АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Кундалини Рейки - самолечение

Читайте также:
  1. Кундалини
  2. Кундалини-шакти-викасака (укрепление мистической силы кундалини)
  3. Нивелиры и нивелирные рейки
  4. При первых признаках заболевания необходимо немедленно обращаться за медицинской помощью, не заниматься самолечением.
  5. СИНДРОМ КУНДАЛИНИ
  6. Что является Кундалини?

 

Самолечение помогает очистить энергетику и занимает 5 - 10 минут. Оно увеличит и усилит ваш Огонь Кундалини, и в течение короткого времени откроет ваши чакры на ладонях шире. Вот инструкции для самолечения:

 

1. Сядьте и закройте глаза.

 

2. Позовите "Кундалини Рейки". Процесс начнется, и автоматически остановится приблизительно 5 - 15 минут спустя. Просто расслабьтесь, и наслаждайтесь энергией.

 

Вы должны делать эту процедуру каждый день, чтобы получить наибольший эффект от чистки Вашего энергетического канала.

 

Когда Вы используете эту технику, Вы будете получать то количество энергии, которым сможете управлять и в котором будете нуждаться, не больше. Вам никогда не будут давать, больше энергии, чем тот объём, с которым Вы можете справиться.

 

Кундалини Рейки 3:

 

Мастер Кундалини Рейки.
Уровень Мастера Кундалини Рейки. Предыдущие настройки усилены. Горло, Солнечное сплетение, Хара стабилизируются, чакры открыты. Огонь Кундалини усилен и выходит из чакры Корона вверх. Вы сможете инициировать других людей в КР, настраивать Кристаллы и другие объекты, так, чтобы они действовали как каналы Рейки.   После Кундалини Рейки 2 После Кундалини Рейки 3
(Минимум 10 дней после Кундалини Рейки 2).

 

Дополнительные настройки, которые идут с Кундалини Рейки 3.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)