АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Что вы чувствуете, сыграв злодея, убившего Бобби?

Читайте также:
  1. b) и с) Происхождение эксогамии и ее отношение к тотемизму
  2. BGU III 903. Мендес. 168/9 г.
  3. Cоветы по уходу за телом
  4. DL--DC--DC--DR
  5. I. Детство. Первое искреннее обращение
  6. I. ДЕТСТВО. ПЕРВОЕ ИСКРЕННЕЕ ОБРАЩЕНИЕ
  7. I. Сердце Азии
  8. II. ДВА МИРА В ДРЕВНЕРУССКОЙ ИКОНОПИСИ
  9. II. Как Пеппи подбадривает тетю Лауру
  10. II. Примеры, подтверждающие милость, явленную в Пророке, да благословит его Аллах и да приветствует.
  11. III. Равновесие
  12. IV. Первые впечатления

Как вы оказались в «Сверхъестественном»?

Я прочитал сценарий, он мне понравился, мне всегда нравилось играть плохишей, и я подумал: «Да!». Я пошёл на прослушивание и оказался там самым молодым участником. Следующим за мной по возрасту был человек на десяток лет меня старше. Вывод мог быть только один, всё решит то, кто им нужнее: человек помоложе или злодей с морщинистым лицом!

Персонаж должен был быть обходительным, харизматичным, восходящей звездой в политике… ясное дело, он должен быть молодым!

Точно, мне повезло!

Что вы думаете об имени Дика Романа (прим: Дик в американском сленге означает «мудак», а в прямом смысле даже «половой член»)? Вы были не против играть «мудака»?

Вот что мне и нравится в этих ребятах. Я сыграл кучу злодеев, но в первый раз кто-то решился назвать злодея «мудаком»! Это показатель того, на что способны создатели сериала, верно? Впервые увидев сериал, я сразу заметил, сколько всего им сходит с рук. Моим детям шесть и девять, по моему мнению, им ещё рановато его смотреть.

Будут ли они смотреть его, когда станут постарше?

Вполне возможно! Они постоянно о нём спрашивают. Хотя как-то раз, когда мы стояли в очереди за бургерами, я сказал: «Я расскажу вам о сериале – в нём я заставлю кое-кого съесть себя!» Моему сыну это не понравилось! Он сказал: «Папа, зря ты мне это сказал!»

А как вообще происходит «самопоедание» («стирание» в переводе Фаргейт – прим. пер.)?

Да уж, хорошо, что это не показывали! Действительно, как он проглотил свой последний зуб? (Смеётся). По-моему, фокус в том, чтобы задать хороший темп на старте, а потом уж всё пойдёт как по маслу. Если начнёшь медленно, никогда не закончишь!

Что вы чувствуете, сыграв злодея, убившего Бобби?

Это здорово! Мы с Джимом Бивером несколько лет назад работали вместе в сериале «Энди Рихтер правит Вселенной», где он играл заключённого, поэта… этот сериал так и не вышел в эфир. Мне понравилось быть тем, кто убил Бобби. У меня есть друзья – большие фанаты «Сверхъестественного», и, увидев серию, они специально проделали долгий путь, чтобы посмотреть мне в глаза и сказать: «Ты убил Бобби!» (Смеётся) Хотя в «Сверхъестественном» тебя никогда нельзя вычеркивать из списка. Они не подчиняются правилам. Ты всегда можешь вернуться, хотя бы и призраком.

Как подло было со стороны Дика появиться возле больницы и злорадствовать над Дином после ранения Бобби…

Я тоже помню этот день, я тогда сказал Дженсену, что собираюсь «обыграть окно», понимаете, во время длинной паузы я хотел, чтобы звук автоматически закрывающегося окна поставил точку в сцене! Я так и сделал. И был очень рад, что остался оригинальный звук, потому что как раз в тот момент он очень раздражал. Дин хотел вцепиться мне в лицо, и мне только и осталось закрыть окно с назойливым «Вж-ж-ж!», отчего он только сильнее разозлился!


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)