АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Комплекс ору с малым резиновым мячом

Читайте также:
  1. II. Лесопромышленный комплекс РФ: современное состояние, перспективы развития.
  2. IV. СПИД - ассоциированный симптомокомплекс (пре-СПИД, САК)
  3. PR- специалист: комплексное описание профессии
  4. VII. Анальная эротика и кастрационный комплекс
  5. А) Додавання комплексних чисел.
  6. Агропромисловий комплекс
  7. Агропромышленный комплекс Украины: состав и размещение
  8. Аквакомплексы
  9. Алкоголь снимает комплексы и запреты
  10. Амнезия событий раннего детство и Эдипов комплекс 1 7
  11. Анализ издержек начинается с построения их классификаций, которые помогут получить комплексное представление о свойствах и основных характеристиках.
  12. Анализ комплексности хозяйства региона

1. И. п.— стойка ноги врозь, мяч в правой руке. Подбросить мяч, хлопнуть в ладоши перед грудью и за спиной, поймать мяч. То же левой рукой. Дыхание свободное. 6 раз каждой рукой.

 

2. И. п.— стойка ноги врозь, мяч в правой руке. Ударить мячом об пол, хлопнуть в ладоши за спиной, перед грудью и поймать мяч двумя руками после отскока. То же левой рукой. Дыха­ние свободное. 6 раз каждой рукой.

 

3. И. п.— присед, мяч в правой руке. Под­бросить мяч, встать, повернуться кругом и пой­мать мяч. То же левой рукой. Дыхание свобод­ное. 6 раз каждой рукой.

 

4. И. п.— стойка ноги врозь, мяч в правой руке. Наклон к левой с касанием мячом носка — вы­дох. Вернуться в и. п. Переложить мяч в левую руку — то же к правой. Дыхание свободное. 4 раза к каждой ноге.

 

5. И. п.— стойка ноги врозь, левую руку на пояс, согнутую правую с мячом вверх. Три пружи­нящих наклона влево — вернуться в и. п. Пере­ложить мяч в левую руку — то же вправо. Дыхание свободное. 4 раза в каждую сторону.

 

6. И. п.— о. с., мяч в правой руке. Бросить мяч в стену, хлопнуть в ладоши перед грудью, поймать мяч после отскока левой рукой. То же с левой руки. Дыхание свободное. 4 раза каждой рукой.

 

7. И. п.— о. с., мяч в правой руке. Бросить мяч в стену, повернуться на 360°, поймать мяч левой рукой после отскока от пола. То же с левой руки. Дыхание свободное. 3 раза каждой рукой.

 

8. И. п.— о. с., мяч в правой руке. Ведение мяча на месте сначала правой, затем левой ру­кой. Дыхание свободное. Выполнять 20—25 сек. каждой рукой.

 

9. И. п.— о. с., мяч в правой руке. Ходьба широким шагом в течение 40—50 сек. Дыхание свободное.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)