АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

псайкеров

Читайте также:

    Армия должна включать в себя минимум 1 юнит со спец. правилом псайкер, братство псайкеров, пилот псайкер и т.д. (если есть в кодексе).

    Если же нет такой возможности, то игрок может дать любому юниту специальное правило adamant will. Это условие распространяется на бековые армии, которые не включают в себя

    псайкеров.

     

    Так же вводиться специальные изменения.

    Источник силы: D3 маркеров, которые распределяются между игроками. Если псайкер находиться в 6 дюймах от источника, то он получают+1 мастер левл, а юниты со специальным правилом adamant will используют его на 4+.

    Гладиатор: Если персонаж выигрывает дуэль, то он делает бросок по следующей таблице

      Ничего
      +1 к силе
      +1 к сейву (максимум 2+). Если у модели 2+ сейв,то она получает +1 к инвулю (максимум 3+)
      +1 атака, +1 инициатива
      +1 вунда
      Получает спец. правило псайкер, и генерирует школу из книги правил (кроме демонологии) и магию на D6

     

    Убийцы магов: Выберите рандомно юнит со спец. правилом псайкер или adamant will. За их уничтожение вы получаете +1 победное очко.

    Разрешено вызывать игрока на дуэль. За победу в дуэли +3 п.о.

    Взнос 250 р.

    Начало в 9:30

    1й тур 9:40-12:20

    2й тур 12:40-15:20

    3й тур 15:40-18:20.

     

    Призовые категории

    -

    -

    -

    -

     

     


    Поиск по сайту:



    Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)