АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Награды Союза

Читайте также:
  1. IV. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА ПРОФСОЮЗА
  2. VI. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА
  3. БИЛЕТ. Закон о профсоюзах от 4 марта 1906 г.
  4. Более того, если ты уже был членом творческого Союза-Клуба, творить более ты уже был не обязан, ты уже мог просто наслаждаться жизнью, что большинство и делало.
  5. В 2001 году я создал в г. Николаеве областную организацию Союза писателей России, которой руковожу по сегодняшний день.
  6. В период между заседаниями комитета (совета) выборным коллегиальным исполнительным органом территориальной организации Профсоюза является президиум.
  7. Важность союза «и»
  8. Взаимные утраты и награды
  9. Внешняя политика и военно-экономический потенциал Советского союза накануне войны
  10. Внутренние причины краха государственности Советского Союза и возникновения СНГ — сборища недееспособных государствишек
  11. Восприятие Советского Союза мировым общественным мнением
  12. Гарантии трудовых прав не освобожденных профсоюзных работников. (По Закону «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности»)

37.1. Союз вправе присуждать награды за выдающиеся достижения в области инновационной экономики.

37.2. Союз вправе выдвигать и поддерживать кандидатов на присвоение почётных званий, наград и премий, присуждаемых Российской Федерацией, Российской академией наук, иными организациями и учреждениями, а также правительствами и организациями иностранных государств.

Почётные звания Союза

38.1. Союз присваивает следующие звания:

38.1.1. Почётный член Союза;

38.1.2. Почётный Президент Союза.

38.2. Порядок выдвижения кандидатуры на присвоение звания Почётный член Союза определяется Положением о наградах.

38.3. Почётный Президент Союза выбирается на Съезде на срок полномочий Центрального совета.

38.4. Права и обязанности Почётного Президента определяются Положением о Почётном Президенте Союза, утверждаемом Президиумом Центрального совета.

38.5. По решению Центрального совета Союза могут быть учреждены иные почётные звания Союза.

Виды наград Союза

39.1. Союз присуждает следующие награды: медали; премии; почётные дипломы; почётные грамоты.

39.2. Порядок и условия присуждения и порядок вручения наград Союза определяются Положением о наградах Союза.

РАЗДЕЛ IX. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ И ПЕРЕХОДНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Реорганизация и ликвидация Союза

40.1. Реорганизация Союза (слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование) осуществляется по решению Съезда, принятому квалифицированным большинством в две трети голосов присутствующих на Съезде делегатов.

40.2. Реорганизация влечёт переход всех имущественных прав и обязанностей Союза к его правопреемникам в соответствии с передаточным актом, либо разделительным балансом в порядке, предусмотренном законодательством РФ.

40.3.Прекращение деятельности Союза осуществляется по решению Съезда, принятому квалифицированным большинством в две трети голосов присутствующих на Съезде делегатов, либо по решению суда.

40.4. Ликвидация Союза осуществляется в порядке, предусмотренном Федеральным законодательством РФ.

40.5. Имущество, оставшееся в результате ликвидации Союза, после удовлетворения требований кредиторов направляется на цели, предусмотренные уставом Союза.

Внесение изменений и дополнений в Устав

41.1. Решение о внесении изменений и дополнений в настоящий Устав принимается Съездом в порядке, определённом действующим законодательством РФ и настоящим Уставом. Изменения Устава Союза вступают в силу со дня их государственной регистрации.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)