АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

И прежде чем я успела хоть что-то сказать, Падший растворился в воздухе

Читайте также:
  1. II. Предупреждение и выявление ненадежности
  2. III. Главная причина преждевременной старости, выпадения и поседения волос: средство сохранения молодости и красоты
  3. А самому хотелось сказать, что никогда и не будет...
  4. Брак при обработке конических поверхностей и меры его предупреждения
  5. Будьте скучными (это единственный способ что-то сделать)
  6. В больницу поступил больной с рваной раной голени, вследствие укуса больного бешенством животного. Какую вакцину необходимо ввести для предупреждения бешенства?
  7. В комнату зашли люди, и я так и не успела спросить, в какой же момент он поверил Путину. Ответ на этот вопрос узнала много позже.
  8. В этой главе рассказывается о применении медицинской аппаратуры. Посоветуйтесь со своим лечащим врачом, прежде чем испытывать на собственном теле подобные устройства.
  9. Ввиду того, что транспортным средством является автобус, указать, что прибудет ровно в 09.00 или что-то другое не считается возможным. Примерная погрешность составляет 2-3 часа.
  10. Вдруг Родион почувствовал, как явно дрогнула земля под ногами, и будто бы что-то едва слышно ухнуло где-то вдали за бесконечной чёрно-зелёной лесной стеной.
  11. ВЕРА ПРЕЖДЕ ВСЕГО
  12. Возможно, это было что-то типа кошмарного сна, пока я находилась без сознания. Венцеслав смотрел с любопытством.

Подруги были удивлены моим костюмом, но расспрашивать не стали. Оля с криком: ″Ух, ты, как настоящий!″, схватила хвост и ощупала его. Я едва сдержала смех - было щекотно. Эх, знала б она на сколько права. Я с не меньшим интересом рассмотрела костюмы девчонок. Оля была в облике феи. ″И она думает это страшный костюм?″ Хотя, пышное розовое платье, украшенное цветами, прозрачные крылышки за спиной, нитка искусственного жемчуга в волосах делали невысокую, полненькую брюнетку, на самом деле, похожей на сказочный персонаж. Ира выбрала себе образ вампирши. Косметики на себя истратила, наверное, не меньше килограмма. Бледное лицо, неестественно яркие красные губы, из-под верхней выглядывали пластмассовые клыки, глаза подведены черным, свои белые кудрявые волосы подруга распрямила. Одежда соответствовала образу - старинное платье в черно-красных тонах, открывающее шею.

Клуб ″Центавра″ ничем особенным не отличался от других ночных клубов - барная стойка, столики вдоль стен, сцена и танцпол. Но сегодня все было украшено оранжевыми ленточками, гирляндами и ″светильниками Джека″ (в настоящих тыквах были вырезаны забавные рожицы). Кстати, нужно будет расспросить у Самаэля об этом Джеке. Существует ирландская легенда о человеке по имени Джек, старом фермере, любителе азартных игр и крепких напитков. Он дважды обманывал Дьявола, а после смерти не попал ни в Рай, из-за своей порочной жизни, ни в Ад - Дьявол еще при жизни Джека поклялся не забирать его душу. Он был обречен скитаться по миру с тыквенной головой и тлеющими угольками внутри ее. ″Наверное, неприятно, вот так, без головы. Нормальной.″

Посетителей было много. От разнообразия костюмов рябило в глазах. Возникло ощущение, что я к себе на работу пришла, столько нечисти - вампиры, чертики, зомби, ведьмы и многие другие.

Я, Оля и Ира сидели за столиком и наблюдали за окружающими, потягивая коктейли. Подруги устали танцевать, а меня начало раздражать все вокруг. Мне то и дело, надоедали - то познакомиться, то потанцевать, то угостить чем-нибудь крепким. Да еще и этот хвост, гадина. Во-первых, отдельно пришлось отбиваться от интересующихся, где же я такое чудо техники нашла, что шевелится и на вид как живое. Во-вторых, постоянно цеплялась ним за все - предметы, других людей, собственные ноги. Хвост словно жил своей собственной жизнью, хоть я чувствовала его, как часть себя (еще бы не чувствовать то, что росло из моей... моего копчика). Но был и хороший момент за этот вечер. Я познакомилась с симпатичным парнем, он не вызывал во мне злобы, как другие. Зовут Яков (странное имя, особенно для его внешности - длинные белые волосы, голубые глаза, что, казалось, меняли цвет), 22 года, студент. Очень приятный и интересный парень. Не давал мне скучать, рассказывал смешные истории из своей жизни. Но потом Яков быстро начал прощаться, взял номер моего телефона и ушел. Стало обидно и грустно.

− Ты только посмотри, какие красавчики! - восхищенно воскликнула Ира, смотря куда-то за мою спину.

− Обалдеть! - глаза Оли зажглись восторгом.

С нехорошим предчувствием я обернулась. В нашем направлении шли трое мужчин. Невероятно красивых и... опасных. Самаэль, одетый не как обычно - в тонкий свитер и темно-синие джинсы, Аро в просторной белой рубашке с кружевными манжетами и в узких черных брюках и Морт, облаченный во все черное, плащ и с косой в руке. ″Почему я надеялась, что Падший сегодня оставить меня в покое?″ Подруги начали раздел ″мяса″, тихо переговариваясь. Оле приглянулся Смерть.

− Прикольный у него костюмчик, − улыбнувшись, подруга приняла позу пособлазнительней. Морт заметив внимание ″феи″ растянул губы в улыбке.

Ирина переводила взгляд с Аро на Самаэля, все еще не выбрав ″жертву″. За нее решили. Падший подошел ко мне, взял на руки и сел на стул. Я задохнулась от возмущения. Подруги обменялись удивленными взглядами, но ничего не сказали. Морт и Аро взяли стулья из-за соседнего столика и уселись возле девушек.

− Добрый вечер, милые дамы, − сладко произнес Дьявол, крепче сжимая мою талию, чтобы не убежала. - Ангел, познакомь нас со своими подругами.

− Привет, − девушки не стали дожидаться, когда я их представлю и, развернувшись каждая к своей ″жертве″, стали о чем-то разговаривать. Я не прислушивалась, закипая внутри от злости. Мой хвост хлестал Падшего по ноге.

− Ангел, не нервничай, − прошептал тот мне на ухо и схватил хвост одной рукой. - Успокойся.

″Зачем вы сюда пришли?″ − мысленно спросила я Падшего, пытаясь освободить плененную часть тела. Было как-то неуютно. − ″Решили мне вечер испортить?″

″Ангел, что ты такое говоришь? Даже в мыслях не было,″ − ответил голос Самаэля в моей голове. − ″Мы пришли повеселиться, ведь это НАША ночь.″

″А какой-то другой клуб выбрать не могли?″ − я наконец-то вырвала хвост из плена. Но при освобождении звонко хлестнула Падшего им по лицу. Получилась такая себе пощечина.

″Могли,″ − Самаэль потер щеку. − ″Но я решил совместить полезное с приятным. Ты против?″

″А это что-то изменит? Самаэль, только подруг моих не троньте. Пожалуйста,″ − попросила я, наблюдая за тем, как Аро и Морт повели девушек танцевать.

− С ними ничего не случится. Не переживай. Они получат неземное удовольствие, − коварно ухмыльнулся Дьявол.

− Главное, чтобы от этого удовольствия они не умерли, − хмыкнула я, и решила сменить тему. − И какой у тебя костюм? Кого изображаешь?

− Человека. Не нравится? − я не ответила и через миг ощутила прикосновение к горячей коже. - Так лучше?

Падший теперь был одет только в кожаные брюки. По моей спине что-то медленно проползло вверх, а потом опять вниз, переползло на живот. Я опустила голову и увидела хвост. Не мой, у этого кисточка другая.

− Самаэль!

− Ты ведь хотела увидеть мой хвост. Любуйся, − засмеялся Падший.

− И много у тебя обличий? − поинтересовалась я, пытаясь скинуть с себя эту щекотливую... хвост.

− Достаточно, − ухмыльнулся Самаэль. Он поставил меня на ноги, встал со стула и, поклонившись, протянул мне руку. - Леди, окажите честь потанцевать со мной.

Мой гнев и раздраженность куда-то улетучились, не оставив даже адреса. Я улыбнулась и вложила свою ладонь в руку Дьявола. Тот лукаво улыбнулся. И вот, хоть убейте, с того момента больше ничего не помню.

7. "За добро отплачивают..."

Проснулась я в просторной, красивой комнате, а главное - незнакомой. Голова болела, а во рту - пустыня Сахара, хотя, точно помню, что кроме трех слабоалкогольных коктейлей не пила ничего: два с подругами и еще одним угостил Яков. Похмелья у меня не должно быть. Ощущения такие словно вчера снотворного выпила - у моего организма на это лекарство странная реакция. Вчерашний вечер я помнила плохо, точнее не помнила, что случилось после того как Самаэль пригласил меня на танец. Страшно представить, что было после. Ощупала себя - спала в белье (а одежда где?), рожки на своем законном месте, а вот хвост почему-то болит. Вытащила сие чудо из-под себя и открыла рот от изумления. Где-то на середине хвост был завязан узлом. Развязать его не удалось. Больно.

Я села, замотавшись в одеяло. Кроме меня в комнате никого не было. Осмотрелась. Минимум мебели, но довольно современно. Все оформлено в нежных бежевых тонах. Кровать, с моей драгоценной персоной на ней, находилась справа от входа в комнату, напротив - моя мечта - огромный плазменный телевизор, слева от кровати шкаф, справа - комод, напротив входа огромное окно с тяжелыми золотистыми занавесками. В комнате царил приятный полумрак из-за опущенных штор, тусклое освещение исходило от кристаллов в стенах. Я такого раньше не видела, красиво. Потолок был зеркальным. ″И какой извращенец до такого додумался? А может он нарцисс, и любит утром, проснувшись, смотреть на себя обожаемого.″

Дверь открылась, и внутрь вошел Самаэль, одетый только в свободные штаны. Он улыбался как чеширский кот после литра валерьянки. ″Я сплю, и мне снится кошмар. Скорее бы проснуться.″ Падший подошел, осмотрел меня (как удав кролика), сел на кровать рядом. Я думала, что еще шире улыбаться невозможно. Ошиблась. Он взял мой хвост, что выглядывал из-под одеяла, и с легкостью распутал.

− Привет, котенок, − Самаэль нежно провел пальцем по моей щеке, наклонился и поцеловал. В лоб. - Как спалось? Я тебя не сильно утомил?

В животе скрутилась холодная пружина страха. Я громко сглотнула. ″Елки-палки! Что. Вчера. Было???″ Я отползла подальше и, естественно, упала на пол, сильно ударившись по... хвостом.

− Ангелочек мой, ты чего? - Падший поднял меня и вновь усадил на кровать. Я теснее замоталась в одеяло.

− Где я... мы?

− У меня дома, − засмеялся Самаэль, убрав локон, упавший на мое лицо. − Точный адрес назвать?

− Как я здесь оказалась?

− Со мной пришла, − с губ Дьявола не сходила коварная улыбка.

− А что было... потом?

− Котенок, ты что, ничего не помнишь? Я так старался тебе угодить, − Падший погладил меня по щеке. - Если хочешь, могу рассказать, а еще лучше - показать.

− Н.. не надо, − запнулась я и начала отползать.

− Ангелочек, тебе что, не понравилось? Ночью я думал по-другому. Ты такое вытворяла. Если бы не знал точно, то сказал бы, что у тебя уже был опыт. Ты так... м-м-м... - Самаэль мечтательно закатил глаза, а я даже сказать ничего не могла. - Ладно, котенок, нам пора на работу.

− Я... У меня одежды нет, − с трудом выдавила из себя.

− Ах, да. Извини. Вчера случайно порвал. Сейчас. Вставай.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)