АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Резко обернулась и едва не впечаталась в мужскую грудь. Сделала шаг назад, прижавшись спиной к двери, и подняла голову

Читайте также:
  1. A) Резко-континентальный
  2. В районе озера Синеглазово подобные замеры магнитных отклонений не проводились, но именно в этом районе в день феномена накануне было потепление, а потом резкое похолодание.
  3. В это время чья-то рука нежно коснулась моего плеча. Надежда Вытерев слезы, я медленно подняла голову и узнала этого человека, тоже завсегдатая заведения.
  4. Ввод отрезков
  5. Где-то слева хрустнула ветка. От резкого звука я подпрыгнула, что не укрылось от Самаэля.
  6. Глава 60. СЧАСТЬЕ ВДРУГ ПОВЕРНУЛОСЬ СПИНОЙ
  7. Если, желая двигаться вперед, мы толкаем себя назад, то обречены на ошибки.
  8. Жажда захватов сделала свое черное дело
  9. И С РЕЗКОЙ ЗАДЕРЖКОЙ РАЗВИТИЯ
  10. Как не задеть мужскую гордость
  11. Кания клинка. По мере освоения приема бросок осуществляют более резко.
  12. Метание гранаты с места с шагом. Отставляя правую ногу назад, согнуть

− Аро? - удивилась, наблюдая, как на лице вампира расплывается довольная клыкастая улыбка. - Привет. А ты что здесь делаешь?

− Привет, крошка, − Аро попытался меня обнять, но удалось ускользнуть от его рук. - Я один из преподавателей, коллега,- вампир заслонил собой дверь, не давая мне пройти.

− И что же ты преподаешь?

− Лина, я инкуб.

− И ты думаешь, что от этого мне все стало понятно?

− Я учу молодых вампиров искусству инкубов, − самодовольно заявил Аро, расправив плечи.

− Смешно. Вампир учит, как быть вампиром, − хмыкнула я, просчитывая варианты, как попасть в аудиторию, в которой, кстати, было подозрительно тихо.

− Не просто вампиром, а инкубом, − поучительно заметил Аро. - Крошка, а что ты вообще знаешь о таких как я?

− ″Инкуб - распутный демон, ищущий сексуальных связей с женщинами″, − процитировала, когда-то вычитанную в интернете информацию.

− Мы не просто ищем связей, − тихо произнес вампир, сделав шаг ко мне, я застыла на месте как кролик перед... морковкой, − мы соблазняем, − волосы по всему телу стали в стойку ″смирно″, по коже прошагали мурашки. − Мы воплощаем самые сокровенные фантазии, − воздуха стало катастрофически не хватать, а в голове промелькнули ТАКИЕ картинки, вот только главным героев в них был не Аро. − Мы доставляем незабываемое удовольствие...

− Э-э-э, − я отпрыгнула в сторону. От влияния вампира меня спасла последняя фантазия, точнее мужчина в ней. Подействовало отврезляюще. - Только не нужно на мне показывать наглядные примеры!

− Боишься поддаться? - довольно хмыкнул Аро.

− Твои фокусы на меня не действуют, − холодно ответила, пытаясь унять бушующие гормоны. - И, вообще, мне пора идти. Я уже и так опоздала. Пропусти.

− Поцелуй - пропущу.

″Я тебя сейчас так поцелую. Вот, что придумал, инкуб... э-э-э... нехороший.″

− Хорошо, − согласилась я, изображая на лице вселенскую любовь и обожание. - Только глаза закрой, а-то я стесняюсь.

Аро послушно закрыл глаза, ожидая моего поцелуя. Я отошла на несколько шагов, чтоб меня случайно не зацепило. ″Эх, спасибо тебе, Самаэль,″ − мысленно поблагодарила и жахнула вампира молнией. Аро припечатало об дверь. Он удивленно открыл глаза и посмотрел на свою дымящуюся одежду, ничего не понимающим взглядом. Это он еще не видел своей прически - волосы торчали в разные стороны, и кое-где горели маленьким пламенем.

− Ну, как тебе поцелуй? Не слишком страстный? - спросила елейным голоском, заходя в аудиторию, осторожно открыв дверь.

Вампир, оставшись без опоры, ввалился внутрь. Я вошла спиной, поэтому не увидела, но ощутила сотни острых, словно кинжалы, взглядов. Обернулась - на меня смотрело множество представителей Ада, приблизительно моего возраста, то есть лет восемнадцать-девятнадцать. Здесь были демоны разных видов, черти, несколько русалок и леших (кстати, симпатичные пареньки, если не обращать внимания на слегка зеленую кожу и волосы). Все смотрели на меня оценивающе, кое-кто хищно, точно с гастрономическим интересом, а некоторые просто с интересом, сканируя каждый сантиметр моего тела. Общее замирание продлилось не долго. С громким визгом и охами к лежащему на полу Аро подбежала стайка девушек (все, что были в аудитории). Чудом удалось уйти с их пути и не стать блинчиком под ногами. Я успела заметить полный паники и моления о помощи взгляд вампира, перед тем как его от меня скрыла кучка визжащих девушек, унося Аро в коридор.

Остальные студенты продолжали за мной следить. Как же было трудно идти до кафедры, словно каждый взгляд цеплялся на меня пудовой гирей. Но я, мужественно расправив плечи, дошла, ни разу не споткнувшись и не упав (хотя, на самом деле, очень хотелось убежать далеко-далеко и спрятаться).

− Это человек, − произнес кто-то из студентов, совсем не заботясь о том, что я все слышу.

− Ага, к тому же самка, − послышался восторженный возглас с задних рядов. - И не уродлива.

− Симпатичная, как для человека.

− А ты когда-нибудь видел человека?

− На картинках в учебнике.

− Ты учебники читаешь?!

− Нет, просто иллюстрации смотрел.

− Откуда она взялась?

− Какие у нее ножки.

− А грудь не очень. Мелкая.

− Фигура красивая.

− Что она здесь делает?

− У нас что, практические занятия начинаются?

− Я бы занялся с такой, − хмыкнул демон с первого ряда.

″Кого-то он мне напоминает.″ Длинные черные волосы собраны в низкий хвост, небольшие рожки, симпатичное лицо, тонкие губы в коварной улыбке и насмешливые серые глаза.

− Ну что, ангелочек, − обратился ко мне парень, − пойдешь со мной? - он встал из-за парты и начал приближаться. - Не бойся, человек, я не обижу. Тебе все понравится.

″Мало мне было вампира? И этот туда же.″

− Молодой... э-э-э... кхм... попрошу занять Ваше место, − сказала строгим учительским тоном (это я так считала). - Я ваш преподаватель, пока не найдут замену предыдущему. Ко мне обращаться только Ангелина Михайловна.

− Точно ангелочек, − засмеялся парень, даже не думая возвращаться за парту. - Ну, иди же сюда. Все будет хорошо.

− Сядь на место! − ″это я сейчас рявкнула?! В шоке сама от себя. Никогда раньше не повышала голос.″ − Пожалуйста.

″Интересно, сколько педагогических ошибок я сегодня совершу. И почему переживаю? На преподавателя не училась, да и это не люди, так что обычная педагогическая система здесь не подойдет. Подумаешь, накричала. ″

− Люциан, сядь! - выкрикнул кто-то.

Несколько студентов засмеялось, и стоящий передо мной демон покраснел (вот это да!), виновато опустил голову и сел на свое место. Демоница (единственная, что осталась - я ее не сразу заметила), сидевшая возле Люциана, зло сверкнула глазами в мою сторону. ″Она что, ревнует? Да он мне даром и даже с доплатой не нужен.″

− Спасибо, − я обвела взглядом присутствующих. - Не знаю, что вам рассказывал предыдущий преподаватель, так что начну сначала.

− А показывать будете?

− Нет, показывать не буду. И попрошу задавать вопросы только по теме лекции. Надеюсь, здесь в Аду есть понятие простой вежливости и уважения к другому существу. Начнем...

Мой дальнейший рассказ прервал звук открывающейся двери. Вернулись девушки - довольные, и с сияющими улыбками. ″Что-то мне страшно стало за Аро. Он там хоть живой?″ Студентки заняли свои места.

Все оказалось не так уж сложно. Это как ″Биология человека″ в школе, даже легче. Зря только в интернете полночи просидела - ничего подходящего не нашла. Разве что кому-то из студентов будет интересна информация о строении скелета человека (конечно, если они не захотят узнать какую кость нужно сломать, чтобы нанести непоправимый вред). Хорошо, что о половом созревании рассказывать не нужно. Я к этому еще не готова (в смысле, рассказывать). Студенты слушали каждое мое слово, внимательно наблюдали. Это немного нервировало. Хотя, нет. Десятки острых пронзительных взглядов, следящие за каждым моим движением и вздохом, сильно раздражали.

До конца лекции оставалось не меньше десяти минут. ″Дожить бы до звонка. Никогда раньше так долго не разговаривала. Если бы в языке были кости, то у меня случился бы перелом или вывих. Представляю, как устают преподаватели, а у них намного больше занятий, чем у меня. Интересно, а что случилось с предыдущим преподавателем. Стоит ли бояться? Наверное, нет. Ведь в противном случае Самаэль не пустил бы меня сюда.″

− Юная леди, Вам нечего бояться, − прошелестел голос рядом. Поискав говорившего, я наткнулась взглядом на... привидение. Наверное. Это было нечто полупрозрачное. Невысокий, полноватый демон, с огромными закрученными рогами. - Вас не тронут, пока Вы им интересны. Как новая игрушка. Поиграют, а когда надоест, в лучшем случае, выбросят.

″Интересно, его вижу и слышу только я?″ Посмотрела на студентов. Видят. И следят за моей реакцией. ″Ждут пока в обморок упаду, что ли?″

− Я здесь ненадолго, − сказала призраку. ″Хм, а если протянуть руку и коснуться, она пройдет насквозь или что-то почувствую.″

− Я также думал, − печально вздохнул бывший преподаватель. - И видите, милая девушка, к чему это привело.

− А что с Вами случилось?

− Во всем виноват я сам. Не нужно было начинать спор с этим студентом. Знал, что все может кончиться плохо.

− И в чем же заключался ваш спор.

− О, это не для ушей столь юного создания. Здесь не такие моральные принципы, как на Земле - я лучше промолчу, чтобы не осквернять Ваш слух.

− Ну, ладно, − недовольно буркнула я. - А скажите, Вы ведь должны были исчезнуть. Демон в случае смерти просто растворяется. Как получилось, что Вы стали привидением?

− Оказалось, что споривший со мной студент, еще тот шутник. Теперь я обречен провести вечность в этом помещении, − вновь вздохнул призрак, но уже с довольной улыбкой. - Зато, я выиграл пари.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)