АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Вводные принципы

Читайте также:
  1. CAC/RCP 1-1969, Rev. 4-2003 «Общие принципы гигиены пищевых продуктов»
  2. I. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КПРФ, ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ
  3. II. Общие принципы построения и функционирования современных бизнес-структур
  4. А. Вводные положения
  5. А. Вводные положения
  6. Административная ответственность как вид административного принуждения. Применение административной ответственности, ее цели, принципы и последствия.
  7. Анкилозирующий спондилоартрит (болезнь Бехтерева). Этиопатогенез, классификация, диагностика, принципы лечения.
  8. Анонимность является духовной основой всех наших Традиций, постоянно напоминающая нам о том, что главным являются принципы, а не личности.
  9. БАЗОВЫЕ ПРИНЦИПЫ ВЫРАЖАЮТ ГАРМОНИЮ.
  10. Базовые принципы набора спортивной формы
  11. БЕЛАЯ КНИГА ЕС О ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТАХ И КОРМАХ, ПРИНЦИПЫ КОНТРОЛЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
  12. Бухгалтерский учет в системе управления предприятием. Методы и принципы бухгалтерского учета. Минкова.

УРОК I

 

Каждая болезнь, независимо от того какое медицинское название она носит это

ЗАПОР

Засорение всей трубчатой системы человеческого тела. Поэтому любой специфический симптом - это просто необычный местный застой слизи в этом конкретном месте. Специальные пункты накопления - язык, живот и особенно весь пищеварительный тракт. Последнее является реальной и более глубокой причиной запора в кишечнике. Среднестатистический человек непрерывно носит с собой в кишках приблизительно десять фунтов(4,5 кг; прим.пер.) неустраненных фекалий, которые отравляют кровоток и всю систему. Вдумайтесь в это!

У каждого больного человека есть более или менее забитая слизью система. Такая слизь получается из неусвоенных и неустраненных неестественных веществ пищи, накопленных с детства. Детали относительно этого факта могут быть изучены в моей книге "Лечение голодом и плодами"("Rational Fasting and Regeneration Diet")

Моя "Теория слизи" и "Целебная система Бесслизистой Диеты" остается непоколебимой; она доказала самое успешное "Компенсационное действие” -так называемое исцеление против каждого вида болезни. Применяя его систематически, тысячи пациентов, объявленных "неизлечимыми" могут быть спасены.

Бесслизистая Диета состоит из всех видов сырых и приготовленных фруктов, некрахмалистых овощей, и приготовленных или сырых трав. Целебная Система Бесслизистой Диеты - комбинация индивидуально определенных длительных или коротких голоданий с прогрессивно изменяющимися меню из продуктов, "не формирующих слизи". Одна только эта Диета может излечить любую "болезнь" без голодания, хотя такое лечение требует более длительного времени. Сама Система будет разъяснена в более поздних уроках.

Однако, чтобы знать как применить систему, чтобы понять как и почему она работает, необходимо освободить Ваш разум от медицинских ошибок, частично принятых натуропатией. Другими словами, я должен преподать Вам новую физиологию, свободную от медицинских ошибок; новый метод диагноза; исправление фундаментальных ошибок метаболизма, п родуктов с высоким содержанием белка, кровообращения, состава крови, и наконец, но не в последнюю очередь, Вам нужно знать

ЧТО ТАКОЕ "ЖИЗНЕННАЯ СИЛА" НА САМОМ ДЕЛЕ.

Для медицинской науки человеческое тело - все еще тайна, особенно в состоянии болезни. Каждая новая "обнаруженная" докторами является новой тайной для них. Нет никаких слов, чтобы выразить то, насколько они далеки правды. Натуропатия использует словосочетание " жизненная сила "непрерывно. Все же, ни "медицинские ученые", ни натуропаты не могут сказать, что же действительно такое - жизненная сила.

Необходимо не только стереть все эти ошибки из Вашего мозга, но и показать Вам правду в таком новом и простом свете, что Вы сможете её сразу принять. Большое преимущество простоты и ясности - одна из фундаментальных причин моего успеха. Кроме того, мое обучение охватывает Правду. Кстати, то, что нельзя объяснить простыми словами является чушью, насколько н аучно, бы оно не звучало.

Вы поймете как неправильно и глупо полагать, что любая специальная болезнь может быть излечена правильной едой, жизнью на "специальных меню" или применения длительных голоданий, если все это делается без опыта, без системы, и без специальной корректировки под каждый индивидуальный случай.

"Голодание" было известно в течение сотен лет как "компенсация" против каждой болезни, как единственный и безошибочный закон Природы; то же самое касается Бесслизистой диеты, как заявлено в Книге Бытия (про фрукты и травы). Но почему они никогда не входили в общее употребление и приносили универсальный успех? Поскольку никогда не использовались систематически и в соответствии с состоянием пациента. У среднестатистического человека нет ни малейшей идеи насколько необходимым является процесс элиминации; сколько времени он требует; как и как часто его диета должна быть изменена; что нужно чтобы очистить тело от ужасных количеств нечистот, накопившихся в нем на протяжении жизни.

Болезнь - усилие тела устранить отходы, слизь и токсины, и эта система помогает природе самым прекрасным и естественным способом. Не болезнь, но тело должно быть излечено! Его следует чистить, освободить от ненужных и чужеродных веществ, от слизи и токсинов, накопленных с самого детства. Вы не можете купить здоровье в бутылке, Вы не можете излечить свое тело, то есть, очистить Вашу систему всего за несколько дней. Вы должны "компенсировать" зло, причиненное телу на протяжении всей Вашей жизни.

Моя система - не лечение или лекарство, она - регенерация, генеральная уборка, приобретение такого чистого и прекрасного здоровья, которого Вы никогда не знали прежде.

Помните: Ваши органические препятствия во всех системах тела - корень каждой болезни; самый большой и самый вредный источник пониженной жизнеспособности, несовершенного здоровья, нехватки силы и выносливости - любого и всех болезненных состояний. Их причина находится кишечнике, никогда полностью не освобождавшемся начиная с Вашего рождения. Ни у кого на земле сегодня нет идеально чистого тела, и,соответственно,совершенно чистой крови. То, что медицина называет "нормальным здоровьем" - фактически патологическое состояние.

Краткое суммирование: Человеческий механизм - эластичная трубчатая система. Пища цивилизации полностью никогда не переваривается, а оставшиеся отходы полностью не удаляются. Трубчатая система медленно забивается, особенно в месте конкретного болезненного симптома и пищеварительного трактата. Это - основа каждой болезни. Избавится от этих нечистот, устранить их разумно и тщательно, а также управлять этой операцией можно только применяя ЦЕЛЕБНУЮ СИСТЕМУ БЕССЛИЗИСТОЙ ДИЕТЫ.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)