АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ДИСЦИПЛИНЫ

Читайте также:
  1. I – ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ДИСЦИПЛИНЫ
  2. I. Цель и задачи изучения дисциплины
  3. III. Лекционный курс дисциплины
  4. VIII. Ответственность за нарушение трудовой дисциплины
  5. Актуальность изучения учебной дисциплины «Основы психологии и педагогики»
  6. Без своей организации, без вождей, без суровой, идейной дисциплины, без мужественной, жертвенной борьбы до последнего дыхания победа недостижима.
  7. Библиотековедение и дисциплины библиотечно-библиографического и информационного цикла
  8. В результате освоения дисциплины
  9. В результате освоения дисциплины (МОДУЛЯ)
  10. ВОСПИТАНИЕ СПОРТИВНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ
  11. Воспитательная работа по предотвращению нарушений воинской дисциплины и правонарушений
  12. Временной график изучения дисциплины

Хореография

Классический танец,

детский танец,

народный танец (танцы народов мира), народный стилизованный танец

современный танец (джаз, модерн, контемпорари),

эстрадный танец (танцевальное шоу, стрит шоу),

спортивный танец (аэробика, чирлидинг, танец с элементами спортивной хореографии или акробатики, рок-н-ролл, ансамбли бального танца).

танцевальный микс (синтез вокала и хореографии)

 

Вокал

Эстрадное пение (в том числе джазовое пение)

Народное пение (в том числе фольклор и этнография)

Авторская песня

НОМИНАЦИИ

Соло, дуэты/пары, малые группы (3-8 человек), формейшен (9-24 человека), продакшен (более 24 участников). Смешанная группа. Допускается участие конкурсантов из предыдущей или последующей возрастной категории не более 30 % от общего состава танцевального или вокального номера. Во всех дисциплинах и номинациях участники представляют одну композицию.

ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ

до 7 лет - малыши

с 7 до 9 лет – дети 1

с 10 до 12 лет – дети 2

с 13 до 15 лет - юниоры

с 16 до 18 лет - молодёжь

19 лет и старше – взрослые

ЖЮРИ

Состав жюри, во главе с председателем, формируется и утверждается оргкомитетом конкурса – фестиваля из представителей творческой интеллигенции, ведущих специалистов и деятелей в области культуры и искусства России, органов муниципальной власти, известных педагогов, режиссеров, спонсоров, общественно-политических деятелей.

Распределение призовых мест в конкурсной программе производится на основании протокола жюри и количества набранных баллов по конкурсной программе.

Расчёт баллов проводится на основании рекомендуемых критериев с выставлением максимально 10 (десяти) баллов каждым членом жюри. Затем выводится средний балл для определения степени конкурсанта, в соответствии с приведенной ниже таблицей.

Оценка конкурсной программы проводится в соответствии с заявленной дисциплиной, номинацией и возрастной группой участников.

Всем участникам фестиваля вручаются: Диплом, подтверждающий участие в конкурсе-фестивале. Руководителям коллективов – благодарственные письма.

Решение жюри является окончательным и обжалованию не подлежит.

Оргкомитет не несет ответственности за выставление оценок членами жюри и присуждение звания участникам!

После проведения конкурса и утверждения сводных ведомостей, никакие изменения по присуждению степеней не допускаются. Исправления допускаются только в случаях, где есть орфографические и стилистические ошибки.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)