АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Нужно ли что-нибудь ещё? Или битому неймётся J

Читайте также:
  1. VI. Ненужное спасение
  2. АТЛАНТИДА, КОТОРУЮ НЕ НУЖНО ИСКАТЬ
  3. Британия, Франция, Германия и Швейцария — сколько нужно дырок в сыре?
  4. Было больно осознавать, что в борьбе за сына у меня не было поддержки. Нужно поговорить с матерью. Я не могла поверить Абделю и все-таки надеялась на понимание с ее стороны.
  5. В больницу поступил ребенок с диагнозом: стафилококковый сепсис. На какую питательную среду нужно высеять кровь больного, чтобы выделить возбудитель?
  6. В КАКОМ СЛУЧАЕ ГОЛОДАТЬ ОПРЕДЕЛЕННО НЕ НУЖНО
  7. Вает случившееся не как опыт, из которого нужно делать соответствующие
  8. Вам передают образы, которые нужно сложить друг с другом и сравнить с теми, которые в Мире. Тогда Вы поймёте то, что Вам хотят сказать. Это простейший язык общения
  9. вещей, которые нужно прекратить с собой делать.
  10. Виды совещаний, которые нужно внедрить прямо сейчас
  11. Восьмой миф: чтобы достичь успеха, нужно посильнее «нажать» на партнера.
  12. Все, что вам нужно знать о циклах

Переход на сыроедение – это сознательный выбор каждого человека. Невозможно это сделать, не распрощавшись со старыми привычками. Организм очень быстро перестраивается и возврат к чему-то привычному может быть также болезнен, как и отказ от этого. Многие виды пищи, а особенно синтетические вещества организм просто откажется принимать.

Недавно моя знакомая, с которой мы давно не виделись, приехала к нам в гости. Увидев меня, похудевшего и веселого, загорелась: «Говори, что делать, я тоже так хочу!» Я ей все рассказал, через месяц она уже влезла в шорты, слушала комплименты и радовалась жизни, но привычка кушать таблетки взяла своё.

Ей показалась по каким-то ощущениям, что у нее глисты. А что делает человек, когда у него глисты? Он же по телевизору смотрел, что ВАРМИЛ – лучшее средство. Выпила она одну таблетку – вроде ничего. Выпила вторую – нормально. Ну и на третий день решила закрепить – выпила третью. Вот тут-то организм и не выдержал. Он выдал столько жидкости и секрета в кишечник, чтобы смыть весь этот беспредел, что девушку увезли в реанимацию, поставили не очень хороший диагноз по поводу работы поджелудочной железы. А врачам мы привыкли верить. Сколько же теперь понадобится времени, чтобы вернуться к веселому расположению тела и духа?

Моя огромная просьба ко всем, решившим перейти на сыроедение. Больше ничего не надо!!! Чисток не надо! Дополнительных практик на усиление тех или иных процессов – не надо. Давайте предоставим организму самому решить – в какой последовательности должны идти очистка и оздоровление организма. Я не возражаю против упражнений, методик и практик. Но я только за те упражнения и методики, которые стимулируют весь организм, предоставляя ему право самому решать локальные задачи.

Например, ребята, с которыми мы ведем проект Живая Еда, взялись за практику воздействия на определенные органы путем нажатия на определенные точки на теле. Т.е. они посчитали, что могут помочь организму скорее справиться с проблемами в том или ином органе. А что, если перед тем, как очистить печень, организму требуется очистить какие-то протоки? Или восстановить работу каких-нибудь желез? А мы тут за него решили – нет, сначала печень!

Поэтому я – за поэтапность и предоставление организму права самому решать, в какой последовательности должно идти очищение.

Что касается тех людей, которые сидят на лекарствах, то прекращать их пить резко не надо. Вы сами почувствуете, когда этого уже можно не делать. Те, кто регулярно проверяет свой сахар и давление, будут несказанно удивлены уже на первой неделе адекватного питания. Не буду больше о чудесах – проверьте сами.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)