АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

С. Макеев

Читайте также:
  1. Л.Б.Макеева

канд. медицинских наук, натуропат

 

Особое внимание хочется обратить на такой ми­нерал, как кальций. Он является «королем биоэлемен­тов» и наиболее важным минералом в нашем организ­ме. И, к сожалению, большинство людей, особенно после 40 лет, страдают именно от его дефицита!

Сегодня же с пищей и питьём человек хронически недополучает этот важный минерал.

Кроме того, учёные и диетологи знают, что недо­статочно просто употреблять кальций, главное - это усваивать его. Даже незначительные нарушения в ра­боте ЖКТ могут легко свести все наши усилия по по­полнению запасов кальция к нулю.

В результате - недостаток минерала №1 вызыва­ет около 150 болезней. Доказано на 100%, что камни в почках и жёлчном пузыре состоят именно из кальция костей, а не из кальция, который поступает к нам в ор­ганизм с едой. И вызвано это не избытком, а именно недостатком кальция.

В коралловой воде кальций находится в готовом для усвоения виде. Человек, который пьёт воду с «Соral-Mine», начинает усваивать кальций уже во рту с са­мого первого глотка!

На сегодняшний день практически нет кальцийсодержащих продуктов, которые мы могли бы сравнить с коралловой водой.

В-третьих - создание условий для комфортного ощелачивания нашего организма. В этом как раз ре­шающую роль играет кальций.

Мы уже говорили о важности слабощелочного рН для большинства наших жидких сред. Поддерживая слабощелочную реакцию крови, лимфы, межклеточ­ной жидкости, мы создаём мощный барьер на пути бактерий, вирусов и других вредных возбудителей. Это основной залог выздоровления и поддержания здоровья.

Для наглядности взгляните на снимки живой кап­ли крови при многократном увеличении. Не нужно быть специалистом, чтобы заметить разницу и сделать вы­воды, не правда ли?

Сколько бы пакетиков «Coral-Mine» мы ни опусти­ли в своё питьё, переощелачивания не происходит!

Еще одним немаловажным свойством кораллов Санго является их антиоксидантная способность или ОВП.

Что это такое, мы уже знаем. С помощью не­сложного прибора ОВП-метра мы можем увидеть, что происходит с этим показателем после добавления па­кетика «Coral-Mine» в стакан с водой. За считанные секунды показатель из положительного (+120 - +220 для бутылированной воды) становится отрицатель­ным (-200 - -250), что говорит о высоких восстанови­тельных свойствах такой воды.

По мнению большинства специалистов на сегод­няшний день «Coral-Mine» считается одним из лучших антиоксидантов в мире.

При этом снижается поверхностное натяжение и улучшается удельная проводимость воды. Она становится текучей, без труда проникает в клетку и способствует улучшению общения клеток друг с дру­гом, а это, в свою очередь, благотворно сказывается и на общем состоянии нашего здоровья.

Теперь мы добрались до са­мых удивительных и необычных свойств белых кораллов Санго - структурирование воды, измене­ние её памяти и энергии.

Кораллы - земные долгожите­ли, палеоорганизмы. Они накапливают и сохраняют память прошлых эпох.

Эти природные образования (кораллы) не только без­упречно красивы, но и на редкость долговечны. Самому древнему насчитывается 600 миллионов лет. Именно от кораллов вода узнаёт, что жить можно очень долго, оста­ваясь при этом крепким и молодым. Затем она передает эту информацию водной среде организма человека, настра­ивая его на долголетие.

Фильм «Тайна живой воды»

 

Поэтому в тот момент, когда мы опускаем паке­тик с кораллом в нашу воду, мы получаем поистине целебный напиток. В этом коктейле из минералов и микроэлементов сконцентрирована гармония приро­ды, сила океана и память земных долгожителей!

И всеми этими сокровищами мы глоток за глот­ком наполняем наш организм, который с благодарнос­тью принимает этот подарок. Подарок природы всему человечеству.

«Палеоэкология становится не предметом изучения прошлого, а материалом для извлечения из неё тех тера­певтических, профилактических, гигиенических условий и средств, без которых человечество не проживёт!

... Если я имею палеопродукты, что я делаю в организ­ме? Я отнюдь не пополняю дефицит кальция - это само собой. Я вношу память аутотрофа* - и клетки регене­рируют!»


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)