АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

УРОК XXII

 

Половые болезни

Благодаря знанию, полученному в прошлых уроках, Вы теперь можете понять больше чем любой Натуропат, что нет никакого различия между одной и другой болезнью.

В данном случае, однако, мы находим исключение, но только потому, что появляются признаки сифилиса. Венерические заболевания могут быть излечены диетой и голоданием легко по той простой причине, что пациент, в основном, молод. Лечение становится более ухудшенным и трудным, если использовались лекарства. Конечно это, к сожалению, случается в почти каждом случае.

Так называемые "характерные признаки" любого вида сифилитической болезни происходят из-за лекарств одного или нескольких видов.

Гонорея

Ничто не легче убрать, чем эту "простуду" в сексуальном органе, если он нетронут лекарствами или инъекциями. Доктора должны признать, что это состояние может существовать даже без фактического полового акта, и поэтому микроб едва ли может быть обвинен. Гонорея - это просто элиминация через этот естественный орган устранения. Односторонние едоки мяса очень восприимчивы к этой болезни. Если её "подхватит" женщина, то болезнь называют "Leucorrhea".

Если инъекции препарата используются в течение какого-нибудь длительного отрезка времени, то слизь и гной отбрасываются назад в предстательную железу, мочевой пузырь и т.д. В случае женщины все лоно, матка становятся воспаленными, производя все виды типичных женских болезней.

У меня были сотни случаев, где Натуропатия была не в состоянии излечить. Только голодание и эта диета могут помочь.

Краснуха, сыпь, сифилитическая экзема, характеризованная по её серому оттенку, серый оттенком белков глаз, происходят из-за селитровой кислоты (saltpetre acid), инъекций окиси серебра (silver oxide). По этой же причине гонорея может войти в кость. Все три симптома называют "сифилитическими признаками". Ртуть (Mercury) виновата в твердом шанкре, вторичном и третичном сифилисе.

Так называемый "сифилис" не существует в животном мире, или среди нецивилизованных людей. Лекарства виноваты в этих разрушительных болезнях, вместе с диетой цивилизации. Сексуальные излишества тоже, конечно, можно обвинить, но зная точно что представляет из себя болезнь, Вы можете согласиться, что я раскрываю "тайну" этой болезни одним ударом. То есть - лекарства и мясная диета цивилизации намного больше виноваты чем все сексуальные излишества вместе взятые.

Для отравленного пациента, особенно ртутью, необходима очень осторожная и длинная диета перехода. Радикальная фруктовая диета или голодание может стать вредным, не сами по себе, из-за лекарствами, когда они отвяжутся и вернуться в кровотоке для устранения.

Это состояние требует такого тщательного контроля элиминации, что, при всех обстоятельствах, необходим опытный эксперт.

Такие распространенные болезни, как дислокация, или выпадение матки, могут быть излечены только этой диетой, вместе с длинным голоданиями, объединенным с короткими голоданиями и с длительной подготовительной диетой.

Воспаление предстательной железы, сужение сосудов, болезни мочевого пузыря - сотни пациентов с этими "диагнозами" я спас от пыток докторов. Я вылечил их даже после того, как Натуропатия потерпела неудачу со своими "естественными методами элиминации". Я добился успеха благодаря новой и совершенной по составу крови, которую получает человек, следуя бесслизистой диете.

Сексуальная Психология

Характерной чертой для нашей цивилизации есть то, что половые сношения отмечены как безнравственный акт. Это имеет оттенок тайны. С естественной моральной точки зрения, говорит философ, грязный человек не имеет никакого права произвести новое существо. "You shall not only generate, but reproduce yourself" ("Вы не только порождаете, но воспроизводите себя"), - говорит великий мыслитель, Ницше.

Факт тот, что мы все, с очень немногими исключениями, плоды стимуляций вместо исключительно любовных вибраций. Порождение - самый святой и божественный акт, и связанный с самой высокой ответственностью, особенно со стороны отца. Семя с малейшим дефектом - это поколение не вперед, а назад. В очень старых и классической цивилизациях "половой акт" был культ, религия, и в мифологии, поэзии всех цивилизованных людей, любовь - большой, главный и общий предмет с сознательной или бессознательной целью воспроизвести свой вид. Факт доказан статистикой, что каждая городская семья вымирает, исчезает в третьем или в четвертым поколением. Другими словами, "грехи" отцов и матерей производят больных детей и дети детей дегенерируют до смерти семьи с третьим поколением. Каковы эти "грехи?" Вы должны "любить ближнего своего", что Вы, возможно, и делаете, но Вы убиваете своего собственного ребенка, по крайней мере - частично, прежде, чем он родится. Скрытая болезнь является общей и универсальной. Даже если не брать статистического факта, что у более чем пятидесяти процентов всех молодых людей в больших городах есть гонорея, а у молодых женщин - лейкорея (leucorrhea), как дефектное семя может превратиться в прекрасное существо между грязным, в большинстве случаев - забитым отходами разного срока давности кишечником и грязным мочевым пузырем цивилизованной матери? И одна из худших трагедий невежества - выжидающая мать, которая ест вдвое больше разлагающихся "трупов" животных, убитых годы назад на скотобойнях Чикаго, потому что ей советуют "есть за двоих" - ха себя и за растущий эмбрион.

Естественный контроль секса

"Ничто не выше правды! Признайся в грехах своему собственному сердцу!" Это - богохульный парадокс, трагическое (нет никакого слова, достаточно сильного) состояние - непрерывно стимулировать эту функцию, невежественно ожидая таким образом вырасти здоровым и счастливым, полагая, что Вы можете подавить или управлять этой функцией, проповедуя нравоучения.

Природа не слушает Вас, но Вы должны слушать Природу, если хотите быть счастливыми. Мы - продукт возбуждения, а не естественных колебаний любви, что, в конечном счете, приводит к импотенции.

Единственный способ излечить бессилие - голодание и эта диета. См. Урок 5. Половой акт - часть живучести, это даже, так сказать, барометр регенерации, омоложения, молодости, здоровья и счастья.

Я видел, как бесплодная женщина излечилась, и каждый пациент, который искренне внедрял в жизнь эту систему для любого вида болезни, "омолаживался".

Никто из западной цивилизации не знает то, что подлинные "колебания любви" означают, что тело с чистой кровью, составленной из таких компонентов, которые производят электрические токи и статическое электричество, посылаемые и полученные "беспроводными" волосами. Ознакомьтесь с тем, что я говорю о волосах в своей книге "Rational Fasting" (существует её русский перевод - Эрет А. Лечение голодом и плодами. - Рига, 1991. По крайней мере в интернете его можно найти; прим.пер.) Борода человека - вторичный сексуальный орган. Безбородый и лысый по сексуальным качествам - "второй сорт", во всех отношениях. См. Judges 16: 13*18.

Если бы Вы могли поверить как легко контролировать секс этой диетой, Вы очень скоро бы оставили свои борщи и яйца.

Мастурбация, ночные поллюции, тяжелые месячные, проституция, и т.д. - все устраняется из сексуальной жизни любого, живущего на бесслизистой диете - после того, как их тело стало чистым и сильным.

Идея современных экспертов, что воздержание(хранение семени) будет подпитывать мозг человека (высокобелковыми субстанциями) - абсурдна. Любовь - самая большая сила, и она, если естественна - высшая форма "невидимой пищи из Бесконечности" для души и тела.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)