АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

РЕЛИГИОЗНЫЙ ФУНДАМЕНТАЛИЗМ

Читайте также:
  1. Культурный и религиозный кризис в Римской империи, Иммиграция варваров. Перенесение столицы в Константинополь
  2. Непереброженное вино для религиозный обрядов
  3. Религиозный аспект проблемы эвтаназии
  4. Религиозный вопрос.
  5. Религиозный и политический философ, представитель экзистенциализма, публицист
  6. Религиозный характер многих памятников «Древнего» Египта
  7. Старейший сохранившийся религиозный текст
  8. Философский, религиозный мыслитель, видный деятель экуменического движения

В настоящее время мировые сионистские средства информации, ссылаясь на опыт стран, в которых господствует религиозный фундаментализм, целенаправленно дискредитируют идею


СО-БОР-НЫЙ КАМУ-Н1-ЗМ



Богоцентричного государства. Их позиция очень созвучна и невежественному сознанию атеистов. Настойчиво вдалбливается, что жить по законам Бога — это значит постоянно жить в страхе перед Богом и создавать себе массу бессмысленных запретов.

Однако, это не так. Веды — это наиболее полные Знания об объективных законах материального мира и о Мире Беспредельном, Богоцентричном, т.е. основанном на взаимной любви Богов и всех живых существ. В иных Священных Писаниях эти же Знания изложены с меньшей степенью детализации и аргументации. Следование фундаментальным объективным Знаниям о Мироздании ставит человека в выгодные для него условия жизни. Он наслаждается. Действия, совершаемые вопреки объективным Законам материального мира приводят к несчастиям. Никто ведь не считает, что выпрыгнув с двадцатого этажа, игнорируя объективный закон притяжения, можно рассчитывать на успех.

Религиозный же принудительный фундаментализм, при котором фанатики из духовенства и политические авантюристы берут на себя, не предназначенные им Богом, функции витязей и используют власть и религию, как инструмент насилия над гражданской и мировоззренческой свободой человека, является прямой противоположностью принципам Арийской Системы.

Вместо изменения магистрального направления развития цивилизации с иудо-демонического, покоряющего Природу, на Ведический, гармонизирующий отношения человека с Природой, Космосом и Богом, вместо обеспечения свободы выбора уклада социальной жизни и характера отношений с Богами для каждого гражданина, они насильственно переносят единообразные положения религиозных текстов (конкретного уровня бхакти-йоги), сформулированные исключительно для лиц из сословия священнослужителей, в мирскую жизнь. ПРИНУЖДАЮТ всех граждан к соблюдению ВНЕШНИХ религиозных атрибутов и ритуалов. Вопреки тому, что спасение души— личное дело каждого человека. А задача властей — создать своим гражданам условия, поощряющие их к самоосознанию и к обретению сознания Бога.

Более того, любое дело должны выполнять профессионалы. Знать Священные Писания — это ещё не значит быть профессионалом во всех вопросах, особенно в политике. Дилетантизм, помноженный на религиозный фанатизм способен дать и даёт лишь отрицательные результаты.

НАУЧНЫЙ КОММУНИЗМ

Коммунистическая общественная Система имела очень много признаков, принципов и ценностей, совпадающих с Ведическим социализмом. И это не удивительно, ибо левиты, стоящие на вершине


АРИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ. ГИБЕЛЬ И ВОЗРОЖДЕНИЕ

демонической масонской пирамиды, являются великими мистиками и прекрасно знают Веды. Только все их знания и способности, будучи преломлёнными сквозь их демоническое сознание, направлены на достижение демонической цели — покорение и порабощение материального мира. Немецкие же иудеи Маркс и Энгельс, как зафиксировано в их биографиях, опубликованных ещё при Советской власти, "В ЮНОСТИ БАЛОВАЛИСЬ МАСОНСТВОМ”. Поэтому, диалектический и исторический материализм, сформулированный ими по заданию Ордена, противоречил Ведам в главном — он лишил ариев, гойев Знаний о Мире Беспредельном и даже о тонких энергиях мира материального, мира запредельного, где властвует Шестиликий, Шестиротый 3,мей. Псевдонаучный материализм превратил их в невежд, которыми жидам легко управлять и которых легко превращать в инструмент для достижения своих целей.

Целью человеческой жизни и всей цивилизации марксизм-ленинизм объявил животные инстинкты: еда, сон, секс и самооборона. Правда, под лживую риторику о равенстве, безбожном братстве и материальном счастье.

При "научном социализме” воинствующий атеизм (т.е. демонизм) был объявлен официальной доктриной. Церковь была поставлена вне государства, исключена из общественной Системы. А лживо толкуемый термин "духовность ” [ "религиозность, связывающая с низшими духами"] широко использовался для одурачивания гойев. Под этим термином иудо-большевики коварно обобщили такие (хорошие, но чисто материалистические) понятия, как культура, этика, патриотизм.

Подумать только — правящая горстка демонических личностей запретила миллионам сограждан реализовывать личностные отношения с Богами, одной мысли которых достаточно для того, чтобы не только эта группка мгновенно распалась на атомы, но даже чтобы ликвидировать, или наоборот — создать Вселенную.

Вожди и идеологи коммунистов, неспособные осознать своё внематериальное происхождение, живущие как животные, ради удовлетворения своих животных потребностей, садили в тюрьму, вынуждали тех, кто осознал истинную цель своей жизни, тоже опуститься до уровня животных, не жить по человечески, и оставаться вновь и вновь в мёртвом, материальном мире.

ИМЕННО БОРЬБА ПРОТИВ БОГОВ, преследование тех, кто соприкоснулся с Ведической цепочкой непрерывной ученической преемственности, воинствующее невежество как государственная идеология — это единственная, хотя и невидимая, и непонятная для них, причина крушения Советской государственности.


СО-БОР-НЫЙ КАМУ-Н1-ЗМ



А полное отсечение любых механизмов самосовершенствования Советской Системы, непрофессионализм политической номенклатуры, а также национальное предательство высших руководителей СССР, явились лишь неизбежным следствием их атеизма. Внутри страны уже не было сил, способных сокрушить демонический режим. И тогда, по воле Богов, он был сметён предательством и внешними, столь же демоническими силами.

Сегодняшние же лидеры коммунистов, изменив лишь тактику своей материалистической возни, заявили о намерении строить "русский православный социализм”. И неистово воюя с хранителями и носителями Ведических Знаний, в унисон с псевдопатриотами, обещают, придя к власти, запретить "иностранные” религии, дав поблажку иудо-хри£тианству, по невежеству и беспринципности объявленому ими уже "русской ” религией.

Приход к власти коммунистической части масонства является наиболее опасным вариантом развития человеческой истории, ввиду следующего:

Даже когда эти демоны заигрывают с родным им по крови и духу иудо-христианством, или пытаются играть в веротерпимость, они сами остаются материалистами. Им не дано даже понять, что материалистическая "наука”, отказывающаяся признать Богоцентричную картину Мира, отказывающаяся руководствоваться глубоко научными Ведическими Знаниями о законах тонких энергий материального мира и о действии энергий Мира Богов бессмертных, не только создаёт бесконечное множество неразрешимых проблем во всех сферах деятельности человеческого общества, но и ведёт человечество к неотвратимому самоуничтожению.

И если иудейские мафиози, лживо именующие себя демократами, во многих отношениях ещё хуже марксистов, то они, по меньшей мере, пока не расстреливают и не сажают в тюрьму тех подвижников, которые вопреки господствующему демонизму, распространяют Знания об истинной, т.е. внематериальной и мистической природе всех вещей и явлений. Распространяют Знания, имеющие прикладное значение на каждом шагу. И этим, пусть неосознанно, но оставляют человечеству шанс на осознание истинной картины Мира и на спасение.

ХРИСТИАНСКИЙ "ЕРЕТИЧЕСКИЙ” СОЦИАЛИЗМ

Эта послеарийская общественно-политическая система, усилиями советской цензуры, практически неизвестна нашим согражданам. В Средневековой Европе его пытались воплотить в жизнь братья


АРИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ. ГИБЕЛЬ И ВОЗРОЖДЕНИЕ

Сигарелли в Италии, адамиты в Чехии, братья-апостолики и т.п., именуя это ЕВАНГЕЛЬСКИМ СОЦИАЛИЗМОМ.

Во время крестьянской войны в Германии, анабаптисты, захватай город Мюнстер и в течение двух лет на практике реализовывали эту концепцию общественного устройства. Многие принципы Евангельского еретического социализма были близки к Ведическим. Но отсутствие в 'Ъиблии ” политологических Знаний привело к утрированному толкованию и воплощению Богоцентричной концепции общественного устройства, что выразилось в насаждении уравниловки, вплоть до обобществления предметов личного обихода и даже к обязательной общности жён. Попытка одномоментно ввести индивидуальное и общинное самоуправление общества, не выстроив жёсткой социально-культовой Системы государственного управления, и не считаясь с реалиями окружающего мира, закончилась поражением.

Впрочем, многие издержки их эксперимента объясняются исключительно условиями военной блокады.

ФАШИЗМ — НЕ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ

Феномен XX века (Гитлеровский национал-социализм) мы рассмотрим позже, в отдельной главе, поставленной в хронологической последовательности в цепи взаимосвязанных событий мировой истории. Здесь же мы считаем уместным лишь коротко ликвидировать коварно подброшенную подмену понятий и терминов.

Лживая масонская пропаганда приучила весь мир, и ОСОБЕННО советских людей, в наибольшей степени испытавших ужасы ВОЙНЫ с Германией, но не германского национал-социалистского государственного и политического строя, называть это ФАШИЗМОМ.

СПРАВКА

"Фашио " — так назывался символ государственной власти в Древнем Риме — топорик в пучке прутьев. "Фашио" по итальянски — "пучок". Так назывались первичные парторганизации партии Муссолини в Италии 20-х — 40-х годов. Этот символ стал эмблемой не только партии Муссолини, но и эмблемой Италии. Подлинное мировоззренческое и идейно-политическое значение слова "фашизм" мы раскроем позже.

Муссолини же был буквально окружён


СО-БОР-НЫЙ КАМУ-Н1-ЗМ



соратниками-евреями и пришёл к власти в ОТКРЫТОМ союзе с сионистами. Конгресс "Фашистского Интернационала" в Монро, в 1934 году, на который Муссолини собрал, так называемых, фашистов из 16 стран, представители Гитлеровской Германии покинули ИМЕННО ИЗ-ЗА того, что Конгресс выступил против "репрессивной" политики Гитлера в отношении евреев. Та идеология, которая господствовала в Гитлеровской Германии, называлась нацизмом, а не фашизмом.

А поскольку, так называемые, антифашисты нередко подымают вой о стремлении фашистов противоправно захватить власть и установить свою диктатуру, то в самую пору ещё раз обратить внимание каждого психически здорового человека на то, что правящий сегодня в России режим иудейской коммунистической элиты, совершил за 1991-93 г.г. три подряд государственных переворота. И чтобы с вызовом, цинично продемонстрировать порабощенному быдлу своё единство с бандитским миром, 20 июля 1999 года, обцелованная и награждённая Ельциным Алла Боруховна Пугачёва, Иосиф Кобзон, Иудашкин и прочие иудейские кумиры вручили масонский плащ, крест и шпоры, "смотрящему за Европой ” бандитскому авторитету Амилиджану Тахкунову (кличка 'Тайванчик ”) не тайно, а перед бессчётными объективами мирового телевидения.

СОСЛОВИЕ ОРГАНИЗАТОРОВ ПРОИЗВОДСТВА И ТОРГОВЛИ

Деловые люди [на языке волхвов - "ваши"] имеют следующие врождённые качества: привязанность к изобилию и богатству, честолюбивое стремление к экономическому развитию и жажда наслаждаться плодами такой деятельности. Они поглощены собственными чувственными наслаждениями и удовольствиями своих близких.

Но в Богоцентричном Арийском обществе, они направляли эти свои качества и способности на умножение богатств общества и видели в этом своё преданное служение К^рышньу. Ни один ариец, и в первую очередь — добродетельный деловой человек, не мог выйти из дому, не спросив предварительно громко всех прохожих: 'Есть ли здесь кто голодный? ” и не предложив накормить такого.

В ходе устроенных масонами буржуазных революций, не витязи,


АРИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ. ГИБЕЛЬ И ВОЗРОЖДЕНИЕ

а именно они (в большинстве своем иудейские) ростовщики и торговцы, к тому же, отрицающие, и сознание Бога, и идеалы добродетели, сместили с тронов узурпировавшие власть монархические династии послеарийской эпохи и узурпировали власть сами. Сегодня именно они ведут Западную цивилизацию к нравственной и физической гибели.

Именно они, торговцы от рождения, в эпоху СССР, полностью вытеснили идеологически акцентуированных большевиков из правящей коммунистической номенклатуры, из Армии, службы Госбезопасности, и в строгом соответствии со своими качествами, не поставленными на службу Богу, изменили присяге, продали и свою идеологию, и свою партию, и свою страну.

Каждое общество и государство имеет свою идеологию, свою систему ценностей. И к ней, каждое из сословий вынуждено приспосабливаться, несмотря на свои врождённые качества. Торговцы (в худшем смысле этого слова), став правящим сословием, навязали свою мораль, свою систему ценностей Западному миру и сегодня успешно стремятся превратить весь наш народ, всех ариев, в нацию торгашей, торгующих своей землёй, своими Высшими мистическими ценностями, своим телом и будущим своих детей.

При Богоцентричном Арийском социально-сословном укладе жизни игрецов [ "вараашрама "] нормальное состояние деловых людей — любовь к Богам и ко всем своим ближним, согражданам. Отсюда - обязанность деловых людей (независимо от того, являются ли они частными собственниками, или заняты в государственном, или общественном секторе экономики) - организовать производство и распределение материальных ценностей таким образом, чтобы:

— В стране не было голодных, нищих, остро нуждающихся.

— Чтобы были удовлетворены и накормлены все граждане, в том числе, все животные и птицы.

— Чтобы труд приносил человеку радость и нематериальное удовлетворение.

— Чтобы обеспечивалась гармония общественного и личного.

— Чтобы никто не мог воспользоваться своим общественным положением для извлечения только личной пользы, в ущерб обществу, или государству, или во вред Природе.

Бог указал "Пастьбу скота и также раздачу милостыни, жертвоприношение, изучение Веды, торговлю, ростовщичество и земледелие для вайши". (Законы Маку. Jлава 1: 90).

Каждый ариец знал неумолимый закон повторного воплощения души в новое тело для повторных жизней на Земле или иных планетах. Знал столь же неумолимый закон


СО-БОР-НЫЙ КАМУ-Н1-ЗМ



самосотворения судьбы — закон "кармы". "Кар" — "сделано", "ман" — "человеком". Поэтому, накопление богатств и безудержное обогащение за счёт общества не могло быть его целью. Награбленное богатство не заберёшь с собой в будущую жизнь. А за недобродетельные поступки Бог даст в новой жизни судьбу нищего, если уже в этой жизни не разорит до нитки.

"Евонгемие от Матерея". (19: 24):

“... удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие".

Кроме такого важнейшего элемента, как Ведические Знания и соответствующее им сознание Бога и осознание своего истинного Я, возможность несоответствия деловых людей своему статусу и возможность злоупотребления этим статусом, исключается следующим:

1. Тщательностью их отбора волхвами и правом волхвов потребовать от витязей изменить социальное положение конкретного делового человека, лишив его права заниматься предпринимательством, сельскохозяйственным производством и торговлей.

2. Правитель и управляющие обязаны создать такую систему Постановлений и механизмы их исполнения, которые стимулируют деловых людей к активной деятельности, но не позволяют им наживаться, обкрадывая общество и государство, или губя Природу.

3. В Ведическом государстве и сами деловые люди, берегущие чистоту сословных традиций, мораль и честь своего сословия, свои привилегии, не станут, ни иметь дела, ни просто общаться с личностью, утратившей качества Арийского делового человека.

СОСЛОВИЕ ТРУЖЕНИКОВ

Самая малочисленная часть общества — сословие волхвов. Более многочисленное сословие — витязи. Их, вместе взятых, значительно превышает сословие деловых людей, организовывающих общественное производство. Но самое многочисленное сословие — труженики [на языке волхвов - "шудра"]. К ним относится подавляющее большинство граждан.

Это: рабочие, земледельцы, служащие, врачи, актёры, писатели — все, кто создаёт материальные ценности для общества, обеспечивает работу сферы услуг, входит в технический персонал административных учреждений, помогает представителям трёх остальных сословий в выполнении их обязанностей, заботится об удовлетворении физических, интеллектуальных и эмоциональных потребностей всех своих сограждан.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.009 сек.)