АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Перед освобождением

Читайте также:
  1. C) передвижением ионов различных примесей
  2. F 4. Імперіалізм — умираючий капіталізм, переддень соціалістичної революції
  3. II: Расчет клиноременной передачи
  4. III: Расчет червячной передачи
  5. V Оформлення звіту з переддипломної практики
  6. V Расчет червячной передачи.
  7. VIII. Инфекции, передаваемые половым путем
  8. VIII. Инфекции, передаваемые половым путем
  9. А) Передумови квантової теорії
  10. Активизация ягодичных мышц перед тренировкой (с отягощением и без)
  11. Аллах доволен первыми из мухаджиров и ансаров1, которые опередили остальных, и теми, которые следовали за ними неуклонно. Они также довольны
  12. АНТИУКРАЇНСЬКІ НАСТРОЇ В РОСІЇ ПЕРЕД ПЕРШОЮ СВІТОВОЮ ВІЙНОЮ

Вопросы перед освобождением

1. Вы хотите получить освобождение по собственному желанию? 2. Вы готовы открыть себя своему консультанту и исповедать не только некоторые грехи, но все? 3. Действительно ли вы хотите быть свободным от всех злых духов (в том числе от сексуальных похотей, гомосексуализма, оккультизма и т.д.)? 4. Действительно ли вы рождены свыше? 5. Готовы ли вы простить от всего сердца, каждого человека, даже того, кто вас сильно ранил физически или эмоционально за всю вашу жизнь? 6. Готовы ли вы и желаете ли быть честным и открытым во всех сферах вашей жизни? (Вы можете довериться вашим консультантам, они не будут шокированы) 7. Вы готовы оборвать все безбожные связи, души со всеми людьми или группами, которые контролируют: психиатры, друзья, учителя, прошлые помолвки и браки, безбожные связывающие соглашения или кровные клятвы с людьми или организациями и с людьми, с которыми вы имели сексуальные связи вне брака. 8. Вы готовы оборвать все связи с любым оккультизмом (колдовством, сатанизмом и т.д.) с которым имели контакты? 9. Готовы ли вы порвать взаимоотношения с людьми, которые могут оказывать плохое влияние на вашу христианскую жизнь? 10. Желаете ли вы очистить свой дом от зла и оккультных принадлежностей объектов, книг, амулетов, афиш, записей и т.д.? 11. Действительно ли вы верите, что Господь может и освободит вас? 12. Действительно ли вы любите Иисуса всем своим сердцем? Желаете ли вы ежедневно проводить время в изучении Слова Божьего, и чтобы Иисус был на первом месте в вашей жизни? Если вы не можете ответить "да" на вопрос с 1 по 12, то вы не готовы для освобождения! Мы не можем обмануть Бога. Бог знает ваше сердце. Если вы не готовы идти по этой дороге, не искренни, и не хотите, чтобы Иисус был на первом месте в вашей жизни, сатана может придти опять и завладеть вами после вашего освобождения (и последнее будет хуже первого. Матф. 12:43-45, Лук 11:24-26). Подумайте об этом и будьте, уверены, что вы хотите отдать все! Если на некоторые вопросы вы ответили "нет", но все же желаете быть освобождены, консультант помолится с вами, что бы разрушить нечестивое прошлое, и будет ждать Господнего указания, что делать дальше.

Анализ прошлого и симптомов

перед освобождением

Проклятия

Что такое проклятие Проклятие – это унижение, поражение, неудача, болезни, бесплодие и бедность.Проклятый человек является хвостом, а не головой, и находится внизу, а не вверху. Симптомы проклятия Отметьте, симптомы, которые Вы наблюдаете в своей жизни, если они есть:

- Повторяющиеся или хронические болезни, особенно если они наследственные (проклятия передаются от одного поколения к другому). - Те ситуации, когда врачи не находят никакой нормальной причины. - Женские болезни, бесплодие, повторяющиеся выкидыши, и проблемы с менструацией. - Распад брака, семейное отчуждение, когда семьи распадаются. Когда браки разваливаются. - Когда дети отчуждены от своих родителей, братья от сестер. Семейные истории самоубийств или неестественных смертей; если в семье это часто. - «Вечно с ним что-то случается». - Неестественно, когда это продолжается постоянно. - Постоянные несчастья. - Финансовые нехватки, всегда не хватает. - Умственное или эмоциональное расстройство.


Причины проклятия Отметьте причины, которые Вы имели место в Вашей жизни:

- Лжебоги, идолопоклонство.- Оккультизм. - Искажение Евангелия, проповедь чего-то такого, что преподносится как Евангелие, но на самом деле искажает его. - Антисемитизм.- Неуважение к родителям. - Предательство ближнего. - Несправедливость к слабым или беспомощным. - Незаконные или противоестественные половые связи. - Скупость пред Богом. - Опора на плоть, а не благодать Божью. - Воровство. - Ложное свидетельство. Корни проклятия Отметьте факторы, которые Вы имели место в Вашей жизни:

- Родовые проклятия – наследственное принятие проклятия, грехи родителей и предков переданные по наследству, продолжение жизни во грехах предков. - Вступление в сражение с сатаной без Божьего повеления в конкретных случаях.- Насмешки над сатаной.- Прикосновение к владениям сатаны.- Причастность к нечистым и заклятым вещам, внесение проклятых вещей в помещение, проклятые подарки.- Проживание в нечистой проклятой земле или проклятом доме.- Контакт с проклятыми животными.- Оккультные рисунки.- Совершение ритуалов.- Осознанное принятие пищи, принесенной в жертву божеству.- Следование суевериям.- Вхождение в духовный мир не через Иисуса Христа и Святого Духа.- Ненависть, зависть, неправильные слова.- Нарушение обещаний, данных Богу. Законное право на проклятие может быть отнято через покаяние и очищение, и последующее разрушение проклятия во имя Иисуса Христа. Душевные связи Душевные связи, через которые могут переходить проклятия и бесы:

• Предсказатель и клиент

• Родитель и ребёнок

• Мать или отец и ребёнок

• Мать или отец и умерший ребёнок

• Друзья

• Преследователь и жертва

• Насильник и жертва

• Студент и учитель

• Сексуальные партнёры

• Человек и вещь

• Человек и домашний любимец

• Человек и фамильный дух

• Группы массовой истерии

• Душевные связи поколений

• Душевные связи подверженных наказанию

• Душевные связи пострадавших от террора

• Душевные связи выживших

• Обеты, клятвы, посвящения, проклятия переходящие из поколения в поколение.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)