АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Влияние гравитационных сил Луны и Солнца на человека, стоящего на Земле

Читайте также:
  1. I. Розрахунок захисного заземлення.
  2. III. Анамнез настоящего заболевания (Anamnesis morbi)
  3. IV. Таити, восход солнца
  4. L.3.3. Влияние примесей на рост и форму кристаллов.
  5. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  6. А вот как описывает влияние на себя общества Л. Н. Толстой в своей
  7. АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ ФОРМИРОВАНИЯ КУЛЬТУРЫ ЛЮБВИ У ДЕТЕЙ –СОЦИАЛЬНЫХ СИРОТ МЕТОДОМ КАНИСТЕРАПИИ «ГОРОД СОЛНЦА» (Г. БАРНАУЛ)
  8. Адам — первый человек на Земле — прожил 930 лет, его сын Сиф — 912 лет,
  9. Аллаху принадлежит власть над небесами и землей и тем, что между ними.
  10. Анализ ситуации прикосновения человека (в электрической сети с глухозаземленной нейтралью)
  11. Анамнез настоящего заболевания (Anamnesis morbi)
  12. Анамнез настоящего заболевания (Anamnesis morbi)

В новолуние жидкостные среды организма за счет сложения гравитации Луны и Солнца будут притягиваться к голове, земная гравитация уже не так притягивает человека, так как в противоположную сторону действует лунно-солнечная. В итоге человек «легчает» на 20%. После полнолуния расширяющиеся и поднимающиеся вверх процессы сменяются на противоположные, сжимающиеся и направленные вниз. Такой крутой поворот интимных процессов предъявляет повышенные требования к организму.

В первой четверти начинается уменьшение совместной гравитации Луны и Солнца, вплоть до полной взаимной нейтрализации. Это воздействие выражается в том, что жидкости из области головы устремляются вниз и равномерно распределяется по организму, что выражается в увеличении веса и постепенном росте активности организма человека.

Точка первой четверти характеризуется максимальной активностью организма, гравитации снаружи нет, она взаимоуничтожалась, Земля из растянутого, яйцеобразного состояния стала опять круглой, вес человека в этот момент самый большой, организм сжат. В этой переходной точке гравитация Луны и Солнца начинает действовать на расширение организма. Смена этих движений, взаимнопротивоположных, является огромной внутренней работой – стрессом для организма.

Вторая фаза характеризуется увеличением внешней гравитации от Луны и Солнца, который совей гравитационной энергией поделили водную оболочку Земли на две части, взаимно противоположные друг другу. Организм слаб, поскольку общий поток разделен надвое, энергия и жидкостные среды организма направляются изнутри наружу, организм расширяется. Этот период наиболее благоприятен для очищения организма, а физическую активность необходимо сохранить.

Полнолуние характеризуется максимальным противоположным воздействием Луны и Солнца на Землю, которая вытянута, расширена. В организме человека энергия свободно изливается изнутри наружу, жидкостные среды ближе к поверхности тела. В этой точке происходит поворот от расширения к сжатию, перелом на самых тончайших уровнях организма, это колоссальный стресс.

После стрессового перелома от расширения к сжатию жидкостные среды из внешнего расширенного состояния стремятся сконцентрироваться. У человека появляются силы, ему хочется активно двигаться, вообще дать нагрузку. Как правило, в этой фазе появляется повышенная половая активность, которая вполне оправдана, поскольку в течение первых двух фаз происходит дозревание яйцеклетки, ее движение по фаллопиевым трубам в матку, на что уходит 14дней лунного месяца. Отсюда зачатие может полноценно осуществиться в эту фазу. Третья фаза – точка максимального сжатия организма, в ней зарождается внутренний поворот от сжатия к расширению. Это день «внутренней бури» и его нужно провести как можно спокойнее, избегать больших нагрузок, переедания, поскольку этот день является стрессом для организма. Сочетание двух стрессов – внутреннего от поворота сжатия к расширению и стресса нагрузки (например, бани) – организм может не выдержать.

Четвертая фаза Луны – увеличение совместного воздействия гравитации Луны и Солнца в одном направлении – связана с потоком энергии и жидкости внутри организма к голове, вес тела уменьшается, оно расширяется. Внешне этот период характеризуется нарастанием пассивности, истечением шлаков и жидкостей из организма, т.е. этот период естественного очищения организма (месячные у женщин и др.).


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)