АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Что вам больше всего нравилось играть в нём?

Читайте также:
  1. А учение превыше всего.
  2. Биатлонист, на победу которого вы поставили, совершит больше всех промахов.
  3. Библейское благословение: намного больше, чем вы можете представить
  4. Благость всего
  5. Бог больше наших страхов
  6. Бог превыше всего или где находятся «финансы» в мироздании.
  7. Больше всего я боюсь быть отвергнутым.
  8. Больше денег – лучше воспитание
  9. Больше о транзисторных усилителях
  10. Больше половины пути
  11. Больше сложностей
  12. Больше я не была одинока в борьбе с жизненными трудностями.

Он забавный, этот сладкоголосый негодяй! Мне было по большей части очень весело. А что касается Джареда и Дженсена... они невероятные. Во-первых, они огромные, как небоскрёбы! Они высотой под два метра! Когда я разговаривал с Марком Шеппардом, я сказал: «Ну, есть высокий и есть низенький», и он ответил: «А в Дженсене 185 см, не такой уж он и низенький!» Но эти ребята… Меня вообще поражают актёры, которые умеют интересно сыграть хороших парней. Я всегда любил Джереми Айронса и Алана Рикмана, а если уж говорить об акуле в «Челюстях», то, когда мне было всего восемь лет, не знаю почему, но я был на стороне акулы! Я всегда болел за тёмную лошадку, мне было интересно найти мотивацию, уязвимость, человечность, достоверность, что угодно… Мне это всегда нравилось! Для меня пишут забавного харизматичного негодяя, и мне нравится его играть. Даже если потом мне придётся терпеть гнев всех жителей планеты! Я всю жизнь играю негодяев, я играл злодея в мыльной опере в 90-х. Я знаю, каково чувствовать пристальный негодующий взгляд женщины в супермаркете!

Заметно, что вам нравится, когда кто-то так к вам относится!

Во времена администрации Буша-старшего меня, вместе с другими актёрами сериала «Все мои дети», пригласили в Белый Дом, и когда Президент увидел меня, он сказал: «Знакомое лицо!» Это произвело на меня сильное впечатление. На тот момент я снимался в сериале всего восемь месяцев! Мне кажется, тогда я решил, что знаменит не столько я, сколько сериал.

Что, по-вашему, Дик Роман думает о братьях Винчестерах? Он мог бы убить их в любой момент, но не убивает… Он питает к ним слабость?

Думаю, вы правы, несомненно, он смышлён и любит добрую шутку, так что он понимает, что если он их убьёт, ему станет скучно! Он придумает какой-нибудь забавный способ для их убийства, он не станет просто стрелять им в затылок. Я считаю, что Дик Роман играет с ними, как кот с мышкой. Он ничего не сделал только потому, что ему нравится развлекаться. Помните ту серию, в которой Дик радовался, когда ему доставили те классные пистолеты? И то, что такой же точно пистолет был у Дикого Билла Хикока, о многом говорит…


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)