АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Информационный вестник студенческого научного общества

Читайте также:
  1. I. Экологические проблемы современного общества
  2. III Рефлексивная фаза научного исследования
  3. III Рефлексивная фаза научного исследования
  4. III. СТРУКТУРА И ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА
  5. V. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА
  6. VIII. Описание основных факторов риска, связанных с деятельностью Общества
  7. А вот как описывает влияние на себя общества Л. Н. Толстой в своей
  8. АКЦИОНЕРНЫЕ ОБЩЕСТВА (АО)
  9. Акционерные общества и особенности их функционирования
  10. Американская модель общества угрожает Европе
  11. Анг Луо является главой тибетского бизнес- сообщества и занимает руководящую должность в правительстве западной части
  12. Ангелы — это люди, вестники (пресвитеры) церквей.

· Реорганизация СНО «Эрудит»

В октябре 2012 года состоялось общее собрание студенческого научного общества нашего техникума, связанное с естественным обновлением состава СНО.

 

Выступила руководитель СНО Миронова М.В., рассказала собравшимся студентам и преподавателям о достижениях прошлого года и напомнила наименования 3-х основных направлений (секций), в которых студенты могут осуществлять исследовательскую деятельность. Руководители секций в 2012 году остались прежними:

«Строительство: традиции и современность» - Голоушкина Т.В.

«Экономика предприятий строительного комплекса» - Внученкова Е.Г.

«Исследования проблем гуманитарных и естественно-научных дисциплин» - - Вощенков М.Ю.

Руководители призовых проектов 2011-2012 года Смольянинова Г.Н. и Мосеенкова И.И. рассказали о достижениях своих студентов новым членам СНО.

 

Задачей общего собрания было избрание членов нового Совета СНО.

Кроме того, Миронова М.В. отметила, что в этом году необходимо принять участие в ежегодных региональных конкурсных мероприятиях.

 

12 октября 2012 г. состоялось первое заседание Совета СНО, где был избран председатель Совета СНО – Котов Андрей студент группы С-31, его заместитель – Болдина Виктория студентка группы С-22, с закреплены конкретные обязанности за каждым из членов Совета СНО.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)