АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Патологические связи в человеческом обществе

Читайте также:
  1. II. УЧЕБНАЯ, НАУЧНАЯ И ОБЩЕСТВЕННАЯ РАБОТА
  2. III – ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ И ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
  3. IV. Алгоритм действий командира (начальника) при увольнении военнослужащего в связи с невыполнением им условий контракта
  4. IV. О древнейших памятниках креста, взятых из книги под заглавием «Чтения в Императорском Московском обществе Истории и Древностей Российских»
  5. V. Регламент переговоров по поездной радиосвязи
  6. А потом он обратился к ним с увещанием в связи с тем, что они смеялись, когда кто-нибудь испускал ветры, и сказал: «Почему некоторые из вас смеются над тем, что делают и сами?»
  7. Анализ взаимосвязи спроса и предложения
  8. Анализ взаимосвязи уровня социального интеллекта и самооценки в подростковом возрасте
  9. Анализ и связи понятия Паразит
  10. Анализ относительных показателей (коэффициентов) - расчет отношений между отдельными позициями отчета или позициями разных форм отчетности, определение взаимосвязи показателей.
  11. Антиглобалистские тенденции и их проявления на общественно-политическом, государственном, цивилизационном уровнях.
  12. Б) матчи, в которых футболист не мог принять участие в связи с травмой или болезнью, которые не были напрямую связаны с его профессиональной деятельностью в качестве футболиста...

Мы постоянно посылаем во внешний мир, другим людям осознанные и неосознанные энергетические импульсы. Мы несем в себе какие-то мысли, желания, записанные в мозгу программы поведения, и все это непроизвольно воздействует на окружающих именно посредством чакр. Мы завидуем, злимся, раздражаемся, обижаемся, ругаем или жалеем себя и других, гневаемся или вспыхиваем в ответ на чей-то гнев. И все эти импульсы имеют вполне конкретную энергетическую основу, свою частоту и направленность излучения. Все они вырываются из одних чакр одних людей и воспринимаются другими чакрами других людей. Вот так и возникают патологические энергетические связи между людьми, как бы энергетические жгуты - привязки, по которым наша энергетика перетекает к другим людям. Где ж тут людям, так тесно друг с другом связанным, чувствовать себя свободными?

В том, что энергией можно воздействовать на других людей и подвергаться этим воздействиям со стороны, каждый из нас не раз убеждался на собственном опыте, даже не зная ничего о биоэнергетике. Вспомните, как вы неожиданно для себя оборачивались, почувствовав чей-то взгляд, или кто-то оборачивался под прицелом ваших глаз. Чем же человек воздействует в таком случае? Неужели только взглядом? Нет, а еще и той энергией, которая вырывается из чакральных областей.

Способностью к энергетическим возействиям обладают абсолютно все люди. А в минуты эмоциональных всплесков сила этих воздействий становится просто колоссальной, возрастая в десятки раз. В одном небольшом южном городке произошла весьма любопытная история, хотя и на редкость типичная. Мои родственники - местные жители, муж и жена, жили дружно и совсем неплохо: до лета. Но когда наступало лето и в южном городке начинался курортный сезон, в муже просыпались природные инстинкты и он начинал гоняться по улицам за молодыми симпатичными курортницами. Однажды он увлеченно поспешал за очередной своей жертвой, не зная, что жена как раз в это время вышла в магазин и случайно стала свидетельницей этой сцены (город-то маленький). Она спряталась за деревом и стала с понятным интересом наблюдать за поведением своего мужа. В это время преследуемая им барышня вошла в магазин, он, разумеется, ринулся за ней. А чтобы попасть в этот магазин, надо было преодолеть несколько ступенек. И вот стоявшая за деревом жена в сердцах подумала: <Господи, вот бы он навернулся на этих ступеньках!> И что же? Муж спотыкается и с разбегу плашмя падает на ступеньки.

Удалось ли ему прийти в себя до такой степени, чтобы продолжить преследование, неизвестно. Зато его жена с тех пор уверилась, что обладает просто недюжинными телепатическими способностями (хотя на самом деле на такое способен любой).

Каким же образом наши чакры воздействуют на других людей - да так, что могут вызывать и серьезнейшие болезни, и даже буквально валить человека с ног?


Рис. 14. Трансформированная энергия Космоса освобождается через нижние чакры - но они охотно поглощают уже трансформированную энергию Земли.

Происходит это благодаря следующим особенностям деятельности чакр. Чакры Свадхистана и Манипура собирают рассеянную во внешней среде энергию Земли и освобождают энергию Космоса, трансформированную сознанием человека. Это своеобразные окна, через которые высвобождаются энергетические потоки сознания. Поэтому эти две чакры позволяют с помощью энергии Космоса сознательно воздействовать на явления окружающей среды. Этим пользуются, например, маги и предсказатели, поэтому Свадхистана и Манипура - именно их чакры. Рассеянная энергия, сочащаяся из этих чакр, способна даже <кодировать> окружающих, то есть навязывать им чуждые мысли, идеи, программы. Именно поэтому в формировании патологических связей в человеческом обществе особенно велика роль этих двух чакр.

Манипура и Свадхистана формируют энергетический слой человеческого существа, имеющий отношение к его физическому телу, или, скорее, к управлению им при помощи сознания.

А вот чакры Вишудха и Аджна освобождают энергию Земли, идущую снизу вверх, и поглощают энергию Космоса. Поэтому через эти две чакры с помощью энергии Земли можно осуществлять грубые энергетические воздействия - воздействия с помощью эмоций. Не случайно люди, у которых эти чакры работают хорошо, - это гипнотизеры, политики, актеры. Эти чакры формируют слой энергетического существа человека, имеющий отношение к его сознанию. То есть они воздействуют на сознание, обеспечивая ему энергетическую подпитку, каковой и являются эмоции, мотивы поведения.


Рис. 15. Трансформированная энергия Земли освобождается через верхние чакры - но они охотно поглощают уже трансформированную энергию Космоса.

В человеческом сообществе грубый выброс энергии именно из этих чакр формирует такие негативные феномены, как порча, сглаз и вампиризм.

Одна из моих знакомых, женщина 42 лет, обратилась ко мне с жалобами на дикие головные боли и приступы гипертонической болезни, которые не могло снять ни одно лекарство. Врачи не находили объяснения болезни, да и сама она была в полном недоумении - ведь раньше никогда на здоровье не жаловалась, а тут вдруг ни с того ни с сего: Посмотрев ее поле, я обнаружил пробои в ее энергетической оболочке - негативная энергетика <торчала> из нее во все стороны, как бревна, которыми человека проткнули насквозь. Выяснилось, что все неприятности со здоровьем начались у нее после того, как она провела отпуск на юге вместе с подругой. Подруга, по ее словам, - дама крайне энергичная, большая любительница давать советы и вмешиваться в чужую жизнь со своими категоричными суждениями. Нотации подруги и ее постоянные <добрые> советы сначала сильно раздражали мою пациентку, а потом у нее начались головные боли. С тех пор каждое ее общение с подругой заканчивалось резким скачком давления и головокружением почти до потери сознания.

Диагноз прост: самый элементарный сглаз. Сглаз - это, конечно, народное название, за которым скрывается не что иное, как энергоинформационное поражение, причины и способы противодействия которому мы будем рассматривать далее. Подруга, оказывается, сильно завидовала моей знакомой - ее удавшейся личной жизни, привлекательной внешности. Но скрывала зависть за поучениями и наставлениями. А сама в это время выбрасывала через свои верхние чакры комья негативной энергии. Они и пробили поле моей пациентки.

Устранив эти пробои, удалось нормализовать и состояние здоровья женщины. Сейчас она научилась управлять своей энергией и защищаться от негативных воздействий.

Итак, чакры разных людей все время взаимодействуют друг с другом, так сказать, в перекрестном порядке. Сознание одного человека посредством его верхних чакр воздействует на нижние чакры другого человека - ведь верхние чакры высвобождают энергию Земли, которая несет в себе его эмоции, и они улавливаются нижними чакрами других людей. И наоборот, мысли, высвобождаясь через нижние чакры, воздействуют на верхние чакры окружающих. Вот и получается такая прочная связь, являющаяся причиной болезней, которые не могут вылечить врачи, а также необъяснимых бед и несчастий.

Мальчика 12 лет привела к нам его мама, которая уже отчаялась водить его к врачам. Медицина оказалась бессильна против того потока болезней, который вдруг обрушился на ребенка: астма, аллергия, псориаз, плюс резкое ухудшение зрения. У малыша, как оказалось, была полностью сорвана энергетическая оболочка, как будто его кто-то долго и тщательно <обгладывал>.

Спрашиваю: кто еще живет с вами? Оказывается, древняя 90-летняя прабабушка, которая уже почти выжила из ума, но почему-то постоянно придирается к ребенку, просто житья ему не дает, а он очень обижается.

Все оказалось очень просто: прабабушка, уже не имеющая собственных энергетических ресурсов для жизни, начала черпать энергетику у правнука, то есть попросту вампирила. Для этого ей необходимо было наладить патологическую привязку к энергетической оболочке ребенка. Конечно, прабабка все это делала неосознанно, ведь она, как и большинство людей, ничего не знала о том, как именно действует биоэнергия. Но грубый выброс ее энергии, насыщенной отрицательными эмоциями по отношению к мальчику, выплескиваясь из ее верхних чакр, попадал прямиком в нижние чакры ребенка и искажал нормальное течение его энергетики. Его же энергия по энергетическому жгуту постоянно перетекала к прабабке, обеспечивая жизнедеятельность ее организма.

После того как мальчика отселили от прабабушки, здоровье его нормализовалось. А мама вспомнила, что и раньше, когда мальчика летом увозили на дачу к другой бабушке, куда только исчезали все болезни! Но осенью все начиналось заново.


Рис. 16. Люди оплетают друг друга потоками собственной энергетики, как паутиной.


Рис. 17. Вот правый человек полностью подчинен левому.


Рис. 18. Прабабка отдавала в тысячу раз меньше, чем получала от ребенка.

Человек, как мы помним, это радуга, это гамма. Когда хоть одна чакра поражена, не получается гармоничного звучания, не возникает радуги. Как известно, если все цвета радуги слить в один, получится белый цвет. То есть здоровые, нормально работающие чакры в сочетании должны давать чистое яркое белое свечение энергетической оболочки. Если нет хоть одного цвета - этого свечения не получается. Человек как бы тускнеет, в нем нет внутреннего сияния, его энергетическая оболочка становится слабой и хилой - человек болеет.

Почему мы в обычном состоянии не замечаем чакральных взаимодействий людей друг с другом? Объяснение простое: человек не только пассивно воспринимает потоки, он и сам их генерирует, и мы просто не замечаем основных, самых важных влияний, как не замечаем пламени свечи на ярком солнечном свету. Но если мы заблудимся в этих эманациях (истечениях) и <выхлопах> собственного физического тела и окружающих людей, то неизбежно потеряем ориентацию. Ведь только потоки Земли и Космоса постоянны. А потоки, принадлежащие к человеческой сфере, все время меняются. И именно от них часто зависит наша судьба и вообще все жизненные проявления.


Рис. 19. Этот поток энергии способен перенести ваши эмоции другому человеку.


Рис. 20. А этот поток позволяет программировать другого на действие.

Если вы все же сомневаетесь, что взаимодействие чакр имеет такое огромное значение и что оно так сильно, можете проделать следующий эксперимент. Но учтите: эта техника не предназначена для постоянного применения. Попробуйте вызвать в себе ощущение потока энергии, начинающегося сзади у основания шеи и вырывающегося наружу через переносицу. Попробуйте при помощи взгляда сфокусировать этот поток между лопатками какого-нибудь ничего не подозревающего человека. Вы убедитесь, что он обязательно вскоре почувствует беспокойство и обернется.

Если вы попробуете поэкспериментировать с потоком, рождающимся у вас между лопатками и выходящим наружу в точке немного ниже пупка, то сможете заставить движущегося человека повернуть в желательном для вас направлении (или предсказать, куда он собирается повернуть, что с точки зрения энергетической сущности, неподвластной причинно-следственным связям, одно и то же). Вам удастся это сделать с первых же попыток.

Понимаете, что это все значит? То, что мы постоянно находимся в самой гуще <супа> из неосознанных импульсов и энергетических выбросов, исходящих от окружающих. Они и порождают патологические связи, вызывая болезни и калеча нашу энергетическую сущность. От этих связей надо сознательно освобождаться.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)