АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Газета «Телесеть»

Читайте также:
  1. ГАЗЕТА КАК СРЕДСТВО РЕКЛАМЫ
  2. Газета «Нижегородские губернские ведомости». Редакторская деятельность П.И.Мельникова, А.С.Гациского.
  3. Газета «Старая Русса» Старорусского района
  4. Газетам следует признать приоритет телевидения, но при этом воспользоваться его недостатками.
  5. ОАО «ЛВРЗ», ОАО «Стальмост», Налоговая инспекция, газета «Молодёжь Бурятии».
  6. ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА №6(6) 11 Ноября 2013 года
  7. Реклама в газетах и журналах
  8. Упражнение уменьшающая газета.

«Потому что нельзя быть на свете красивой такой», - разнеслись первые аккорды со сцены. Через пару минут подпевал весь зал. А еще через минуту на танцпол вышли пары. Такой сюрприз устроила группа «Белый орел» прямо накануне 8 Марта.

В середине выступления выяснилась еще одна интересная новость. Один из участников сказал, что у солиста день рождения. Подвыпившие ярославны, само собой, решили воспользоваться шансом и принесли к сцене бутылку водки и стопки. Андрей пару минут пытался сопротивляться. Мол, неудобно как-то на концерте. Но как тут устоишь. Водка была благополучно выпита.

- Водка к сцене - это самый неожиданный подарок, который я когда-либо получал. Думаю, надолго запомнится! Я вообще очень давно хотел пообщаться с ярославнами. Не зря говорят, что они самые красивые! Только жалко, что все никак не успеваем после концерта... Продолжения, к сожалению, нет. Уже не в первый раз в вашем городе, и всегда хочется посмотреть, действительно ли их внешняя красота соответствует внутренней, - говорит Андрей.

Сразу после принятия горячительного напитка солист в свою очередь тоже решил сделать ярославнам подарок и впервые исполнил специально написанную к дню рождения песню на английском языке. Получилась неплохая импровизация.

 

 

После концерта я побеседовала с ребятами. Долго разговаривали про Ярославль. Рассказали, как недавно они вернулись из Парижа, где давали концерт. Говорят, пришло много русских. Ребята считают, что публика везде одинаковая, будь то Франция или Россия.

- А мы разве что в Никарагуа не бывали, - смеется Андрей.

 

Автор: Надежда Короткова 11-03-2011


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)