АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Марта(чт) Международный женский день

Читайте также:
  1. Влияние глобализации на международный рынок труда
  2. Женский таз с акушерской точки зрения.
  3. ЖЕНСКИЙ ТРЕНИНГ
  4. Косметика и женский цикл
  5. Международные стандарты аудита (МСА). Кодекс профессиональной этики. Международный опыт аудиторской деятельности.
  6. Международные стандарты аудита (МСА). Кодекс профессиональной этики. Международный опыт аудиторской деятельности.
  7. Международный
  8. Международный женский форум «Стань женщиной мечты» и выставка «Территория красоты»
  9. Международный женский форум «Я как модный бренд. Стань женщиной мечты»
  10. Международный Коралловый клуб
  11. Международный маркетинг как философия бизнеса

Праздничная шоу-программа!

Всем милым дамам – сюрприз от ресторана!

16 марта (сб) Широкая Масленица

Интерактивная программа на свежем воздухе.

Русские игры и забавы. Блины «с пылу, с жару»

 

 

 

Приобрети на сайте <Big -Sale.org> купон и получи проживание в отеле <Onix Торжок> за пол цены.

Акция будет продолжаться весь ноябрь (за исключением первых выходных месяца).

Предложение действительно в случае двухдневного проживания с субботы по понедельник.

 

 

Ресторан <Onix Торжок> приглашает всех на Halloween Party!

Для Вас таинственная атмосфера древнего праздника, мистическое меню от шеф-повара, а также коктейль в подарок!

Теперь отметить день рождения своего ребенка можно необычно.... В музее!

Именно такую интерактивную программу предлагает Всероссийский историко-этнографический музей в Торжке (ВИЭМ).

Именинник с гостями попадает в сказочную атмосферу, вступает в сражение с злодеями, выполняет задания царя Гороха, отгадывает загадки, участвует в плясках, играх и погонях. Такой день рождения запомнится надолго!

Приезжайте в Торжок и подарите незабываемый праздник своим детям!

В минувшие выходные в ресторане <Onix Торжок> проводилась анимационная программа.

Гости ресторана насладились мастерством певиц фольклорного ансамбля <Стега>, которые исполнили Величальную в честь именинника, присутствовавшего в зале в кругу друзей.

А после того, как гости отужинали, молодецкую удаль и владение оружием продемонстрировали им ратоборцы: крепкие ребята в кольчугах с мечами и щитами.

С 20 по 27 сентября новоторы и гости города могут принять участие в различных мероприятиях, проводимых в рамках этой декады.

О некоторых из них мы уже сообщали (<Сентябрьские вечера> в Городском Доме Культуры). Там же 21 сентября состоится музыкальный фестиваль <Голубиная песня>, где творческие коллективы и исполнители воспевают тему и бренды нашего родного города. На гербе Торжка шесть голубей (три золотых и три серебряных).

23 сентября так же в пяти минутах ходьбы от Отеля <Onix-Торжок> развернётся Никитская Ярмарка с широким ассортиментом продукции от сельхозпроизводителей.

В ресторане <Onix Торжок> появилась своя игротека. Теперь отобедав (или отужинав) в ресторане, можно не спешить покидать сие уютное заведение, а сразиться в одну из захватывающих настольных игр, которые разложены для наших гостей. Гости отеля <Onix Торжок> также могут воспользоваться играми в ресторане или взять их с собой в номер. Игры для самых маленьких и постарше, для всей семьи, даже конструктор Лего!

А в осенний дождливый вечер, когда не хочется покидать свой теплый номер, что может быть лучше, чем сыграть партию в шахматы!

С начала сентября 2012 г. в отелях Onix Торжок, Onix Голубицкая, Onix Марко Поло Анапа при оплате проживания банковской картой Home Credit Bank предоставляется скидка 3% на оплачиваемую сумму. Подробная информация по телефону единой службы бронирования в Москве +7 (495)792-95-00

 

29 августа в Торжке состоялось совещание глав администраций муниципальных районов и городских округов Центрального района Тверской области.

Неформальное общение гости города продолжили в ресторане <Onix Торжок>. Уютная атмосфера, доброжелательный персонал и изысканная кухня дополнили хорошее впечатление от пребывания в старинном русском городе Торжок.

 

Ресторан «Onix Торжок» вновь принимал гостей. На этот раз в гости к новоторам пожаловала «Территория Русь».
«В гости к новоторам» именно так называется тур, уже не в первый раз организованный и проведённый креативной командой из компании «Территория Русь».

На этот раз, посетив Торжок, группа приняла решение подкрепиться и переночевать в ресторанно-гостиничном комплексе «Onix Торжок».

Гостей приняли тепло и радушно. По хорошей традиции обед в ресторане «Onix Торжок» не обошелся без вкуснейших Пожарских котлет!

 

18 августа ресторан «Onix Торжок» принимал группу, прибывшую на экскурсию по Торжку с Туристического Поезда «Москва - Великий Новгород - Тверь и Торжок - Москва».


После обзорной экскурсии по городу туристам был предложен сытный обед с традиционными Пожарскими котлетами в ресторане «Onix Торжок».
Отобедав, туристическая группа отправилась дальше - знакомиться с единственным в России промыслом Золотого шитья.

http://www.visitnovgorod.ru/tourism/tours/13322.html
http://www.zolotoshveya.com

 

http://www.territory-rus.ru/tours/weekend/torzhok/


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)