АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СТРАНИЧКА НОВИЧКА

Читайте также:
  1. Дилемма новичка: гора — не просто гора
  2. Как мотивировать новичка: выгодный компромисс
  3. Новичкам (дуракам) везёт.
  4. ПОДГОТОВКА НОВИЧКА К БОЮ
  5. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА НОВИЧКА К БОЮ
  6. Страничка Кугельмаса
  7. Страничка организатора
Отличница! Условие: В первый месяц работы с компанией, отправить заказ, суммарный или единовременны, от 5 б.е. и более, Вы в подарок получаете косметичку красного цвета (215х120х40 мм), внутренний карман 35х40 мм) или шарф. Если, в первые 3 месяца объём ваших заказов составляет 13 б.е. и более, то Вы получаете в подарок Складную сумку для демонстрации наборов.   Или +  
Дорогие новички! Для рассылки новостей Компании и Лидера жду ваших электронных адресов на maryska_50@mail.ru! Напишите мне просто «Здравствуйте!»  

Дорогие Новички! Мы все поздравляем вас – вы сделали важный выбор в своей жизни!

Теперь вам решать, будете ли вы осуществлять свои мечты, упорно и шаг за шагом двигаясь к своей цели. Если вы решили стать профессиональными Консультантами по красоте, а не просто пользоваться продукцией «Мэри Кэй» со скидкой, то у вас для этого есть первых три месяца. Мы все вам поможем!

Желательно провести свои первые 20 тренировочных классов за эти три месяца! И вы почувствуете, насколько вырос Ваш профессионализм! Вперед!


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)