АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

УЧАСТНИКИ ТУРНИРА

Читайте также:
  1. II. Участники конкурса портфолио
  2. II. УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА
  3. III. УЧАСТНИКИ КЛУБА. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КЛУБА
  4. В ходе подготовки к презентации участники проекта готовят продукт проектной деятельности. В ряде случаев на вид продукта указывает тема проекта.
  5. Во всех дисциплинах и номинациях участники представляют одну композицию.
  6. Вопросов при проведении турнира.
  7. Все участники, подавшие заявку на участие в номинации «Флейринг», участвуют в отборочном туре.
  8. Глава 8. ИНЫЕ УЧАСТНИКИ УГОЛОВНОГО СУДОПРОИЗВОДСТВА
  9. Дворцовый переворот 1801 года. Причины переворота и его участники.
  10. ИСТОРИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС И ЕГО УЧАСТНИКИ.
  11. Короткий стек в начале турнира.
  12. Место, структура, функции и участники РЦБ. Регулирование РЦБ. (дописать схему)

СРЕДИ ЖЕНСКИХ СТУДЕНЧЕСКИХ И ЛЮБИТЕЛЬСКИХ(КОРПОРАТИВНЫХ) КОМАНД ПО БАСКЕТБОЛУ

СЕЗОН 2014-2015 г.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОРЕВНОВАНИЙ.

Соревнования проводятся в целях:

1.1. Повышения уровня мастерства игроков;

1.2. Организации досуга любителей баскетбола;

1.3. Пропагандыказахстанского баскетбола;

1.4. Формирование здорового образа жизни;

1.5. Определения победителей и призеров соревнований.

 

РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ.

2.1 Общую организацию, проведение и контроль над проведением Турнира осуществляет Оргкомитет(Филиал РОО «НФБ» по развитию баскетбола в городе Алматы и Руководство спортсооружения МШ «Мирас»).Турнир проводится в соответствии "Официальными правилами баскетбола FIBA" с учетом всех изменений, уточнений, дополнений и разъяснений по отдельным статьям "Официальных правил баскетбола FIBA" (далее – «Официальные правила»), а также в соответствии с Регламентом Турнира «MirasCup» среди женских студенческих и любительских (корпоративных команд по баскетболу, сезона 2014-2015 г. (далее – «Регламент») и его приложениями, являющимися неотъемлемой частью настоящего Регламента. Все участники обязаны знать и соблюдать положения "Официальных правил " и требования настоящего Регламента.

 

РУКОВОДСТВО ОРГАНИЗАЦИЕЙ И ПРОВЕДЕНИЕМ ТУРНИРА.

Общую организацию, проведение и контроль над проведением Турнира осуществляетОргкомитет.

3.2. Проведение Турнира в части назначения судей и обслуживания игр осуществляет Оргкомитет. Судейство игр возлагается на бригады судей в составе 4 (четырех) человек на каждую игру (2(два) арбитра, секретарь основного протокола, оператор "24 сек" и основного времени). А так же вдополнений 1 (один) статист.

УЧАСТНИКИ ТУРНИРА.

4.1. Участниками Турнира могут быть студенческие и любительские сборные команды, состоящие как из студентов так и с сотрудников компаний и организаций и обязующиеся выполнять требования настоящего Регламента.

4.2. Количество и состав участников Турнира согласовывается Оргкомитетом и утверждается до начала турнира.

4.3. Каждая команда может заявить не более 18 (восемнадцати) человек на весь Турнир.

4.4. К участию в Турнире не допускаются игроки, заявленные в профессиональных баскетбольных лигах Республики Казахстан и турнирах других государств в сезоне 2014-2015.

4.5. При несоблюдении правил и статей данного регламента на игроков и командымогут накладываться штрафные санкции.

4.6. При возникновении ситуаций, разрешение которых невозможно на основании положений настоящего Регламента, решения по ним принимает Оргкомитет.

4.7. Игрокине сыгравшие ни одного матча в Регулярном Чемпионатепринимать участие в матчах Play-Off не могут.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)