АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СОКРОВИЩНИЦА ВЫСКАЗЫВАНИЙ И ЦИТАТ

Читайте также:
  1. Афоризмы, цитаты, высказывания
  2. Введение цитаты в рассуждение.
  3. Виды модальных высказываний
  4. Задание 7. Обобщите смысл приведенных высказываний. Определите, что общего и различного в эмоциях и чувствах.
  5. ИЗ ВЫСКАЗЫВАНИЙ ИМАМА АЛИ
  6. Использование и оформление цитат
  7. Конец цитаты.
  8. Логика высказываний.
  9. ОПАСНОСТЬ ПАМПЕРСОВ (НЕСКОЛЬКО ЦИТАТ ИЗ «ЭНЦИКЛОПЕДИИ ЗАБЛУЖДЕНИЙ»)
  10. Остроумные и мудрые цитаты Марка Твена
  11. Преимущественное положение высказываний и фетв сподвижников по отношению к взглядам других людей и опровержение тех, кто утверждает о ненадежности преданий о мнениях сподвижников.
  12. Реализация поиска высказываний

ДЖИМ РОН

Отрывки из книги

СОКРОВИЩНИЦА ВЫСКАЗЫВАНИЙ И ЦИТАТ

_____________________________________________________

 

ПОСВЯЩЕНИЕ

«Я желаю вам, жизни, наполненной благополучием, здоровьем и счастьем; жизни, в которой вы дарите сами себе радость терпения и настойчивости, добродетель разума, ценность и силу знаний и веру в собственные способности; стремиться и достигать достойных вас наград».

 

Необходимо для каждой личной библиотеки:

THE TREASURY OF QUOTES By JIM ROHN (Сокровищница высказываний и цитат Джима Рона)

 

Содержит 365 высказываний и цитат из устных выступлений, а также 60 тематических фрагментов из личных записей и книг.

 

___________________

Отрывки из книги

СОКРОВИЩНИЦА ВЫСКАЗЫВАНИЙ И ЦИТАТ

 

Этот буклет содержит отрывки из новой книги Джима Рона "The Treasury of Quotes", представляющей собой коллекцию высказываний и цитат, собранных из его личных записей, книг и выступлений. Все они отображают более, чем 30-летний опыт Джима Рона в занятии бизнесом, в разработке принципов формирования качеств бизнесмена и продуктивного влияния на судьбы многих людей. На сегодняшний день аудитория слушавших выступления и обращения Джима Рона составляет более чем 3 миллиона человек.

Так пусть теперь слова Джима Рона дойдут и до вас, до вашей семьи, друзей и коллег по бизнесу, поскольку это настоящий праздник - получить то, что извлекается из его великолепной сокровищницы вдохновения и мыслей, которые могут изменить вашу жизнь.

 

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)