лужах – штука опасная, слишком не выгодная. В итоге молодые и резвые «Впоряде» проиграли «Пальчикам Оближешь» и заняли второе призовое место.

 

В категории «Мужиков» в финале боролись «Динозавры» против «Базуки». В состав «Базуки» вошел Федор Аверьянов, Андрей Власов, Борис Архипович и Евгений Логинов. Всю финальную игру, правда, Логинов стоял в стороне, объясняя такое решение слишком хорошим доверием к товарищам. Команда решила не подводить «финального запасного» и выиграла медали за первое место. Кирилл Батухтин всячески пытался забить из-за дуги, но мокрый резиновый мяч залетел всего два раза. Федор Аверьянов делал все, как обычно, правда без головокружительных «данков». В итоге «Базука» занимает олимп группы «18 +».

 

Среди девушек младше 18 выиграли воспитанники Елены Погореловой, что является первый тренером и мамой одного из самого перспективного игрока БК «Урал» Семена Шашкова. В группе «абсолют» победила чемпионка конкурса «трешек» Евгения Рябухина, которая, кстати говоря, выбила страйк побед на серии турниров от магазина «Pro Store».

 

Итоги

 

Красивая, пускай и дождливая, но чертовски приятная концовка лета. Баскетболисты впервые смогли соревноваться 1 на 1, 2 на 2, и,конечно же, 3 на 3. И пускай те, кто считают, что проведение очередного вечера на площадке – это лишь пустая трата времени, глубоко ошибаются. Ведь именно здесь, на турнире от промо-группы «BRAND NEW» старые друзья могут, как в былые время сыграть либо в одной команде, либо друг против друга, вспомнить как это было, и рассказать как есть сейчас. И неважно кто победил в этой битве, главное, что на площадке царит атмосфера дружбы и безумной баскетбольной поддержки. Лето- это маленькая жизнь.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)