АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Аламсвай - Драгидор

Читайте также:
  1. Аламсвай (3)
  2. Грин-Лоу - Аламсвай
  3. Грин-Лоу - Драгидор
  4. Драгидор - Грин-Лоу

Natasha Samburskaya

Дочь дракона

Часть 2.

Турнир величия

Аннотация:

Ививиа Лорак потомок древнего рода Огнедышащих, перед ней предстоит еще год облучении в школе магов Грин-Лоу. В мире магов должно пройти состязания за лидерство школ мира магов, Ививиа и ее лучший друг из рода Ледник становятся представителями школы Грин-Лоу!

 

 

 

Глава.

 

Турнир Величия! Снова все вопили и кричали, хлопая в ладоши. Я то и делала, что ловила на себе печальный взгляд своих близких друзей, с которыми не общалась практически больше недели, после гибели матери. Мне было буквально все равно!

Я стояла между Крисом и Ледником, они ждали своей очереди.

Нам выдали новую форму, парни были чисто в черном, в отличии от меня. На мне были облегающие лосины, ботинки и не обычной формы майка, которая была почти, как корсет, а руки были обмотаны различными перчатками. Короче говоря одежда для бойцов!

Держа руки с крещеными на груди, не сводила глаз с таблицы.

 

1. Гус КутНисс - Акио Сантела;

Терентайл - Грин-Лоу

2. Джулся Сти - Криста Эройл;

Аламсвай - Драгидор

3. Ким Дайдал - Кристофер Ритчелл;


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)