АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Область почек

Читайте также:
  1. А. Иванов, Орловская область, Задонский район, село Круглое».
  2. Австралийская фаунистическая область.
  3. Болезни почек.
  4. Брянская область, май 1944 года
  5. В исчислении доменов областью определения переменных являются не отношения, а домены.
  6. Виды АХД и область их применения
  7. Вінницька область (базова)
  8. Вологда, Вологодская область
  9. Выделение педагогики в самостоятельную область знаний (Я.А. Коменский).
  10. Глушители шума: область применения, подбор глушителей шума
  11. Голарктическая фаунистическая область.
  12. Деформируемые аллюминиевые сплавы, неупрочняемые термической обработкой. Марки, состав, свойства, область применения.

 

Работа с чарами Живот и Зарод. Эта позиция противоположна позиции №11, воздействуя на те же органы. Охватывает она и поясничные позвонки, мышцы этой части спины и почки. Используется при растяжении мышц и болях в средней части спины, при проблемах с почками, таких, как задержка мочи, появление крови в моче, при

мутной и плохо пахнущей моче. На этой позиции оздоравливаются почки, надпочечники, нервная система, происходит активация выведения продуктов распада, повышается самооценка и уверенность в себе.

Крестец-копчик (Т - позиция).

Работа с чарой Исток. Противоположна позиции №12.

Позиция также охватывает крестец, копчик и седалищный нерв, обеспечивает течение энергии к седалищному, крестцовому и ягодичным нервам, циркуляцию крови через нижнюю часть брюшной полости, бедра, ноги, ступни ног и внутри малого таза. Эта позиция является приятным лекарством от последствий сидячего образа жизни и работы. Помогает избавиться от спазмов в кишечнике, диареи, запоров и метеоризма, а также при проблемах во время менструаций и беременности.

Помогает снять последствия старых травм и падений в детстве.

Используется при проблемах с ногами, с движением ног, особенно стоп, болях и покалываниях в нижних частях ног и в стопах, при пролежнях, травмах, проблемах с пищеварением и заболеваниях мочеполовой системы.

Оздоровление половых органов, пищеварительной системы, седалищного нерва, обеспечивается самостоятельный настрой, появляется уверенность в себе и внутренняя жизненная мотивация.

Ягодицы («кармашки»).

Работа с чарой Исток. Эта позиция противоположна позиции №13 и выполняет такую же работу. Охватывает также тазобедренные суставы, воздействует на внешние половые органы, матку, влагалище, придатки и яичники у женщин, у мужчин на предстательную железу, репродуктивную функцию. Оказывает исцеление органам малого таза.

Подколенные ямки.

Эта позиция соответственно противоположна позиции на коленях, выполняя те же функции. Хорошо поддаются лечению все части коленного сустава: при травматическом повреждении коленей, отложении «солей», различных блоков, перекрывающих поток энергии, идущей от ступней к нижней части спины, в этом месте хорошо ликвидируется страх смерти и все виды страхов. Нормализуются кровоток и лимфоток по ногам.

Стопа, подошва («заземление»).

При воздействии на подошвы происходит стимуляция рефлекторных зон всего организма, биологически активных точек (всех органов), расположенных на стопе. Применяется для поддержания и нормализации работы первых двух чар (Корни и Исток), а также для снабжения энергией Земли всех чар и частей Плотьего тела. Если целитель расположит ладони на подошве пальцами вверх, то этим направит мощный поток - Земной энергии от ног к голове, а пациент ощутит при этом своё тело, как единое целое.

Использование полного комплекса позиций дает мощное наполнение Плотьего тела энергией Жизни, нормализацию работы всех систем организма, нейтрализацию действия негативных посторонних воздействий, нормализацию функций всех чар. В начале общения с Живой надо ежедневно наполнять свои тела её энергией периодом от трёх недель до полной нормализации здоровья и жизненных обстоятельств. Руки на позициях по длительности находятся от 2 до 5 мин., но лучше слушать свою интуицию и ощущения в ладонях, в теле -достаточно? (Да или нет - ответ внутри вас). Выполнение полного сеанса продолжается в течении 1,5 -2-х часов. Если нет времени сразу на полный сеанс, то его можно выполнять частями в течении дня, но обязательно пройти все позиции за один день. Перед каждым выполнением очередной части позиций выполняем призыв к Живе, а в конце не забываем выразить ей Благодарность. Во время исцеления потоком Живы надо быть в спокойном, благостном состоянии, чтобы вас ничто и никто не отвлекал, ни с кем не общаться, было тихо и спокойно. Если это очень, очень трудно достичь, то делайте в любых условиях, лучше что-то вы получите от Матушки Живы, чем вообще ничего.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)