АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Основная характеристика отеля «Onix Торжок»

Читайте также:
  1. I Тип Простейшие. Характеристика. Классификация.
  2. I. Основная
  3. I. Электрофильтры. Характеристика процесса электрической очистки газов.
  4. II. ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ
  5. II.2 Стилистическая характеристика рекламного текста
  6. III. Социолингвистическая характеристика
  7. А30. Эллинистический Египет (общая характеристика социально-экономических и политических отношений).
  8. А31. Держава Селевкидов (общая характеристика социально-экономических и политических отношений).
  9. Абсолютизм. Общая характеристика. Особенности стиля. Используемые композиционные решения, конструктивные элементы и строительные материалы. Ключевые здания. Ключевые архитекторы.
  10. Амплитудно-частотная характеристика и способы ее измерения
  11. Анализ издержек начинается с построения их классификаций, которые помогут получить комплексное представление о свойствах и основных характеристиках.
  12. Анализ применения современных технологий в отеле «Onix Торжок»

 

Отели Onix Hotels & Resorts расположены в исторически значимых городах и привлекательных курортах России. Каждый отель сети отличает высокий уровень комфорта и сервиса, строгое соответствие стандартам обслуживания, теплое и внимательное отношение к гостям.

Осенью 2011 года компания объявила гостям и партнерам о долгожданном открытии «Onix Торжок» – поистине уникального отеля в сердце Тверской Губернии г. Торжке. Его архитекторам удалось полностью воссоздать в историческом облике старинный особняк середины XVIII – конца XIX вв.

Компания на сегодняшний момент приоритетной задачей видит развитие сети Onix Hotels & Resorts путем приобретения и строительства отелей уровня 3-4*.

Центральный офис располагается по адресу: Россия, г.Москва, наб.Краснопресненская, д.12, подъезд 3, этаж 18, офис 1801, ст.м. 1905 года; тел.: +7(495)79-29-500; E-mail: info@onix-hotels.ru

Адрес гостинцы: Россия, Тверская обл., г. Торжок, ул. Медниковых, 4, т ел.: +7(4822)61-41-41

Сайт: http://www.onix-hotels.ru, http://vk.com/onixtorzhok

 

Расположение:
Городской, центр

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - близко (> 20 до 40 км); Близость к ж/д вокзалу - далеко (> 10 км)

Об отеле:

Отель Оникс Торжок расположен на территории городища и Новоторжского кремля, напротив Спасо-Преображенского собора. Это совершенно нестандартный отель. С первых шагов гости попадают в атмосферу старинного города. Здание гостиницы является памятником истории и архитектуры середины18 – конца 19 веков. Над его оформлением работали реставраторы, дизайнеры и художники, поэтому дизайн гостиницы поистине уникален.

 

Месторасположение:

Отель расположен в историческом центре Торжка.

 

Количество номеров:

18 номеров.

 

Типы номеров:

Стандартные двухместные номера, улучшенные номера.

 

Описание номеров:

Двухместный стандарт. Площадь номера от 16 до 19 кв.м. В каждом номере все удобства: душ, туалет, фен, телевизор, кондиционер.

Двухместный улучшенный номер. Площадь номера от 21 до 29 кв.м. В каждом номере все удобства: душ, туалет, фен, телевизор, кондиционер.

 

Инфраструктура отеля:

- просторный холл.

 

Типы питания:

- завтрак.

 

Бесплатный сервис:

- круглосуточное обслуживание;

- доступ в Интернет.

 

Платный сервис:

- автостоянка;

- транспорт до аэропорта или ж/д вокзала;

- обслуживание номеров;

- прачечная;

- глажка;

- регистрация иностранных гостей;

- организация экскурсий;

- аренда ноутбука;

- факс;

- ксерокс.

Развлечения и спорт:

- экскурсии;

- прогулки.

 

Для детей:

- не предоставляется.

 

Рестораны, бары:

- уютный ресторан изысканной русской и европейской кухни открыт ежедневно с 8.00 до 24.00, кухня работает до 23.00. В зале ресторана удобно разместятся 50 человек.

 

Отель-музей Onix Торжок расположился в сердце Тверской Губернии историческом городе Торжок на территории городища и Новоторжского кремля, напротив Спасо-Преображенского собора.
Это совершенно нестандартный отель. С первых шагов Вы попадете в атмосферу старинного города. Здание гостиницы является памятником истории и архитектуры середины XVIII-XIX вв. Над его оформлением работали реставраторы, дизайнеры и художники, поэтому оформление гостиницы поистине уникально.
Но и это еще не все… в холле отеля располагается небольшая музейная экспозиция, состоящая из предметов быта и украшений XII-XIX вв., найденных археологами на месте ресторана. А если Вы захотите прикоснуться к истории, что называется «голыми» руками, то Вашему вниманию - фрагменты Новоторжской крепости 14 века.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)