АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

История овечки Несси

Читайте также:
  1. Cфальсифицированная история.
  2. I. История пастырского служения в тюрьмах.
  3. II. ИСТОРИЯ КВАНТОВОЙ ТЕОРИИ
  4. II. ИСТОРИЯ МАТЕМАТИКИ ДО 19 ВЕКА
  5. II. ИСТОРИЯ НАШЕЙ КАНАЛИЗАЦИИ
  6. II. Обзор среды и история болезни
  7. Mad Max – подлинная история «Черного перехватчика»
  8. RusLit:: История :: Алексеев Валентин :: Тридцатилетняя Война.txt
  9. VIII. Полицейский и История
  10. X. ОДИЧАНИЕ И ИСТОРИЯ
  11. X. Одичание и история
  12. А вот, читатель ещё одна грустная история из жизни женекой

 

Жила была овечка по имени Несси! Как истинная блондинка она была очень очаровательна, в своей непосредственности и природной наивности. Несси была очень романтична и вечно витала в облаках своих фантазий. Она мечтала о большой и настоящей любви, при чем в своих фантазиях приход этой самой любви был сопряжен с множеством испытаний и сложностей. Несси реально плакала и жалела сама себя во время всех этих надуманных тяжб, но, в конце концов, ее ожидало заслуженное счастье.

Многие стадные бараны хотели добиться ее любви и расположения, и некоторые ей даже были симпатичны. Но ей казалось, что все слишком просто и поэтому неправильно. Впрочем, она позволяла им поухаживать за собой, это прибавляло ей собственной значимости и уверенности в себе. Иногда она позволяла и большее, потому что мама овца ей постоянно говорила, что секс полезен для здоровья. Вот ради этого самого непонятного для нее здоровья она и придавалась овечьему блуду, после чего гордо махала хвостиком и вновь уходила в свои мечты.

И вот однажды рисуя в воображении картину очередного романтического приключения, когда герой спас ее из бушующих вод водопада, она отбилась от стада и оказалась в лесу. Совсем одна. Она брела по лесу, погрузившись в мечты, и вдруг почувствовала на себе, чей-то пронзительный взгляд. Да, да именно почувствовала, наверное, спинным мозгом, потому что другой у нее слишком был занят ее фантазиями. Она остановилась и обернулась, и увидела самые прекрасные, по ее мнению, глаза на свете. Это был местый волчара. Другая бы овца испугалась, потому что волчара был страшен, а взгляд ее был похотлив и голоден. Но, Несси, подумала: «Вот он мой герой!». Ведь герои и должны быть такими – страстными, ненасытными и хищными, по ее мнению.

Волчара был прожженным хищником и очень любил овец. Но бегать за ними ему было уже лениво, потому что он достиг того самого возраста, когда уже не хочется охотиться и потому, в последнее время, он довольствовался объедками других лесных хищников и порядком оголодал. А тут, ну надо же, молодая и аппетитная овца, одна в лесу и даже не пытается от него убежать. Такая ситуация даже несколько обескуражила его и он замер в нерешительности. Несси же не сводила глаз со своего героя и глупо улыбалась. Ее сердце бешено колотилось, а воспаленный мозг уже рисовал картины предстоящих приключений.

Волчара, включив свой прагматичный ум, неспешно начал подходит к добыче.

- Я знаю, ты специально пришел за мной, что бы спасти меня и вернуть в моё стадо – восторженно проблеяла Несси – твой путь был тяжел и опасен, но ты настоящий герой и ты пришел за мной, и в благодарность я буду твоей на всю жизнь!

- Ну да, будешь моей – выйдя из кратковременного оцепенения, от таких овечьих речей, произнес Волчара. Он даже и не понял, о каких таких опасностях его пути идет речь.

- Да, дорогой мой герой, забери меня отсюда мне здесь страшно и не уютно – продолжала блеять Несси.

У Волчары были свои цели и, поняв, что наивная и легкомысленная овца даже о них не подозревает он не стал переубеждать ее в обратном. Но все же решил, что было бы честно хоть как-то намекнуть о своих намерениях. Он подошел к овечке и, прижав ее лапой к земле, показал ей свой злобный оскал. Несси поначалу испугалась, но потом, вспомнив из своего надуманного опыта, что без страданий не бывает счастья, не стала даже сопротивляться. И была сожрана.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)