АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Прилив жизненных сил

Читайте также:
  1. Интерпретация данных по шкалам жизненных ценностей
  2. Книга, которую вы держите в руках, читается на одном дыхании. Множество поучительных жизненных примеров, без навязчивой назидательности и сухой догматичности.
  3. Литодомы. — Устье реки. — Трущобы. — Продолжение поисков. — Зелёная чаща леса. — Запас топлива. — Ожидание прилива. — На гребне гранитного кряжа. — Плот. — Возвращение на берег.
  4. Немного жизненных ситуаций
  5. ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ НОРМЫ ДЛЯ ШКАЛ ЖИЗНЕННЫХ ЦЕННОСТЕЙ (ЖЕНЩИНЫ 17-25 ЛЕТ)
  6. По пути к побережью. — Обезьяны. — Ещё одна река. — Почему не ощущается прилив. — Лес вместо берега. — Змеиный мыс. — Герберт завидует Гедеону Спилету. — Как горит бамбук.
  7. Поощри клиента использовать чувство вины как сигнал к проверке своих текущих жизненных выборов
  8. Прилив життєвих сил.
  9. Приливы крови, у людей начинается мигрень, бессонница.
  10. СЛЕДЫ ЖИЗНЕННЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ
  11. Список жизненных сфер для сопоставлений

Чем заняться. Время действовать! Проводите презентацию, представляйте на суд окружающих свой самый смелый проект, отправляйтесь на переговоры: сложные дела, если вы заранее продумали их, - они сейчас пройдут в полном соответствии с планами. В эти часы наблюдается повышение интереса к окружающим, поэтому уж от равнодушного молчания собеседников вы сейчас застрахованы. Доказано, что больше всего сил теряете, пробиваясь сквозь стену безразличия, а искренний интерес к вашим делам и начинаниям вдвое повышает эффективность и производительность. Кроме того, ваш голос звучит сейчас наиболее мягко и приятно: утренняя хрипотца прошла, а перенапряжение связок ещё не наступило. Используй этот момент! Тембр голоса, как уверяют психологи, даже более важен для ваших слушателей, чем слова, которые вы произносите: он создает общее впечатление.

Особый ритуал. Прежде чем отправиться на личную встречу, несколько минут подумайте об этом человеке с симпатией. Вы поможете ему настроиться благосклонно до того, как переступите порог его кабинета.

Воздержитесь от чрезмерных обязательств и обещаний. Сейчас вы настроены любить всё человечество, включая начальство и конкурентов, поэтому вас легко уговорить на невыгодный проект, ввернув в разговоре одну-две похвалы вашему уму и талантам.

Сохраняется рабочее настроение предшествующих часов, но эйфория постепенно стихает.

Чем заняться. Идеальное время для работы с документами. В середине дня острота зрения максимальна: активно работают слёзные железы, предохраняющие роговицу от напряжения. Да и глазные мышцы полностью отходят от ночного расслабления не раньше полудня.

Если сегодня не избежать конфликтной ситуации, планируйте неприятный разговор на этот отрезок времени. По крайней мере, обойдётся без нервных срывов и угрозы немедленного увольнения. Особенно если вы аргументируете свою позицию и постараетесь понять противоположную сторону. Не тяните: через час общий настрой сменится, и удержать ситуацию в рамках будет сложнее.

Особый ритуал. Несколько дыхательных упражнений. А во время обеда не забудьте посыпать салат чёрным перцем. Помимо всех прочих достоинств, он стимулирует работу сердца, от которого сейчас, как никогда, зависит ваше состояние в целом - и эмоциональное, и физическое.

Воздержитесь о т ненужного напряжения и беспокойства. В это время особенно легко впасть в панику по поводу отставания от графика. Если сохраните спокойствие, наградой станет удивительная работоспособность во второй половине дня.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)