АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Торговцы

Читайте также:
  1. Ditt. Or. 527 Эфес. Памятная доска. Императорская эпоха
  2. II. ПОРТЫ АРХИПЕЛАГА
  3. III. Вторжение
  4. Ill К I )l
  5. IV. ГРЕЧЕСКИЕ ГОРОДА И ПЕРСИДСКАЯ ДЕРЖАВА 700 – 480 гг. до Р. X.
  6. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 65 страница
  7. IV.ИСЛАМ
  8. VII. В СЕРДЦЕ ПУСТЫНИ
  9. XI. ИМПЕРИЯ И ВАРВАРЫ. ХРИСТИАНСТВО. 200–400 гг. по Р. X.
  10. XII. ВАРВАРЫ НА ЗАПАДЕ. 400 – 700 гг. по Р. X.
  11. XVII –й век
  12. Август 1994 года

Торговля в игровом мире идет независимо от войн и религий. Начиная с эпохи Средневековья ресурсов добываемых в городе, при активной игре, начинает критически не хватать. Но избежать «финансовых проблем» можно, если сразу с эпохи феодализма начать развивать торговцев.

Начну с цифр: 9 торговцев 70-90 уровня приносят «за день работы» ~20 000 000 золота. Сумма очень приличная, и может переплюнуть суммарный доход всех ресурсов с города.

Как зарабатывать на торговле? Нужно построить ярмарку, нанять торговца, зайдя в ярмарку дать ему денег (~100 000) и отправить в ближайшую столицу (кнопка «идти»), дальше в этой столице закупить какой-либо товар, и отравить в следующую, в которой этот товар продать, но уже дороже. Разница в сумме — это прибыль, и чем она больше — тем больше опыта получает торговец.

Важный момент: торговец 1-го уровня может ходить только на «одну клетку», а торговые столицы находятся от 2-х «клеток», по этому самое трудное вначале — когда нужно перемешаться между деревнями.

За каждые 10 уровней торговца дальность передвижения «за раз» увеличивается на одну «клетку».

Торговцы так же имеют характеристики, которые можно прокачивать:
Груз — позволяет переносить больше товара;
Скорость — увеличивает скорость передвижения по карте;
Речь — чем выше эта характеристика, тем более выгодно можно продавать товар, а это напрямую влияет на скорость прокачки. Основной навык;
Шарм — влияет на количество товаров в деревнях и столицах.

Главное в ведении торговли — перемещать торговцев группами, и поддерживать у них одинаковое значение скорости.

PvP

Война, война, война… этого в Войнах Империй не занимать. Можно нападать как на своих соседей (хотя в манерах приличия: не нападать на активных игроков своей империи), можно нападать на другие империи (страны).

Если сразу с первого дня вам не дают покоя — перенесите свой город в более тихое место.

Война между игроками заключается в грабеже, или взятии дани (с городов, на которых распространилась сила вашей религии можно раз в сутки снимать дань). Захватывать можно только вторичные города, и то довольно ограниченное количество. Это исключает ситуацию, когда прокаченным игрокам приходится управлять 30-50 городами.

В битвах с игроками других империй начисляют пвп очки, за которые дают различные бонусы.

Из интересных моментов PvP в игре, хочется отметить возможность нападать на чужих героев прямо по пути их следованию (перехват) — т.к. перемещение всех героев отображаются на карте в реальном времени, сделать это не трудно. В это же время, такие бои на карте мира добавляют зрелищности и реализма — особенно когда идет война между Альянсами.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)