АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ВВОД ОСТАТКОВ ПО АНАЛИТИЧЕСКИМ СЧЕТАМ К СЧЕТУ

Читайте также:
  1. Автокорреляция остатков
  2. Аналитические счета к счету 20
  3. Аналитическим способом по координатам точек
  4. БРАК ПО РАСЧЕТУ
  5. Вашему вниманию предлагается пособие, предназначенное для помощи в анализе своего поведения, поиске и преодолении недостатков характера, поиске причин неудач и путей для развития.
  6. Ввод начальных остатков
  7. Ввод начальных остатков по другим счетам
  8. Ввод начальных остатков.
  9. ВВОД ОСТАТКОВ ДЕБИТОРСКО-КРЕДИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ
  10. ВВОД ОСТАТКОВ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
  11. Ввод остатков ТМЦ.

1. Находясь в ГЛАВНОМ МЕНЮ программы, выберите ОСТАТКИ / ОСТАТКИ СРЕДСТВ ПО СЧЕТАМ. На экране появится окно, состоящее из двух таблиц – «Остатки по синтетическим счета» и «Остатки по аналитическим счетам».

2. Выберите счет, у которого в плане счетов заданы аналитические счета (например, счет № 231).

v Для счетов, по которым ведется аналитический учет, каждая строка остатков по синтетическому счету может быть дополнена несколькими строками остатков по аналитическим счетам. Вы можете задавать остатки только для тех синтетических счетов, для которых в плане счетов зарегистрирован хотя бы один аналитический счет. Если синтетический счет не имеет ни одного аналитического счета, то и остатки по аналитическим счетам для такого счета задавать нельзя.

3. В нижней части таблицы, после занесения остатка по синтетическому счету, добавьте остатки по аналитическим счетам, используя пункт контекстного меню «Добавить».

4. Для проверки правильности занесения аналитических данных выберите пункт контекстного меню «Сверка остатков» или нажмите клавишу «F7».


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)