АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ РУКОВОДЯЩИЕ ОРГАНЫ. Орган Как часто Кто в него входит Дополнительно Съезд -высшим руководящим органом 1 раз в 3 года Избранные на конференции

Читайте также:
  1. D.2 Оценка практического экзамена на 1-й и 2-й уровни – руководящие указания по взвешенным процентам
  2. III. СТРУКТУРА, РУКОВОДЯЩИЕ И КОНТРОЛЬНЫЕ ОРГАНЫ КПРФ
  3. IV. РУКОВОДЯЩИЕ ОРГАНЫ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
  4. IY. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ КЛУБА
  5. V. РУКОВОДЯЩИЕ ОРГАНЫ ОРГАНИЗАЦИИ И ИХ КОМПЕТЕНЦИЯ
  6. VIII. ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ КПРФ
  7. Б. Создание коллегий. Местные органы власти
  8. Внутренние Женские половые органы
  9. Внутренние и наружные женские половые органы
  10. Внутренние и наружные мужские половые органы
  11. Внутренние Мужские половые органы
  12. Вопрос 77. Исполнительные органы адвокатской палаты. Их компетенция.

Орган Как часто Кто в него входит Дополнительно
Съезд -высшим руководящим органом 1 раз в 3 года Избранные на конференции делегаты от региональных отделений Председатель Правления, члены Правления и ЦКРК являются делегатами Съезда по статусу. Внеочередной Съезд созывается решением Правления, ЦКРК или по требованию более половины региональных отделений.
Правление не реже 1 раза в год В состав Правления входят Председатель Правления, Председатель ЦИК, избранные члены Правления из состава делегатов Съезда. Избирается Председатель Правления на 3 года на съезде Движения. Созывается Председателем Правления по мере необходимости, но не реже одного раза в год и правомочно, если на нем присутствуют более половины его членов.
Центральный исполнительный комитет/ Центральный Штаб Постоянно действующий орган, собирается не реже 1 раза в 3 месяца Члены ЦИК избираются Съездом сроком на 3 года из участников Движения. Избирается Председатель ЦИК, которым может быть любой участник Движения из состава ЦИК, достигший 18-летнего возраста.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)