АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Постановка свадебного танца

Читайте также:
  1. I. Постановка организационных задач предприятия.
  2. Аксессуары для танца живота
  3. В Российских соревнованиях по спортивным танцам
  4. Внутри танца
  5. Во время свадебного застолья можно обойтись без мяса.
  6. Возрождение танца
  7. ВСТУП І ПОСТАНОВКА ЗАВДАННЯ
  8. Выявление противоречий и постановка проблемы
  9. Глава 3. Постановка задачи, определение сил, действующих на тело.
  10. Загальна постановка задачі лінійного програмування.
  11. История развития джаз-танца
  12. История развития танца-модерн

Традиционно на свадьбе наступает момент когда объявляют танец жениха и невесты!
Первый свадебный танец, каким вы можете его себе представить???
Это воплощение нежности и романтики, страсти и любви. Первый танец может быть как лирическим так быстрым и ритмичным.
Танцевальная студия «Фиеста» предоставляет услугу по постановке свадебного танца. Наш хореограф выясняет уровень физической подготовки пары, и на основании этого, а так же, с учетом всех пожеланий, делает хореографическую постановку. Первый танец это не только классический медленный или венский вальс, это и страстное танго, романтичная румба, зажигательная ча-ча, заводные джайв и твист, сальса и бачата. Можно танцевать все, что угодно вашей душе!!!

Memmingen

+491601167900


Руководитель танцевальной студии «Фиеста» является танцором Международного класса, кандидатом в мастера спорта по спортивным бальным танцам, финалист Открытого Чемпионата Мира в Италии, член Федерации спортивного бального танца.
Мы подарим маленькую историю - свадебный танец, который ошеломит окружающих и оставит незабываемый след в вашем сердце!


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.01 сек.)