АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Повышенная вибрация на рабочем месте

Читайте также:
  1. А если он захочет улыбаться, он будет это делать в другом месте.
  2. А также многочисленные убранства, и пристанище в вечном месте,
  3. А теперь все вместе
  4. А. Измерение уровня звукового давления на рабочем месте
  5. Ангелы сражаются вместе с верующими и поддерживают их
  6. Аудит СМК «на месте»
  7. В котором признаётся составленное ими о жизни и о своём в ней месте
  8. В рамках праздника «Мир спорта и добра» состоится Всероссийский слет волонтеров «Сможем вместе».
  9. Ведь быть вместе с Тобой и жить с Тобой в Сердце - главное, чему мы должны научиться и то, без чего наша жизнь теряет всякий смысл.
  10. Вибрация и шум
  11. Вместе.
  12. Вот величайший секрет: быть всем вместе водимыми Святым Духом, пребывая в гармонии и единстве с Богом и друг с другом.

=> источник опасен.

Для защиты от данного источника опасности на рабочем месте применяются конструктивно предусмотренные средства защиты такие как, виброгасящие опоры, устройства автоматического.

Данные средства защиты соответствуют ГОСТ 12.4.011-86 ССБТ «Средства защиты работающих. Классификация». Для обеспечения безопасности источника опасности необходимо:

а) своевременно проводить технические осмотры

б) регламентное обслуживание и ремонт конструктивно предусмотренных средств защиты

Показатель безопасности рабочего места при выполнении всех указанных выше мероприятий:

Рабочее место опасно и может стать причиной заболевания, травмы или гибели человека, но при использовании вышеперечисленных средств защиты и соблюдении инструкции по охране труда безопасность рабочего места будет обеспечена.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)