АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Религия и Жрецы

Читайте также:
  1. VII Миф и религия
  2. Больше, чем просто религия
  3. Брахманизм – Древнеиндийская религия (верховное божество Брахма), сложившаяся в 8-9 вв. до н.э.
  4. Глава 6. Религия и захоронения
  5. Добрая Религия
  6. ДРЕВНЕЙШАЯ РЕЛИГИЯ ИРАНСКИХ ПЛЕМЁН
  7. ИБО ЖРЕЦЫ СИИ ЖИВУТ
  8. Мировоззрение, его структура и исторические формы: миф, религия, философия.
  9. Мировоззрение. Зороастризм как религия.
  10. Наука, религия и мистицизм
  11. ОБ УСЛОВИЯХ. БЕЗ СОБЛЮДЕНИЯ КОТОРЫХ РЕЛИГИЯ СТАНОВИТСЯ ПАГУБНОЙ ДЛЯ НАЦИОНАЛЬНОГО БЛАГА
  12. Политика, религия и культура: новая психотерапия 313

Для того, что бы начать распространять свою религию, вы должны развиться до Темной эпохи, и построить Святилище. Зайдя в святилище выберете «Молитва», и укажите тип молитвы и длительность. Через некоторое время после начала молитвы, на карте мира, вокруг вашего города появится небольшая зона вашего влияния.

Но без жрецов, далеко в этом деле без них не уедешь. Жрецы значительно повышают эффективность молитв и позволяют строить храмы — аналоги храма в городе, только расположенные на карте мира, в любом месте где распространилась ваша религия. Молитвы в этих дополнительных храмах позволяют еще стремительней расширяться вашей религии.

Все идет хорошо, до тех пор, пока ваше влияние не сталкивается с зоной влияния других игроков — ведь на одной «клетке» может быть религия только одного игрока. Тут и нужны сильные жрецы — что бы перебивать молитвы других игроков, что бы саботировать их храмы, и не давать производить саботаж в своих.

Рассмотрим характеристики жрецов, которые можно прокачивать по мере роста уровня жреца:
Светлость — увеличивает силу молитв;
Проповеди — увеличивает максимальное количество территорий для влияния;
Саботаж — уменьшает влияние религий других игроков, и позволяет лучше сопротивляться им же;
Дух — способность сопротивляться другим религиям.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)