АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Голев Сергей

Читайте также:
  1. Белов Сергей Владимирович
  2. Кичигин Сергей
  3. Монастыренко Сергей Викторович
  4. Сергей Миронов опубликовал свою президентскую программу, в которой умудрился совместить либерализацию политического устройства с массовыми репрессиями.
  5. Сергей МОСКВИТИН
  6. Сергей Осипович Притыцкий
  7. Сергей Павлович Королев.
  8. Сергей Улегин
  9. Сергей Чепиков
  10. Теория адекватного питания. Уголев
  11. Урок № 33 Сергей Тимофеевич Аксаков.

Зарегистрирован: Mar 18, 2002

Сообщения: 215

Откуда: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье (47465) 6-08-21

Добавлено: Ср Dec 18, 2002 10:34 am

Спасибо с поздравлениями!

Сразу скажу: ОГРОМНОЕ спасибо за содействие в появлении на Божий свет Насти, Ширмеру Александру и Элане. Без поддержки друзей, именно друзей, я никогда бы не решился принять роды. Люди, которые подпитали нас духовно и вселили в нас с Инной уверенность. К сожалению Александр мое письмо к Вам как и вся остальная переписка пропала, но я ее постараюсь восстановить по памяти.

Сразу скажу что сами роды прошли великолепно (страшно было душой кривить не буду).

Сегодня кстати у нас с Инной годовщина свадьбы 4 года вместе. Ребеночка мы планировали родить здорового и крепкого, так что начали с себя. В первый год совместной жизни поехали в Геленджик (после прочтения первой книги В.Н. Мегре). Посетили дольмены в долине р. Жане, Пшада. У моей жены астматический бронхит, а у меня с 7-ми лет был миокардит сердца(по-моему так пишется). То есть группа риска при зачатии и рождении ребенка. Поэтому пришлось готовиться тщательно. Ходили по побережью и по окрестности Геленджика в день не меньше 15-20 км. На следующий год поехали в Анапу.

На месте тоже не сидели, ходили и бегали вдоль песчаного берега. В течение года ходили в бассейн (из меня жена попыталось сделать Шварцнегера, но худощавый я). В первый год мы купили Землю под строительство дома 27 соток. Кое-что мы уже там обустроили. И в этом году перед родами мы уже там жили 1.5 месяца до11 августа. Лето теплое выдалось, мы 2-4 раза в день ходили на Дон (триста метров от участка). Я как раз был в отпуске и мы плавали (до1 км в день) развивали "дыхание". Планировали родить на Пространстве. Я обустраивал сарайчик, провел воду. 11 августа пошли на квартиру, привести себя в порядок для посещения гинеколога (мы стояли на учете), хотя знали, что будем рожать дома. Спасибо гинекологу за терпение с нами. Осматриваться мы не давались, УЗИ не делали только анализы. Я пришел в обед домой, а там Инна вся заплаканная, у меня говорит, воды подтекают. По срокам нам рожать10 сентября, так что насторожились мы. "Подтекали" так до 19 часов. По 50-70 мл. в час. А в 21-15 первая схватка. И с периодичность 15-20 мин. Теперь понятно почему подтекает (мы ждали что разом воды отойдут, а оказывается у каждого по своему). Воды прозрачные, без запаха, значит детёнок не задыхается. Стали готовиться к родом. Начищать, намывать, простыни клеенки готовить. Я чай из травок заварил. Приготовил таз с холодной водой (детёнка купать). Схватки длились 8 часов, Инна облокотилась, вернее, повисла на спинку дивана. Схватка - "дышим", отпустило - "спим". В шесть часов начались потуги, с интервалом 5-7 мин. Уговаривал Инну покричать, отказывалась, ни разу не вскрикнула, говорит «не хочу».

Тужились час с лишним, а никак... Вот здесь я чуть-чуть испугался, вот на этом этапе я начал молиться, вернее общаться с Создателем, подсказать. Стал вспоминать Анастасию. То ли совпадение, а может и нет, родовая деятельность усилилась, Инна "проснулась" схватки участились через 2-3 мин. Я помог родиться головке, а потом и Вся Настя ко мне на руки шлепнулась. ЭТО самый счастливый и непередаваемый момент моей жизни.

Допишу остальное чуть позже. Бегу к Своим.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)