АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Инфраструктура отеля Оникс Торжок

Читайте также:
  1. Анализ применения современных технологий в отеле «Onix Торжок»
  2. Барон Сатоникс, лорд Хеллионов
  3. Владайское (солдатское) восстание. Салоникское перемирие
  4. Вчення про матерію і форму в філософії Аристотеля.
  5. ГЛАВА 7. ИНФРАСТРУКТУРА, ПРОБЛЕМЫ ЗАРЯДА ТЯГОВЫХ АККУМУЛЯТОРНЫХ БАТАРЕЙ
  6. Душа по учению Сталя и Аристотеля.
  7. Зеленоглазый парень с волосами цвета сияющего оникса полагал, что
  8. Инфраструктура
  9. Инфраструктура
  10. Инфраструктура Аэропорта Пулково
  11. Инфраструктура вирусной индустрии
  12. Инфраструктура ипотечной системы Казахстана. Проблемы и перспективы развития ипотечного кредитования в Республике Казахстан.

Ресторан изысканной русской и европейской кухни отеля "Оникс Торжок" открытие в декабре 2011 (завтрак с 8.00. до 10.00 по будним дням и 09.00 до 11.00 по выходным и праздничным дням; авторское меню от шеф-повара; аренда зала ресторана для проведения семинаров и конференций; организация кофе-брейков). К услугам гостей проектор, экран, ТВ, DVD, кондиционер, парковка. Обслуживание туристических групп. Доп. услуги: беспроводной доступ в интернет WiFi; предоставление справочной информации о г.Торжок и пригороде; услуги прачечной, гладильной; room-service; заказ экскурсий; услуги по ксерокопированию, факс; аренда ноутбука; трансфер; регистрация иностранных граждан.
Долгожданное открытие гостиницы «Оникс-Торжок» в Тверской области состоялось!
Комплекс из отеля на 36 мест и ресторана вместимостью более 50 мест мог бы принимать туристов гораздо раньше, но в прошлом году ходу строительства внезапно помешала … редкая удача. И именно она стала диктовать свои сроки и правила. Земля древнего Торжка подарила археологам и всем ценителям истории настоящее сокровище: на месте будущего ресторана был обнаружен клад ювелирных изделий и золотного шитья из 252 предметов! Скорее всего, серебряные украшения были спрятаны перед самым наступлением Батыя в печально известном всей Руси 1238 году. Таких находок Тверская земля ранее не знала, и ее научная ценность еще откроется после окончания кропотливых исследований. А пока же новая гостиница сети «Оникс» в Торжке по задумке руководства постепенно становится оригинальным отелем-музеем. Гостей в холле встречает профессионально оформленная витрина с подлинными находками с этой территории, а также повествованием о героической 2-хнедельной обороне Торжка. Такие клады люди прячут на короткое время и в случае крайней опасности. Но за этими вещами не пришел никто: известно, что Торжок стоял под натиском ордынцев до последнего защитника. Так в современной гостинице привычная история внезапно становится ближе. В будущем туристы смогут прикоснуться к белокаменным фрагментам кремля и другим свидетелям той эпохи.
Место это неслучайно сохранило такие богатства. Новая гостиница расположена в старинном здании городской усадьбы на Соборной площади, что на древнем городище. Трехминутная прогулка по тропе – и вы уже на гребне крутого вала XII века над рекой Тверцой, в самой эффектной точке Торжка. Именно здесь в то время находился Новоторжский кремль, так что люди здесь жили совсем не простые. Сегодня из окон номеров открывается вид на Спасо-Преображенский собор постройки знаменитого Карла Росси, рядом древнейший в России Борисоглебский монастырь.
Отель построен за 3 года. Но львиную долю этого срока заняло бесконечное согласование проектов по приспособлению памятника архитектуры под современное использование, обязательная в таких случаях работа археологов и множество иных сложностей, на которые, как правило, просто не идут застройщики. «Оникс-Торжок» выдержал эти нелегкие испытания с честью, на международном уровне. Например, на фасадах старинного особняка мы не увидим ни одного столь непрезентабельного ящика-кондиционера. А ведь эти устройства есть во всех номерах!
Комфортность новой гостиницы соответствует уверенным «3+*», в уютных номерах предусмотрено все необходимое. На всей территории действует зона Wi-Fi (для Торжка это – увы! – до сих пор большое событие). Туристы по достоинству оценят новое средство размещения, которых просто катастрофически не хватает в городе. Остальные гостиницы или решительно не дотягивают до приемлемого уровня комфортности, либо расположены крайне неудачно относительно туристически привлекательного исторического центра. И по этим критериям у «Оникса» сегодня просто нет конкурентов.
Источник: http://www.votpusk.ru/hotels/hotel.asp?H=RU1586#ixzz2QTEUnsCH

На выставке митт

 

Единой службе бронирования до 31 марта 2013 г. и действует только на услуги проживания.

9 марта - днем мастер-класс для детей "Курсы кулинарного волшебника" (Мастерим подарок маме:))

 

Onix Торжок - это совершенно нестандартный отель... С первых шагов Вы попадете в атмосферу старинного города. Здание гостиницы является памятником истории и архитектуры середины 18 - конца 19 вв. Над его обликом работали реставраторы, дизайнеры и художники, поэтому оформление гостиницы поистине уникально.

Но и это еще не все… в холле отеля располагается небольшая музейная экспозиция, состоящая из предметов быта и украшений 12-14 вв., найденных археологами на месте ресторана. А если Вы захотите прикоснуться к истории что называется «голыми» руками, то Вашему вниманию - фрагменты Новоторжской крепости 14 века.
http://www.onix-hotels.ru/hotels/onix-torzhok/menuope..

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)