АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

МОНАРХИЯ

Читайте также:
  1. Абсолютная монархия в России
  2. Монархия
  3. Монархия.
  4. Почему монархия?
  5. Россия в 1907-1914 г. Третьеиюньская монархия и ее сущ-ость. Первый опыт Рос парламентаризма.
  6. Сословно-представительная монархия (XVI—XVII вв.)

Читающему это понятно, что монархические системы послеарийской эпохи, с их унаследованием трона, княжеских титулов и дворянских званий по принципу родства, семейственности, независимо от наличия, или отсутствия качеств витязя, при их стремлении к личному обогащению за счёт Народа, не имеют ничего общего с Богоцентричной Системой управления и неизменно приводят общество и государство к катастрофе.

Невежество и деградация церковнослужителей, а также узурпация власти масонскими демоническими Правителями дошли до того, что Английский король объявил себя главой Англиканской Церкви. А Русский Император Пётр Первый — учредив Синод, превратил Православную Церковь в одно из своих министерств.

И как смешны и отвратительны для человека с нормальным сознанием жидята Гоги и сержанты Дальские, претендующие на Российское престоло- наследие. Как смешны и отвратительны на фоне требований к личностным качествам арийских витязей все эти "потомки дворянских родов”, ссылающиеся на своё "наследственное право ”, а также новоиспеченные, постсоветские "князья”, "графы ”и "дворяне ”... Пигмеи...

КАСТОВАЯ СИСТЕМА

Кастовая система в Индии — это самодеятельность индусов, т.е. темнокожих иноземных племён, смешавшихся после битвы на Поле, где освободилась Земля от мерзости [ "Ку-ру-к£етра'\ с остатками


АРИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ. ГИБЕЛЬ И ВОЗРОЖДЕНИЕ

белых ариев на Индостанском полуострове. Они скопировали названия существовавших до них Арийских сословий: брахманы, кшатрии, вайши, шудры.

Но, кастовое деление, возникшее в Индостане после распада Мировой Арийской Империи и сохраняющееся до сегодняшнего дня, не являлось даже подобием Богоцентричного Арийского социально-сословного уклада жизни игрецов [ "вартйшрама']. Оно, ничем не отличается от НАСЛЕДСТВЕННОГО деления общества на классы в добуржуазной Европе, хотя так называемые брахманы лицемерно ссылались при этом на Веды. Именно предвидя эту деградацию, Всевышний К^рышень и предсказал в "Книге Ъога Вйаза” ['ШримаЭ Ъхага&ипамЛ, что через две с половиной тысячи лет Он Лично вновь явит Себя на Земле под про§в1щем Бога Будды и отменит Веды, дав для обманываемых брахманами людей те же Знания, но на более низком уровне, более посильном деградировавшим в эпоху Кали людям. В том числе, дав безличностную концепцию Бога.

Через пятьсот лет после прихода Будды, брахманы из Индийского штата Орисса, давно узурпировавшие право считаться волхвами и Учителями Вед, уже наследовавшие своё положение в обществе по принципу родства, именно за покушение на их кастовые привилегии, хотели убить юного Исуса Христаса, который откровенно обвинял их:

— в узурпации своего социального положения, фактическом захвате статуса волхвов;

— в эксплуатации нижестоящих классов;

— в отсутствии таких качеств как чистота, аскетизм, правдивость, милосердие;

— в утаивании Божественных Знаний от других сословий.

ДЕМОКРАТИЯ И ПАРЛАМЕНТАРИЗМ Символом самого демонического государства, Соединённых Штатов Америки, является статуя Свободы. Свобода индивидуума, права и свобода человека объявлены высшими ценностями общества. На самом деле никакой свободы нет. Прикрываясь лживым лозунгом, фарисеи осуществляют чудовищное порабощение человечества.

Делается это посредством навязывания массовому сознанию (через систему образования, через "массовое искусство”и через оккупированные сионистами средства массовой информации) иллюзорных, ложных, низменных, а то и смертоносных идеалов и ценностей. В погоне за ними человек теряет разум, становится рабом своих желаний и привязанностей.

Это не из серии фантастических фильмов-ужасов о покорении


СО-БОР-НЫЙ КАМУ-Н1-ЗМ



Землян инопланетными монстрами. Это из реальности. Человек поставлен сионистами в положение осла, у которого перед мордой привязана к оглобле морковка, а он тянется к ней, делает шаг, второй, и вот уже бежит и тащит за собой воз. И никак не может дотянуться и не может остановиться. Став жертвой столь изощрённого геноцида, человек добровольно тратит на это сумасшествие всю свою жизнь.

Вот лишь краткий перечень этих демонических морковок:

Сигареты, алкоголь, наркотики, неумолимо уничтожающие здоровье и приводящие к смерти.

Ежегодно меняющиеся моды на форму каблуков, силуэт платья, тона тканей, марки автомобилей, мебель...

А жвачки...

Власть... Карьера. Всё новые и новые победы на сексуальном фронте...

А слава... О-о-о!!!

Спортивные рекорды: Пробежал быстрее всех сто метров... Кинул дальше всех молот... При громадном стечении идиотов-зевак, на ринге, набил такому же как сам глупцу физиономию... О!!! А мы, целой командой, запинали ногами мяч в чужие ворота... А миллионы людей, прильнув к экранам телевизоров, страстно переживали в какие именно ворота вкатится мяч...

Вкатился. Вынули... Деньги из их кармана вынули организаторы столь прибыльной бессмыслицы.

А какие он накачал бицепсы! А какие огромные силиконовые груди ей вшили... У-у-у!!! А я себе закажу ещё большие...

Какую он цепь золотую на шее носит..!!! Грамм триста... Во, живут люди!!!

Правда, ноги он всё-таки протянет, а зато цепь останется. И будут сидеть на этой цепи тысячи и тысячи рабов злата.

Что же говорят о свободе индивидуума Веды?

Нет и не может быть здесь никакой свободы. Живое существо, попавшее в материальный мир, всецело, каждой своей мыслью и движением, зависимо от законов иллюзорной материальной энергии, повелительницей которых является Богиня Майа. Каждое живое существо полностью контролируется ею.

Глупый человек может сказать: 'Я свободен "и прыгнув с крыши небоскрёба, полететь туда, куда ему захочется. Но полетит он только вниз. И убьётся. Таков закон материального мира.

Глупый человек скажет: 'Я свободен. Захочу, и буду сидеть целый час, читать вашу книгу ”. Но желудок неумолимо диктует такому глупцу: "А ну-ка встал и живо пошёл в туалет...”На этом его свобода от материального тела закончена.


АРИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ. ГИБЕЛЬ И ВОЗРОЖДЕНИЕ

Глупый человек говорит: 'Я свободен. Я — великий учёный. Я создам средство, продлевающее жизнь. Я сделаю человека бессмертным ”. И сделал бы... Да вот одна беда — ему немного не хватило для этого времени. Умер не вовремя, бедолага.

Глупый человек пытается бороться с материальной энергией, пытается освободиться от её власти. И чем больше борется, тем впадает во всё большую зависимость, всё больше запутывается в сетях Майи. Когда-то он обрабатывал землю с помощью быков, которые ему с удовольствием помогали. Удобрял землю навозом. Преодолевал расстояния верхом на лошади... Но решил создать трактор, машины, самолёты... И попал в полную зависимость от них.

Создал трактор, создал "форд", "мерседес" и 'КАМАЗ”... И теперь целыми днями лежит под ними, ремонтирует. Добывает для них нефть. За источники нефти воюет с себе подобными. Для войны создаёт ядерную бомбу...

Демоны целенаправленно так организовывают экономику, создают такой тип хозяйствования, такую экономическую систему, такую идеологию, при которой человек вовлекается в гонку абсолютно надуманных и противоестественных, а порой и смертельно опасных потребностей, в бессмысленную и гибельную для него борьбу с Майей. И фильмы-ужасы о покорении Землян роботами, созданными ими же самими — это не фантастика о возможном ужасном будущем, а отражение уже давно наступившей реальности. Но только человек, впавший в иллюзию, сведённый с ума материальной энергией, не в состоянии осознать своё истинное, ужасное положение.

Единственное средство освободиться из сетей Майи — это обратиться к тому, кто создал Её Саму, кто тоже является Её Возлюбленным — к Верховной Личности. Восстановить с Ним связь и в конечном итоге, возвратиться домой.

Человек — существо из Мира К^рышньа-Леля. Он — всего лишь крошечная, беспомощная частица огромного Вселенского сообщества людей и Богов. Боги мира материального и Боги Мира Амары неукоснительно выполняют Свои обязанности по отношению к нему. И он должен выполнять свои обязанности по отношению к Ним. Бог огня Агни даёт человеку огонь. Человек использует Его энергию, но не считает должным совершать красочные и радостные обряды огненных жертвоприношений этому Богу. Так же, как и остальным. По отношению к собакам, лошадям и автомобилям современный человек выполняет свои обязанности, а по отношению к Богам не желает. И удивляется, что у него выгорают леса, или отсутствуют дожди и засуха уничтожает урожай.


СО-БОР-НЫЙ КАМУ-Н1-ЗМ



Человек хочет Радо-ват-са, но не знает, что ключ к получению желаемого содержится в самом этом термине. Прочтите это, в соответствии с правилами СЛоВа-Ра, справа налево: "получаем жертвоприношениями Раде".

\"са"- "получаем через", "ват"- восторженные восклицания при огненном жертвоприношении, "Рада" — про§в1ще Богуни, Олицетворяющей энергию радости”].

Всё, что происходит вокруг нас — это весёлая и интересная игра К^рышньа. И человек, являясь участником этой компании весёлых игрецов, будет счастлив лишь тогда, когда он будет добросовестно и с вдохновением исполнять свою роль.

Он — часть Целого. И подобно тому, как прекрасная женская рука, целовать которую является мечтой для мужчины, становится бессильной и отвратительной, если она отделена от тела, утратила с ним связь, перестала служить телу и валяется на дороге, так же и человек, утративший связь с Богами, живущий как гордый и независимый индивидуум, а то и как "царь природы ”, обречён на разложение и гибель.

СПРАВКА

Для того, кто называет себя национал-патриотом, но буквально по жидовски, ХОЧЕТ взять из Вед лишь прикладные знания, и ни за что не приемлет ЗНАНИЙ о Боге, о внематериальной и мистической сущности всех вещей и событий. Кто хочет построить Царство Божие на Земле, но принципиально без Бога:

ВЕДЫ — АБСОЛЮТНЫЕ ЗНАНИЯ. Те ведические тексты, которые до сегодня сохранены в полном объёме, написаны на индийском диалекте языка Богов и ведунов.

А буквальное значение слова "дура-к" на языке ведунов — "далёкий от Бога". "Дура-чить" — "уводить далеко от Истинных Знаний".

Личность, утратившая связь с Верховной Личностью, полностью контролируется Богиней Майей. Всецело подчинена Ей и зависима от Неё. И только Всевышний Возлюбленный может сказать Своей верной Подружке Майе: "Отпусти. Это осознавшая Истину личность ”.

Положение зависимости от Богов — естественное положение для человека. И он абсолютно свободен лишь в выборе с кем быть наиболее взаимозависимым — с Богом, или со своим догом.

Кто объяснит человеку, что достичь истинной СВОБОДЫ возможно лишь через освобождение от собственных иллюзорных,


АРИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ. ГИБЕЛЬ И ВОЗРОЖДЕНИЕ

ложных, низменных и смертоносных привязанностей? Через полное изменение собственного сознания. Никто, ни капиталисты, ни коммунисты не понимают, что без освобождения сознания от служения своим чисто материальным чувствам демократия и парламентаризм, выборы — это химеры, влекущие в рабство.

Если человеку, с детства употребляющему наркотики и живущему исключительно в среде наркоманов, предложить сделать выбор, то он способен разве что выбирать между марихуаной и морфием, между опиумом и героином. Равно как и человек, родившийся и выросший в тюрьме, может выбрать лишь между первым и вторым бараком. Не зная о свободе, об истинном своём предназначении, что может выбрать человек?

Так называемая, демократия Западного типа предлагает человеку выбрать благо ["его” — "уводит Землян от стекающего со звезды молока Божественной Коровы в...”, "бл" — "петлю, западню материальной иллюзии"]. И выбирают. Ибо что может выбрать человек, не знающий своей истинной Внеземной, внематериальной природы и введённый в заблуждение относительно того, что для него есть истинное счастье.

Парламентаризм — это хорошо оплачиваемый, демонический фарс. Собирается большое количество парламентариев (от французского слова “parle "— говорить), умеющих говорить, но не обладающих Абсолютными Знаниями и главное — не обладающих добродетельными качествами, ни волхвов, ни витязей. И голосуют — 'Чья возьмёт? ” От того, что собралось вместе много незнающих, не появится Знание. Много незнающих вместе способны породить лишь большое невежество.

Западные идеологи, обслуживающие интересы фактически правящих финансовых воротил, мафии, масонов и прочей нечисти, тем не менее, уже САМИ признали, что их путь развития — тупиковый.

И зиждется эта "демократия” на демонической системе ценностей. Вместо сотрудничества и взаимопомощи сограждан, открыто культивируется конкуренция, т.е. постоянное противоборство индивидов. На так называемых "выборах ” одна группа граждан одерживает ПОБЕДУ над другой, принуждая жить по своим законам, несовершенство которых доказывается уже тем, что на следующих "выборах ”победители и побеждённые зачастую меняются местами.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)