АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Стоимость - 4000 рублей . Доплата за SINGL-20 евро

Читайте также:
  1. A. Стоимость произведенных за год товаров и услуг.
  2. CIF (cost, insurance, freight) СИФ, стоимость, страхование, фрахт
  3. GRAND PREMIUM в номинации эстрадный танец – 50 000 рублей
  4. I. Противоположность между потребительной стоимостью и меновой стоимостью
  5. II. Конституированная, или синтетическая, стоимость
  6. Автобусный тур: стоимость на 1 чел/руб.
  7. Автобусный тур: стоимость на 1 чел/руб.
  8. Анализ влияния ТЗР на себестоимость продукции
  9. Без питания (размещение и стоимость на 1 чел.)
  10. Белотеро Интенс – 14000 рублей
  11. Брайлевские дисплеи - возможности и стоимость.
  12. В стоимость входит: экскурсионное и автобусное обслуживание, входные билеты по программе, завтрак

Турфирма «Универсал-Тур»

236000, РФ, г. Калининград, Ленинский пр-т 135,

Тел (4012) 644-355, тел/факс (4012) 644-366, (4012) 77-77-70

unitour@inbox.ru, www.uni-tour.ru

Вильнюс. Цирк Дю Солей

20-21.04.2013

  1 день   Ранний отъезд из Калининграда (7.00). Прохождение российско-литовской границы. Посещение магазина «Duty free». Транзит по территории Литвы. Санитарная остановка в г. Таураге. Приезд в г. Вильнюс, размещение в Отеле EUROPA STAY***. 15.00 - посещение театрализованного шоу Цирка Дю Солей. Alegría- это настроение и состояние души. Шоу раскрывает множество тем. Могущество и потеря власти; переход от многовековой монархии к современной демократии; старость и молодость – все это становится контекстом для персонажей шоу Alegria, которые рассказывают и проживают собственную жизнь. Alegria познакомит Вас с шутами Короля, придворными поэтами, бродягами, старыми аристократами и детьми. А еще в этом мире есть клоуны – единственные обитатели, которые неподвластны времени и натиску социальных перемен. Свободное время. По желанию - ужин в национальной корчме Cili Kaimas,ресторан FORTO DVARAS Ночлег в отеле.
2 день Завтрак. Экскурсия по столице Литвы.Вильнюс – город с древней историей и богатой культурой, одна из самых быстрорастущих столиц стран Балтии. Современный Вильнюс привлекает гостей своими многочисленными достопримечательностями, театрами и музеями. В городе очень хорошо сохранилась его историческая часть, Старый город - самый крупный в Восточной Европе. Его здания впечатляют смешением самых разных архитектурных стилей – готика и ренессанс, барокко, классицизм. Отправление в торгово-развлекательный комплекс AKROPOLIS- здесь есть также супермаркет Hyper Maxima, ледовая арена для катания, детский игровой центр, боулинг на 20 дорожек, кинозал, рестораны и кафе с китайской, латвийской, французской, итальянской кухней. 14.00 – отъезд в Калининград. Транзит по территории Литвы. Позднее прибытие в Калининград

Стоимость - 4000 рублей. Доплата за SINGL-20 евро

В стоимость тура включено: Дополнительно оплачиваются:
  • Проезд на комфортабельном автобусе;
  • Проживание в отеле EUROPA STAY *** (1 ночь, питание: завтрак);
  • Медицинская страховка;
  • Сопровождение гида.
  • Экскурсия по Вильнюсу
 
l Оформление визы+страховка- 40 евро; l Обед в национальном ресторане- 8-10 евро; l Стоимость билета на концерт (можно приобрести в нашем офисе в режиме on-line Стоимость билета 2700рублей)    

Турфирма оставляет за собой право изменять очередность экскурсий, сохраняя программу в целом. Необходимые документы - Гражданский паспорт, загранпаспорт, 2 фото, справка с места работы или выписка со Счета.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)